Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Кубок России

Версия для печати
финал
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 9 Динамо - Рубин Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 0:1
1/2 финала
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 11 Динамо - Волга (НН) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
2 Апрель, 11 Рубин - Ростов Центральный стадион (Казань) 2:0
1/4 финала
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 22 Ростов - Факел Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0 (4:3 по пенальти)
2 Март, 22 Волга (НН) - Терек Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 2:1
3 Март, 21 Зенит - Динамо Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
4 Март, 21 Рубин - Локомотив Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 4:0
1/8 финала
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 21 Спартак - Волга (НН) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1 (5:6 по пенальти)
2 Сентябрь, 21 Зенит - Динамо (Брянск) Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
3 Сентябрь, 21 Локомотив - Луч-Энергия Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
4 Сентябрь, 21 Динамо - Анжи Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:0
5 Сентябрь, 21 Ростов - Томь Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:1
6 Сентябрь, 21 Амкар - Рубин Стадион "Звезда" (Пермь) 0:2
7 Сентябрь, 21 Терек - Торпедо (Владимир) Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 2:0
8 Сентябрь, 20 Факел - Волгарь-Газпром Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 2:0
1/16 финала
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 17 Факел-Воронеж - Краснодар Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 2:1
2 Июль, 17 Волга (Ульяновск) - Анжи Стадион "Труд" (Ульяновск) 0:3
3 Июль, 17 Нижний Новгород - Терек Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 0:2
4 Июль, 17 Жемчужина-Сочи - Ростов Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:2
5 Июль, 17 Волгарь-Газпром - цска Центральный стадион (Астрахань) 1:0
6 Июль, 17 Луч-Энергия - Крылья Советов Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:0
7 Июль, 17 Динамо (Брянск) - Кубань Стадион "Динамо" (Брянск) 3:1
8 Июль, 17 Торпедо (Владимир) - Спартак-Нальчик Стадион "Торпедо" (Владимир) 3:0
9 Июль, 17 Химки - Зенит Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:3
10 Июль, 17 Металлург-Кузбасс - Амкар Стадион "Металлург" (Новокузнецк) 0:1
11 Июль, 17 Мордовия - Динамо Стадион "Старт" (Саранск) 0:5
12 Июль, 17 Шинник - Волга (НН) Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:1
13 Июль, 17 Енисей - Локомотив Центральный стадион (Красноярск) 0:2
14 Июль, 17 Урал - Рубин Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 0:0 (5:6 по пенальти)
15 Июль, 17 Металлург-Оскол - Томь Стадион "ПромАгро" (Старый Оскол) 0:1
16 Июль, 17 Истра - Спартак Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:1
  • ***Нажмите на имя матча, что бы увидеть информацию о нем.
  • ***Нажмите на имя стадиона, что бы увидеть информацию о стадионе.