Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Кубок России

Версия для печати
финал
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 8 Краснодар - Ростов Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 0:0 (5:6 по пенальти)
1/2 финала
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 17 Ростов - Луч-Энергия Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:1
2 Апрель, 16 цска - Краснодар Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:1
1/4 финала
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 27 цска - Терек Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:0
2 Март, 26 Ростов - Ротор Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:0
3 Март, 26 Томь - Луч-Энергия Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:1 (1:2 по пенальти)
4 Март, 26 Краснодар - Тосно Стадион "Кубань" (Краснодар) 3:0
1/8 финала
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 13 Томь - Тюмень Стадион "Труд" (Томск) 2:1
2 Март, 12 Спартак - Тосно Стадион "Локомотив" (Москва) 0:1
3 Март, 2 Ротор - Салют Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:0 (техническое поражение)
4 Март, 2 цска - Сокол Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:0
5 Март, 2 Ростов - Алания Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:0 (техническое поражение)
6 Март, 1 Терек - Мордовия Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 3:2
7 Ноябрь, 28 Луч-Энергия - СКА-Энергия Стадион "Динамо" (Владивосток) 3:2
8 Ноябрь, 16 Краснодар - Звезда (Рязань) Стадион "Кубань" (Краснодар) 3:2
1/16 финала
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 31 Сокол - Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Саратов) 1:1 (3:1 по пенальти)
2 Октябрь, 31 Алания - Анжи Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:0
3 Октябрь, 31 Нефтехимик - Терек Стадион "Нефтехимик" (Нижнекамск) 1:4
4 Октябрь, 31 Звезда (Рязань) - Кубань Стадион "Спартак" (Рязань) 3:0 (техническое поражение)
5 Октябрь, 30 Тюмень - Зенит Стадион "Геолог" (Тюмень) 2:0
6 Октябрь, 30 Ротор - Локомотив Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:0 (4:3 по пенальти)
7 Октябрь, 30 Шинник - Спартак Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:1
8 Октябрь, 30 Луч-Энергия - Рубин Стадион "Динамо" (Владивосток) 4:2
9 Октябрь, 30 Салют - Динамо Стадион "Салют" (Белгород) 1:0
10 Октябрь, 30 Мордовия - Амкар Стадион "Старт" (Саранск) 2:2 (4:3 по пенальти)
11 Октябрь, 30 Долгопрудный - Краснодар Стадион "Салют" (Долгопрудный) 1:4
12 Октябрь, 30 Тосно - Урал Стадион "Кировец" (Тихвин) 0:0 (5:3 по пенальти)
13 Октябрь, 30 Газовик - Томь Стадион "Газовик" (Оренбург) 0:1
14 Октябрь, 30 Химик (Дзержинск) - цска Стадион "Химик" (Дзержинск) 1:2
15 Октябрь, 30 СКА-Энергия - Волга (НН) Стадион "Юность" (Хабаровск) 2:0
16 Октябрь, 30 Ангушт - Ростов Центральный стадион им. Р.Аушева (Назрань) 0:1
  • ***Нажмите на имя матча, что бы увидеть информацию о нем.
  • ***Нажмите на имя стадиона, что бы увидеть информацию о стадионе.