Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Кубок России

Версия для печати
финал
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 29 цска - Химки Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
полуфинал (II)
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 25 цска - Зенит Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
2 Май, 4 Амкар - Химки Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
полуфинал (I)
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 13 Зенит - цска Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
2 Апрель, 27 Химки - Амкар Стадион "Новатор" (Химки) 2:0
1/4 финала (II)
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 10 Сатурн - цска Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0
2 Апрель, 20 Торпедо - Химки Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:3
3 Апрель, 20 Шинник - Зенит Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:4
4 Апрель, 20 Крылья Советов - Амкар Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
1/4 финала (I)
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 20 цска - Сатурн Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
2 Апрель, 6 Зенит - Шинник Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 4:0
3 Апрель, 6 Химки - Торпедо Стадион "Новатор" (Химки) 1:1
4 Апрель, 6 Амкар - Крылья Советов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
1/8 финала (II)
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 16 Сатурн - Ростов Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0
2 Март, 16 Кубань - Зенит Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:1
3 Март, 16 Крылья Советов - Динамо Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
4 Март, 16 Амкар - Черноморец Стадион "Звезда" (Пермь) 3:0 (техническое поражение)
5 Март, 16 Шинник - Ротор Стадион "Шинник" (Ярославль) 3:0 (техническое поражение)
6 Март, 6 Металлург (Лц) - Торпедо Стадион "Металлург" (Липецк) 1:1
7 Март, 5 цска - Москва МСА "Динамо" (Москва) 3:1
1/8 финала (I)
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 9 Зенит - Кубань Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
2 Март, 9 Ростов - Сатурн Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:2
3 Март, 9 Динамо - Крылья Советов МСА "Динамо" (Москва) 1:1
4 Март, 9 Ротор - Шинник Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:3 (техническое поражение)
5 Март, 9 Черноморец - Амкар Центральный стадион (Новороссийск) 0:3 (техническое поражение)
6 Март, 1 Торпедо - Металлург (Лц) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
7 Март, 1 Москва - цска МСА "Динамо" (Москва) 1:3
1/16 финала (II)
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 20 цска - Сокол Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:0 (техническое поражение)
2 Ноябрь, 16 Амкар - Терек Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
3 Октябрь, 10 Химки - Рубин Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 3:1
4 Сентябрь, 8 Локомотив - Черноморец Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
5 Август, 11 Москва - Елец Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 5:0
6 Август, 10 Шинник - СКА-Энергия Стадион "Шинник" (Ярославль) 4:0
7 Август, 10 Ротор - Локомотив (Ч) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 5:0
8 Август, 10 Кубань - Томь Стадион "Кубань" (Краснодар) 3:1
9 Август, 10 Камаз - Сатурн Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 1:3
10 Август, 10 Ростов - Содовик Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:1
11 Август, 10 Торпедо - Динамо (Бр) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
12 Август, 10 Металлург (Липецк) - Спартак Стадион "Металлург" (Липецк) 1:1
13 Август, 10 Динамо (Мх) - Динамо Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:3
14 Август, 7 Зенит - Иртыш-1946 Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 7:1
15 Август, 7 Олимпия - Крылья Советов Стадион "Олимпия" (Волгоград) 1:4
1/16 финала (I)
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 31 Содовик - Ростов Стадион "Содовик" (Стерлитамак) 1:2
2 Июль, 31 Крылья Советов - Олимпия Стадион "Металлург" (Самара) 3:1
3 Июль, 31 Сокол - цска Стадион "Локомотив" (Саратов) 2:0
4 Июль, 31 Томь - Кубань Стадион "Труд" (Томск) 1:1
5 Июль, 31 Черноморец - Локомотив Центральный стадион (Новороссийск) 1:0
6 Июль, 31 СКА-Энергия - Шинник Стадион им. Ленина (Хабаровск) 3:0
7 Июль, 31 Иртыш-1946 - Зенит Стадион "Красная Звезда" (Омск) 0:2
8 Июль, 31 Динамо - Динамо (Мх) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
9 Июль, 31 Динамо (Бр) - Торпедо Стадион "Динамо" (Брянск) 0:2
10 Июль, 31 СПАРТАК - Металлург (Лц) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:2
11 Июль, 31 Елец - Москва Стадион "Труд" (Елец) 1:3
12 Июль, 31 Терек - Амкар Центральный стадион (Пятигорск) 0:1
13 Июль, 31 Сатурн - Камаз Стадион "Сатурн" (Раменское) 3:0
14 Июль, 31 Локомотив (Ч) - Ротор Стадион "Локомотив" (Чита) 1:0
15 Июль, 31 Рубин - Химки Центральный стадион (Казань) 0:1
  • ***Нажмите на имя матча, что бы увидеть информацию о нем.
  • ***Нажмите на имя стадиона, что бы увидеть информацию о стадионе.