Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Кубок России

Версия для печати
финал
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 26 Зенит - Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
полуфинал
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 21 Зенит - цска Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
2 Апрель, 21 Ротор - Динамо Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:2 (6:7 по пенальти)
1/4 финала
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 7 Динамо - Сатурн Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
2 Апрель, 7 Ротор - Арсенал (Тула) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 4:1
3 Апрель, 7 Зенит - Ростов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
4 Апрель, 6 цска - Шинник Стадион "Песчаное" (Москва) 1:0
1/8 финала
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 10 цска - Томь Стадион "Песчаное" (Москва) 2:1
2 Ноябрь, 10 Ротор - Автодор Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:3 (4:2 по пенальти)
3 Ноябрь, 10 Арсенал (Тула) - Металлург (Лц) Стадион "Арсенал" (Тула) 4:1
4 Ноябрь, 10 Динамо - Алания (Вл) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
5 Ноябрь, 10 Знамя труда - Сатурн Стадион "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 0:0 (2:4 по пенальти)
6 Ноябрь, 8 Ростов - Амкар Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
7 Ноябрь, 7 Сочи - 04 - Зенит Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:4
8 Ноябрь, 6 Шинник - Носта Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:1
1/16 финала
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 12 Сибирь - Шинник Стадион "Спартак" (Новосибирск) 0:0 (2:5 по пенальти)
2 Сентябрь, 12 Динамо (СПб) - Алания (Вл) Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 0:1
3 Сентябрь, 12 Лада - Ростов Стадион "Торпедо" (Тольятти) 0:1
4 Сентябрь, 12 Автодор - Крылья Советов Стадион "Аланхим" (Владикавказ) 2:1
5 Сентябрь, 12 Носта - Балтика Стадион "Металлург" (Новотроицк) 2:1
6 Сентябрь, 12 Сатурн - Черноморец Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:0
7 Сентябрь, 12 Амкар - СПАРТАК Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
8 Сентябрь, 12 Дружба (Майкоп) - Ротор Стадион "Дружба" (Майкоп) 1:3
9 Сентябрь, 12 Знамя труда - Тюмень Стадион "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 3:0
10 Сентябрь, 12 Амур - цска Центральный стадион "Амур" (Благовещенск) 0:2
11 Сентябрь, 12 Арсенал-Тула - Торпедо Стадион "Арсенал" (Тула) 1:0
12 Сентябрь, 12 Энергетик (Урень) - Сочи - 04 Стадион "Энергетик" (Урень) 1:2
13 Сентябрь, 12 Томь - ФК Элиста Стадион "Труд" (Томск) 1:0
14 Сентябрь, 12 Металлург (Лц) - Локомотив Стадион "Металлург" (Липецк) 2:2 (4:3 по пенальти)
15 Сентябрь, 12 Сокол - Зенит Стадион "Локомотив" (Саратов) 2:2 (1:4 по пенальти)
16 Сентябрь, 11 Москва - Динамо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:7
  • ***Нажмите на имя матча, что бы увидеть информацию о нем.
  • ***Нажмите на имя стадиона, что бы увидеть информацию о стадионе.