Новости Команды Тихонов: «Не вижу разницы между “Спартаком” и “КАМАЗом»

Тихонов: «Не вижу разницы между “Спартаком” и “КАМАЗом»

Бывший игрок «Спартака» Андрей Тихонов в эфире телеканала «Матч Премьер» отметил, что не увидел большой разницы между красно-белыми и «КАМАЗом».

— Кононов сам должен принять решение по поводу своей отставки, — заявил Тихонов. — Потому что так, как играют футболисты… Не вижу большой разницы между клубами: многократный чемпион страны или команда из второй лиги. А если бы «Спартак» поехал в Томск, где «Тамбов» четыре мяча получил? Или в гости к команде, которая борется за серьезные задачи?

• -7
Андрей Валерьевич! Расскажите как вы доблестно, основным составом, всухую проиграли в Кубке команде второй лиги!!! Что та игра, что эта - один в один! Результаты только разные)))
  • KuB
  • KuB   Личное сообщение
  • 21:04, 25 сентября 2019 г.
  • 8
Ну если так рассуждать, то в истории нашего клуба можно много говна начерпать.А вот если сравнивать времена когда Тихонов играл, то мы сегодня явно уступаем (мягко выражаясь).
  • -6
Речь о том, что Тихонов в подобной ситуации проиграл, а теперь с умным видом цинично врёт! Разница, как и должно было быть, была явно в пользу "Спартака"! Ничего удивительного, могли выиграть разгромно, тут вообще не о чем говорить! Рядовой матч, который обязаны были выиграть с любым счётом, ни минимальный счёт, ни 10:0 - не показатель...
  • 7
Разница в том, что у нас один бестолковый Ларссон стоит больше, чем весь КАМАЗ.А, по игре да, разницы никакой.
  • -9
Вы все с дуба рухнули???!!! Понятно, когда разносят "игру" против "Урала" и "Уфы", но тут... Шансов у Камаза не было! В каждом тайме "Спартак" мог забить по 5 мячей. В первой тайме пенальти, что автогол Жиго. Первый удар, мимо ворот, хозяева нанесли на 40 минуте! Это не во славу тренера) Обязаны были обыграть, обязаны были доминировать - так и было. Просто будь-те адекватными!
  • 3
Адекватными? а В чем ваша адекватность заключается?
  • -2
Сам тренер "Камаза" признаёт, что разница есть, что они выдали максимум, все сыграли хорошо, никто не ошибался, но всё равно проиграли! Он не адекват? )))
Кстати "Камаз" уже выглядит командой как минимум уровня ФНЛ и тренер у них похоже перспективный, очень вероятно о нём ещё услышим!
  • Fray
  • Fray   Личное сообщение
  • 05:06, 26 сентября 2019 г.
  • 2
В каждом тайме мог забит по 5 мячей????? Серьезно????мы один и тот же матч смотрели????
  • 1
Не кормите тролля) у него видимо подходы без ударов - это голевой момент)

4) 71-я Мельгарехо

Хочется выделить момент Рассказова - Понсе вырезал классную передачу, мяч удобно ложился на ногу, явно напрашивался удар с ходу, вместо этого возня и кривой удар. Вообще были хорошие комбинации, но учитывая уровень соперника - не хочется об этом говорить. Тему поднял только из-за странной оценки игры...
  • 0
Вы посчитали все моменты, которые создал Спартак у ворот Камаза, который, на минуточку, из ПФЛ. И из этих моментов нет таких, из-за которых можно хвататься за голову и кричать "ептыть, 100% момент запорол"... И всего 8 моментов ОСНОВНЫМ СОСТАВОМ. Дам-с, я от вас в шоке просто, выдавать то, что в каждом матче у любой средней команды получается даже против топов, за "ТАМ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЗАБИВАТЬ В КАЖДОМ ТАЙМЕ ПО НЕСКОЛЬКО ШТУК"... Грустота то какая, херота.
  • 1
Так и мы тоже не видим.
  • 1
Андрей, зато это видят Мямля в пиджаке и совет пердунов!
  • 1
Андрюха прав на 100%.С Кононовым ничего не выиграем,надо меня тренера. Только не Парфёнова
  • 9cbka
  • 9cbka   Личное сообщение
  • 16:18, 26 сентября 2019 г.
  • -3
Что особенного показал КАМАЗ? Десятка подставилась под Зобнина и по нормальному нужно было просто оставить эпизод без внимания или показать "жёлтую" игроку.Турбин на потеху публики поставил пеналь,понимая,что больше шансов не будет забить гол в ворота "Спартака". Во втором тайме был заблокирован удар Понсе рукой.Оба гола форварда были забиты после комбинаций,а не случайно.А моменты, после которых хватались за голову Рассказов и Мельгарехо,чего только стоят.Так что не уподобляйтесь некоторым слепцам,Андрей Валерьевич.
  • rha
  • rha   Личное сообщение
  • 18:15, 26 сентября 2019 г.
  • 2
> Что особенного показал КАМАЗ?
В моменте с пенальти КамАЗ клёво розыграли стеночку в нашей штрафной.
  • 9cbka
  • 19:35, 26 сентября 2019 г.
  • -1
В углу штрафной,5 метрах от штанги.Вообще,не удивительно,там Рассказов - уровень КАМАЗА.