Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Молодёжное первенство России

Версия для печати
30-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 20 Рубин-Д - цска-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:2
2 Май, 20 Терек-Д - Ростов-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:1
3 Май, 20 Краснодар-Д - Амкар-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:2
4 Май, 20 Крылья Советов-Д - Анжи-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 1:2
5 Май, 20 Локомотив-Д - Мордовия-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 3:1
6 Май, 20 Уфа-Д - Спартак-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:3
7 Май, 20 Динамо-Д - Зенит-Д Стадион "Родина" (Химки) 0:0
8 Май, 19 Урал-Д - Кубань-Д Спортбаза "Бажовия" (Сысерть) 0:1
29-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 16 цска-Д - Краснодар-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 4:0
2 Май, 15 Амкар-Д - Уфа-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:0
3 Май, 15 Ростов-Д - Урал-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 1:1
4 Май, 15 Кубань-Д - Динамо-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 2:1
5 Май, 15 Спартак-Д - Терек-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:1
6 Май, 14 Анжи-Д - Мордовия-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 0:0
7 Май, 14 Крылья Советов-Д - Рубин-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 0:2
8 Май, 14 Зенит-Д - Локомотив-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:4
28-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 11 Уфа-Д - цска-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 2:3
2 Май, 11 Динамо-Д - Ростов-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 2:1
3 Май, 11 Урал-Д - Спартак-Д Спортбаза "Бажовия" (Сысерть) 0:2
4 Май, 11 Краснодар-Д - Крылья Советов-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 3:0
5 Май, 11 Рубин-Д - Анжи-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:0
6 Май, 10 Мордовия-Д - Зенит-Д Стадион "Старт" (Саранск) 2:1
7 Май, 10 Локомотив-Д - Кубань-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 2:1
8 Май, 9 Терек-Д - Амкар-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:1
27-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 7 Спартак-Д - Динамо-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:1
2 Май, 7 Амкар-Д - Урал-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
3 Май, 7 Рубин-Д - Краснодар-Д Стадион "Рубин" - 2-е поле (Казань) 4:2
4 Май, 6 Анжи-Д - Зенит-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 2:1
5 Май, 6 Кубань-Д - Мордовия-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 0:0
6 Май, 6 цска-Д - Терек-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 3:1
7 Май, 6 Ростов-Д - Локомотив-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 1:2
8 Май, 5 Крылья Советов-Д - Уфа-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 1:0
26-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 30 Терек-Д - Крылья Советов-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 5:1
2 Апрель, 29 Зенит-Д - Кубань-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
3 Апрель, 29 Краснодар-Д - Анжи-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:1
4 Апрель, 29 Уфа-Д - Рубин-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 0:3
5 Апрель, 29 Мордовия-Д - Ростов-Д Стадион "Старт" (Саранск) 1:3
6 Апрель, 29 Динамо-Д - Амкар-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 2:0
7 Апрель, 29 Локомотив-Д - Спартак-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:1
8 Апрель, 29 Урал-Д - цска-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 3:4
25-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 24 Амкар-Д - Локомотив-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:4
2 Апрель, 24 Анжи-Д - Кубань-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 1:3
3 Апрель, 24 Крылья Советов-Д - Урал-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 0:2
4 Апрель, 24 Рубин-Д - Терек-Д Стадион "Рубин" (Казань) 4:0
5 Апрель, 24 Краснодар-Д - Уфа-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:0
6 Апрель, 24 Ростов-Д - Зенит-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 2:1
7 Апрель, 24 цска-Д - Динамо-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 0:4
8 Апрель, 22 Спартак-Д - Мордовия-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:0
24-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 17 Урал-Д - Рубин-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 1:3
2 Апрель, 16 Кубань-Д - Ростов-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 1:2
3 Апрель, 16 Динамо-Д - Крылья Советов-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 4:1
4 Апрель, 16 Уфа-Д - Анжи-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 2:2
5 Апрель, 16 Терек-Д - Краснодар-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:2
6 Апрель, 15 Мордовия-Д - Амкар-Д Стадион "Старт" (Саранск) 2:3
7 Апрель, 15 Локомотив-Д - цска-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 3:2
8 Апрель, 15 Зенит-Д - Спартак-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
23-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 9 Уфа-Д - Терек-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 0:1
2 Апрель, 9 Краснодар-Д - Урал-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 0:0
3 Апрель, 9 Спартак-Д - Кубань-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:0
4 Апрель, 8 Рубин-Д - Динамо-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:3
5 Апрель, 8 Амкар-Д - Зенит-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:1
6 Апрель, 8 цска-Д - Мордовия-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 4:1
7 Апрель, 7 Крылья Советов-Д - Локомотив-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 0:2
8 Апрель, 7 Анжи-Д - Ростов-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 4:2
22-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 3 Динамо-Д - Краснодар-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 2:1
2 Апрель, 1 Зенит-Д - цска-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:4
3 Апрель, 1 Локомотив-Д - Рубин-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 4:1
4 Апрель, 1 Терек-Д - Анжи-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
5 Апрель, 1 Урал-Д - Уфа-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 1:0
6 Апрель, 1 Ростов-Д - Спартак-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 0:3
7 Апрель, 1 Мордовия-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Старт" (Саранск) 2:0
8 Апрель, 1 Кубань-Д - Амкар-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 0:1
21-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 17 Амкар-Д - Ростов-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
2 Март, 17 Уфа-Д - Динамо-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 0:2
3 Март, 17 Анжи-Д - Спартак-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 2:1
4 Март, 17 Крылья Советов-Д - Зенит-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 0:0
5 Март, 17 Рубин-Д - Мордовия-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:3
6 Март, 17 Краснодар-Д - Локомотив-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:5
7 Март, 17 цска-Д - Кубань-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:0
8 Март, 17 Терек-Д - Урал-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:0
20-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 13 Динамо-Д - Терек-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 0:2
2 Март, 13 Зенит-Д - Рубин-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
3 Март, 13 Мордовия-Д - Краснодар-Д Стадион "Старт" (Саранск) 0:1
4 Март, 12 Ростов-Д - цска-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 1:1
5 Март, 12 Локомотив-Д - Уфа-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:0
6 Март, 11 Спартак-Д - Амкар-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:1
7 Март, 11 Урал-Д - Анжи-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 1:2
8 Март, 10 Кубань-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 3:3
19-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 7 Анжи-Д - Амкар-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 2:0
2 Март, 6 Урал-Д - Динамо-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 1:6
3 Март, 5 Уфа-Д - Мордовия-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 2:1
4 Март, 5 Терек-Д - Локомотив-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:0
5 Март, 5 цска-Д - Спартак-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 3:0
6 Март, 4 Рубин-Д - Кубань-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:2
7 Март, 4 Крылья Советов-Д - Ростов-Д Стадион "Старт" (Саранск) 1:4
8 Март, 4 Краснодар-Д - Зенит-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 3:1
18-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Декабрь, 3 Локомотив-Д - Урал-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 4:1
2 Декабрь, 3 Динамо-Д - Анжи-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 1:3
3 Декабрь, 3 Кубань-Д - Краснодар-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 1:3
4 Декабрь, 3 Спартак-Д - Крылья Советов-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:0
5 Декабрь, 3 Амкар-Д - цска-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:4
6 Декабрь, 3 Мордовия-Д - Терек-Д Стадион "Старт" (Саранск) 2:1
7 Декабрь, 2 Зенит-Д - Уфа-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
8 Декабрь, 1 Ростов-Д - Рубин-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 3:1
17-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 29 Рубин-Д - Спартак-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:1
2 Ноябрь, 29 Краснодар-Д - Ростов-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:0
3 Ноябрь, 28 Анжи-Д - цска-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 0:0
4 Ноябрь, 27 Крылья Советов-Д - Амкар-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 1:0
5 Ноябрь, 27 Уфа-Д - Кубань-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 1:2
6 Ноябрь, 27 Урал-Д - Мордовия-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 0:0
7 Ноябрь, 27 Терек-Д - Зенит-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:0
8 Ноябрь, 27 Динамо-Д - Локомотив-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 3:1
16-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 23 Ростов-Д - Уфа-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 1:0
2 Ноябрь, 22 Спартак-Д - Краснодар-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:3
3 Ноябрь, 21 Мордовия-Д - Динамо-Д Стадион "Старт" (Саранск) 1:2
4 Ноябрь, 21 Кубань-Д - Терек-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 1:1
5 Ноябрь, 20 Амкар-Д - Рубин-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:3
6 Ноябрь, 20 Локомотив-Д - Анжи-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 3:0
7 Ноябрь, 20 цска-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 4:1
8 Ноябрь, 20 Зенит-Д - Урал-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:2
15-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 7 Терек-Д - Спартак-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:0
2 Ноябрь, 7 Локомотив-Д - Зенит-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 0:1
3 Ноябрь, 7 Урал-Д - Ростов-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 2:3
4 Ноябрь, 6 Краснодар-Д - цска-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:3
5 Ноябрь, 6 Рубин-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:0
6 Ноябрь, 6 Динамо-Д - Кубань-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 1:1
7 Ноябрь, 6 Уфа-Д - Амкар-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 0:0
8 Ноябрь, 6 Мордовия-Д - Анжи-Д Стадион "Старт" (Саранск) 1:2
14-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 2 Амкар-Д - Терек-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
2 Ноябрь, 1 Ростов-Д - Динамо-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 1:0
3 Октябрь, 31 Спартак-Д - Урал-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:0
4 Октябрь, 31 Анжи-Д - Рубин-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 2:3
5 Октябрь, 31 Кубань-Д - Локомотив-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 2:0
6 Октябрь, 31 Крылья Советов-Д - Краснодар-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 2:2
7 Октябрь, 30 Зенит-Д - Мордовия-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
8 Октябрь, 30 цска-Д - Уфа-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 0:0
13-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 24 Динамо-Д - Спартак-Д Стадион "Родина" (Химки) 3:0
2 Октябрь, 23 Мордовия-Д - Кубань-Д Стадион "Старт" (Саранск) 2:3
3 Октябрь, 23 Краснодар-Д - Рубин-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:2
4 Октябрь, 23 Уфа-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 1:1
5 Октябрь, 23 Урал-Д - Амкар-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 2:2
6 Октябрь, 23 Локомотив-Д - Ростов-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 4:3
7 Октябрь, 23 Зенит-Д - Анжи-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
8 Октябрь, 23 Терек-Д - цска-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 3:2
12-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 19 Ростов-Д - Мордовия-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 4:1
2 Октябрь, 17 Спартак-Д - Локомотив-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:1
3 Октябрь, 17 Крылья Советов-Д - Терек-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 2:1
4 Октябрь, 17 Анжи-Д - Краснодар-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 6:0
5 Октябрь, 17 Рубин-Д - Уфа-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:1
6 Октябрь, 16 Амкар-Д - Динамо-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
7 Октябрь, 16 цска-Д - Урал-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:0
8 Октябрь, 15 Кубань-Д - Зенит-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 1:2
11-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 4 Уфа-Д - Краснодар-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 0:0
2 Октябрь, 3 Терек-Д - Рубин-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
3 Октябрь, 3 Локомотив-Д - Амкар-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 7:0
4 Октябрь, 3 Динамо-Д - цска-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 4:1
5 Октябрь, 3 Мордовия-Д - Спартак-Д Стадион "Старт" (Саранск) 0:3
6 Октябрь, 2 Зенит-Д - Ростов-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
7 Октябрь, 2 Урал-Д - Крылья Советов-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 2:3
8 Октябрь, 2 Кубань-Д - Анжи-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 1:0
10-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 25 Амкар-Д - Мордовия-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
2 Сентябрь, 25 Краснодар-Д - Терек-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 4:0
3 Сентябрь, 25 Анжи-Д - Уфа-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 3:0
4 Сентябрь, 25 Рубин-Д - Урал-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:0
5 Сентябрь, 25 Крылья Советов-Д - Динамо-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 1:3
6 Сентябрь, 25 Ростов-Д - Кубань-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 1:0
7 Сентябрь, 25 Спартак-Д - Зенит-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:1
8 Сентябрь, 24 цска-Д - Локомотив-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 3:0
9-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 20 Зенит-Д - Амкар-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 4:0
2 Сентябрь, 18 Динамо-Д - Рубин-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 0:1
3 Сентябрь, 18 Терек-Д - Уфа-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:2
4 Сентябрь, 18 Мордовия-Д - цска-Д Стадион "Старт" (Саранск) 0:1
5 Сентябрь, 18 Локомотив-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 5:0
6 Сентябрь, 18 Кубань-Д - Спартак-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 4:0
7 Сентябрь, 18 Ростов-Д - Анжи-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 0:2
8 Сентябрь, 18 Урал-Д - Краснодар-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 1:2
8-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 13 Уфа-Д - Урал-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 0:2
2 Сентябрь, 13 Крылья Советов-Д - Мордовия-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 2:2
3 Сентябрь, 12 Спартак-Д - Ростов-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:1
4 Сентябрь, 12 Анжи-Д - Терек-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 2:1
5 Сентябрь, 12 Краснодар-Д - Динамо-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 0:0
6 Сентябрь, 12 Рубин-Д - Локомотив-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:1
7 Сентябрь, 11 Амкар-Д - Кубань-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 3:2
8 Сентябрь, 11 цска-Д - Зенит-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:3
7-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 29 Локомотив-Д - Краснодар-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:1
2 Август, 29 Мордовия-Д - Рубин-Д Стадион "Старт" (Саранск) 3:1
3 Август, 29 Кубань-Д - цска-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 1:1
4 Август, 28 Зенит-Д - Крылья Советов-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
5 Август, 28 Спартак-Д - Анжи-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:0
6 Август, 28 Динамо-Д - Уфа-Д Стадион "Родина" (Химки) 1:2
7 Август, 27 Ростов-Д - Амкар-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 1:1
8 Август, 27 Урал-Д - Терек-Д Спортбаза "Бажовия" (Сысерть) 1:0
6-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 23 Крылья Советов-Д - Кубань-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 2:5
2 Август, 22 Краснодар-Д - Мордовия-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:1
3 Август, 22 Уфа-Д - Локомотив-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 1:3
4 Август, 22 Рубин-Д - Зенит-Д Стадион "Рубин" (Казань) 4:2
5 Август, 21 цска-Д - Ростов-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:2
6 Август, 21 Анжи-Д - Урал-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 1:1
7 Август, 21 Амкар-Д - Спартак-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:3
8 Август, 20 Терек-Д - Динамо-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:1
5-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 16 Мордовия-Д - Уфа-Д Стадион "Старт" (Саранск) 1:0
2 Август, 15 Ростов-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 2:0
3 Август, 15 Динамо-Д - Урал-Д Стадион "Родина" (Химки) 2:1
4 Август, 15 Локомотив-Д - Терек-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 4:0
5 Август, 15 Кубань-Д - Рубин-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 1:0
6 Август, 14 Зенит-Д - Краснодар-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
7 Август, 13 Спартак-Д - цска-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:1
8 Август, 13 Амкар-Д - Анжи-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
4-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 9 Краснодар-Д - Кубань-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:1
2 Август, 9 Рубин-Д - Ростов-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:0
3 Август, 8 Крылья Советов-Д - Спартак-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 0:4
4 Август, 8 Уфа-Д - Зенит-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 1:2
5 Август, 8 цска-Д - Амкар-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 3:2
6 Август, 8 Урал-Д - Локомотив-Д Спортбаза "Бажовия" (Сысерть) 1:3
7 Август, 7 Анжи-Д - Динамо-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 0:2
8 Август, 6 Терек-Д - Мордовия-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:0
3-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 2 Спартак-Д - Рубин-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 6:1
2 Август, 1 Мордовия-Д - Урал-Д Стадион "Старт" (Саранск) 3:1
3 Август, 1 Ростов-Д - Краснодар-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 2:1
4 Август, 1 Локомотив-Д - Динамо-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:1
5 Июль, 31 Амкар-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 6:2
6 Июль, 31 цска-Д - Анжи-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 0:0
7 Июль, 31 Зенит-Д - Терек-Д Стадион "Смена" (Санкт-Петербург) 3:0
8 Июль, 30 Кубань-Д - Уфа-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 2:2
2-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 26 Анжи-Д - Локомотив-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 1:1
2 Июль, 25 Краснодар-Д - Спартак-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:3
3 Июль, 25 Рубин-Д - Амкар-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:1
4 Июль, 25 Урал-Д - Зенит-Д Спортбаза "Бажовия" (Сысерть) 3:1
5 Июль, 24 Терек-Д - Кубань-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:3
6 Июль, 24 Динамо-Д - Мордовия-Д Стадион "Родина" (Химки) 3:0
7 Июль, 24 Уфа-Д - Ростов-Д Стадион "Старт" (Саранск) 0:1
8 Июль, 23 Крылья Советов-Д - цска-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 0:0
1-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 20 Амкар-Д - Краснодар-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:3
2 Июль, 19 Кубань-Д - Урал-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 5:0
3 Июль, 18 Анжи-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 7:0
4 Июль, 18 Зенит-Д - Динамо-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
5 Июль, 18 Мордовия-Д - Локомотив-Д Стадион "Старт" (Саранск) 1:0
6 Июль, 17 цска-Д - Рубин-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 5:0
7 Июль, 17 Ростов-Д - Терек-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 1:1
8 Июль, 16 Спартак-Д - Уфа-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:3
  • ***Нажмите на имя матча, что бы увидеть информацию о нем.
  • ***Нажмите на имя стадиона, что бы увидеть информацию о стадионе.