Новости Команды Еще одна крупная победа дубля «Спартака»

Еще одна крупная победа дубля «Спартака»

Команда Алексея Лунина одержала вторую кряду крупную гостевую победу. Напомним: 24 апреля красно-белые выиграли 5:0 у молодежки «Арсенала», а теперь столько же раз огорчили вратаря дубля «Урала».

Счет уже в дебюте встречи открыл лучший бомбардир первенства Прошляков. Удар у форварда получился не самым сильным, но помог рикошет от защитника.

Вскоре грубо ошиблась оборона «Урала», и Данилин реализовал выход один на один с вратарем.

Хозяева сразу же отыграли один мяч благодаря классным индивидуальным действиям Волчкова, но на этом их подвиги в атаке закончились.

А вот спартаковцы продолжали нагнетать давление на чужой половине и отличились еще трижды.

Перед перерывом дубль оформил Прошляков, перехвативший мяч после неудачной игры голкипера уральцев.

Во втором тайме Мазуров реализовал пенальти, назначенный за фол на Репяхе. А точку поставил Данилин, забивший классным ударом по летящему мячу после эффектной комбинации на правом фланге.

В следующем туре молодежка «Спартака» примет дома «Уфу».