Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Премьер-Лига

Версия для печати
Переходный турнир
Дата Матч Стадион Счет
1 Декабрь, 4 Океан (Находка) - Луч-Энергия ЛФК цска (Москва) 2:4
2 Декабрь, 4 Тюмень - Крылья Советов Футбольный манеж "Динамо" (Москва) 1:2
3 Декабрь, 4 Черноморец - Лада Футбольный манеж "Спартак" (Москва) 1:1
4 Ноябрь, 30 Крылья Советов - Океан (Находка) Футбольный манеж "Спартак" (Москва) 3:1
5 Ноябрь, 30 Луч-Энергия - Черноморец ЛФК цска (Москва) 2:1
6 Ноябрь, 30 Лада - Тюмень Футбольный манеж "Динамо" (Москва) 1:0
7 Ноябрь, 26 Черноморец - Океан (Находка) Футбольный манеж "Динамо" (Москва) 4:2
8 Ноябрь, 26 Тюмень - Луч-Энергия Футбольный манеж "Спартак" (Москва) 2:1
9 Ноябрь, 26 Лада - Крылья Советов ЛФК цска (Москва) 4:0
10 Ноябрь, 23 Океан (Находка) - Тюмень ЛФК цска (Москва) 0:3
11 Ноябрь, 23 Луч-Энергия - Лада Футбольный манеж "Динамо" (Москва) 2:2
12 Ноябрь, 23 Крылья Советов - Черноморец Футбольный манеж "Спартак" (Москва) 3:0
13 Ноябрь, 20 Лада - Океан (Находка) Футбольный манеж "Спартак" (Москва) 0:0
14 Ноябрь, 20 Тюмень - Черноморец ЛФК цска (Москва) 2:1
15 Ноябрь, 20 Луч-Энергия - Крылья Советов Футбольный манеж "Динамо" (Москва) 2:2
36-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 10 Крылья Советов - цска Стадион "Металлург" (Самара) 2:0
2 Ноябрь, 10 Локомотив (НН) - Жемчужина-Сочи Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:1
3 Ноябрь, 10 Текстильщик (Камышин) - Луч-Энергия Стадион "Текстильщик" (Камышин) 4:0
4 Ноябрь, 10 Динамо - Ростов Футбольный манеж "Динамо" (Москва) 2:0
5 Ноябрь, 10 Урал - Камаз Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 4:1
6 Ноябрь, 10 Спартак - Динамо (Ставрополь) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
7 Ноябрь, 10 Ротор - Океан (Находка) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 5:1
8 Ноябрь, 10 Торпедо - Локомотив Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:3
9 Ноябрь, 10 Асмарал - Алания ЛФК цска (Москва) 2:3
35-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 7 цска - Торпедо ЛФК цска (Москва) 1:1
2 Ноябрь, 7 Асмарал - Жемчужина-Сочи Футбольный манеж "Спартак" (Москва) 3:5
3 Ноябрь, 7 Крылья Советов - Локомотив Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
4 Ноябрь, 7 Локомотив (НН) - Алания Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:0
5 Ноябрь, 7 Ротор - Луч-Энергия Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:0
6 Ноябрь, 7 Динамо - Динамо (Ставрополь) Футбольный манеж "Динамо" (Москва) 4:0
7 Ноябрь, 7 Текстильщик (Камышин) - Океан (Находка) Стадион "Текстильщик" (Камышин) 2:1
8 Ноябрь, 7 Спартак - Ростов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
34-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 30 Ротор - Текстильщик (Камышин) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:1
2 Октябрь, 30 Динамо (Ставрополь) - Асмарал Стадион "Динамо" (Ставрополь) 3:1
3 Октябрь, 30 Ростов - Локомотив (НН) Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
4 Октябрь, 30 Алания - Камаз Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:0
5 Октябрь, 30 цска - Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
6 Октябрь, 30 Жемчужина-Сочи - Урал Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 0:1
7 Октябрь, 30 Локомотив - Спартак Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
8 Октябрь, 27 Океан (Находка) - Крылья Советов Стадион "Водник" (Находка) 2:0
9 Октябрь, 27 Луч-Энергия - Торпедо Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:0
33-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 24 Алания - Урал Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:0
2 Октябрь, 24 Океан (Находка) - Торпедо Стадион "Водник" (Находка) 0:1
3 Октябрь, 24 Локомотив - Динамо Стадион "Локомотив" (Москва) 3:0
4 Октябрь, 23 Жемчужина-Сочи - Камаз Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 5:4
5 Октябрь, 23 Луч-Энергия - Крылья Советов Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:0
6 Октябрь, 23 цска - Спартак Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:3
7 Октябрь, 23 Динамо (Ставрополь) - Локомотив (НН) Стадион "Динамо" (Ставрополь) 2:0
8 Октябрь, 23 Ростов - Асмарал Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
32-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 16 Локомотив (НН) - цска Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:4
2 Октябрь, 16 Крылья Советов - Ротор Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
3 Октябрь, 16 Урал - Динамо (Ставрополь) Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 3:1
4 Октябрь, 16 Камаз - Ростов Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 1:1
5 Октябрь, 16 Асмарал - Локомотив Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
6 Октябрь, 15 Торпедо - Текстильщик (Камышин) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:2
7 Октябрь, 14 Динамо - Луч-Энергия Центральный стадион "Динамо" (Москва) 7:1
8 Октябрь, 14 Спартак - Океан (Находка) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
31-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 11 Асмарал - цска Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 1:2
2 Октябрь, 10 Алания - Жемчужина-Сочи Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 4:0
3 Октябрь, 10 Спартак - Луч-Энергия Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:0
4 Октябрь, 10 Урал - Ростов Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 1:1
5 Октябрь, 10 Крылья Советов - Текстильщик (Камышин) Стадион "Металлург" (Самара) 2:1
6 Октябрь, 10 Камаз - Динамо (Ставрополь) Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 3:0
7 Октябрь, 10 Локомотив (НН) - Локомотив Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:0
8 Октябрь, 10 Динамо - Океан (Находка) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:0
9 Октябрь, 9 Торпедо - Ротор Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
30-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 3 Торпедо - Крылья Советов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:2
2 Октябрь, 3 Ротор - Спартак Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:0
3 Октябрь, 3 Локомотив - Урал Стадион "Локомотив" (Москва) 3:0
4 Октябрь, 3 Текстильщик (Камышин) - Динамо Стадион "Текстильщик" (Камышин) 1:1
5 Октябрь, 3 Динамо (Ставрополь) - Жемчужина-Сочи Стадион "Динамо" (Ставрополь) 2:1
6 Октябрь, 3 Ростов - Алания Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:3
7 Октябрь, 2 цска - Камаз Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
8 Сентябрь, 30 Океан (Находка) - Локомотив (НН) Стадион "Водник" (Находка) 2:0
9 Сентябрь, 29 Луч-Энергия - Асмарал Стадион "Динамо" (Владивосток) 3:2
29-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 26 Луч-Энергия - Локомотив (НН) Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:0
2 Сентябрь, 25 цска - Урал Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
3 Сентябрь, 25 Ростов - Жемчужина-Сочи Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:0
4 Сентябрь, 25 Океан (Находка) - Асмарал Стадион "Водник" (Находка) 1:0
5 Сентябрь, 24 Локомотив - Камаз Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
6 Сентябрь, 24 Динамо (Ставрополь) - Алания Стадион "Динамо" (Ставрополь) 2:0
7 Сентябрь, 24 Ротор - Динамо Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:2
8 Сентябрь, 24 Текстильщик (Камышин) - Спартак Стадион "Текстильщик" (Камышин) 0:0
28-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 20 Спартак - Торпедо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
2 Сентябрь, 19 Жемчужина-Сочи - цска Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:0
3 Сентябрь, 19 Локомотив (НН) - Текстильщик (Камышин) Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:2
4 Сентябрь, 19 Динамо - Крылья Советов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:0
5 Сентябрь, 19 Алания - Локомотив Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:0
6 Сентябрь, 18 Асмарал - Ротор Стадион "Красная Пресня" (Москва) 1:0
7 Сентябрь, 18 Динамо (Ставрополь) - Ростов Стадион "Динамо" (Ставрополь) 1:1
8 Сентябрь, 16 Урал - Океан (Находка) Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 3:1
9 Сентябрь, 16 Камаз - Луч-Энергия Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 2:1
27-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 12 Урал - Луч-Энергия Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 3:1
2 Сентябрь, 12 Камаз - Океан (Находка) Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 1:0
3 Сентябрь, 12 Асмарал - Текстильщик (Камышин) Стадион "Красная Пресня" (Москва) 0:1
4 Сентябрь, 12 Локомотив (НН) - Ротор Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 3:2
5 Сентябрь, 11 Спартак - Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Москва) 3:0
6 Сентябрь, 11 Алания - цска Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:0
7 Сентябрь, 11 Динамо - Торпедо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:2
8 Сентябрь, 10 Жемчужина-Сочи - Локомотив Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 0:0
26-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 2 Динамо - Спартак Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
2 Сентябрь, 1 цска - Динамо (Ставрополь) Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 2:0
3 Сентябрь, 1 Торпедо - Локомотив (НН) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
4 Сентябрь, 1 Крылья Советов - Асмарал Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
5 Сентябрь, 1 Ротор - Урал Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:2
6 Сентябрь, 1 Луч-Энергия - Алания Стадион "Динамо" (Владивосток) 3:1
7 Сентябрь, 1 Текстильщик (Камышин) - Камаз Стадион "Текстильщик" (Камышин) 1:0
8 Август, 31 Океан (Находка) - Жемчужина-Сочи Стадион "Водник" (Находка) 0:2
9 Август, 31 Локомотив - Ростов Стадион "Локомотив" (Москва) 5:2
25-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 28 Луч-Энергия - Жемчужина-Сочи Стадион "Динамо" (Владивосток) 2:2
2 Август, 28 Текстильщик (Камышин) - Урал Стадион "Текстильщик" (Камышин) 5:1
3 Август, 28 Океан (Находка) - Алания Стадион "Водник" (Находка) 3:0
4 Август, 28 Локомотив - Динамо (Ставрополь) Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
5 Август, 28 Крылья Советов - Локомотив (НН) Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
6 Август, 28 Ротор - Камаз Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 4:1
7 Август, 27 цска - Ростов Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 2:3
8 Август, 25 Торпедо - Асмарал Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
24-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 11 Динамо (Ставрополь) - Океан (Находка) Стадион "Динамо" (Ставрополь) 0:0
2 Август, 11 Асмарал - Динамо Стадион "Локомотив" (Москва) 0:1
3 Август, 11 Ростов - Луч-Энергия Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:1
4 Август, 11 Локомотив (НН) - Спартак Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:0
5 Август, 11 Жемчужина-Сочи - Ротор Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 2:2
6 Август, 11 Урал - Крылья Советов Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 3:0
7 Август, 11 Камаз - Торпедо Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 4:1
8 Май, 21 Алания - Текстильщик (Камышин) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 3:1
23-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 8 цска - Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
2 Август, 7 Асмарал - Спартак Стадион "Локомотив" (Москва) 0:3
3 Август, 7 Ростов - Океан (Находка) Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
4 Август, 7 Локомотив (НН) - Динамо Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:1
5 Август, 7 Жемчужина-Сочи - Текстильщик (Камышин) Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 3:1
6 Август, 7 Урал - Торпедо Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 5:0
7 Август, 7 Камаз - Крылья Советов Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 1:1
8 Август, 7 Динамо (Ставрополь) - Луч-Энергия Стадион "Динамо" (Ставрополь) 3:0
9 Июнь, 12 Алания - Ротор Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:0
22-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 25 Динамо - Урал Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
2 Июль, 25 Спартак - Камаз Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 6:1
3 Июль, 24 Ротор - Динамо (Ставрополь) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:1
4 Июль, 24 Текстильщик (Камышин) - Ростов Стадион "Текстильщик" (Камышин) 2:0
5 Июль, 24 Торпедо - Алания Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
6 Июль, 24 Крылья Советов - Жемчужина-Сочи Стадион "Металлург" (Самара) 3:0
7 Июль, 23 Океан (Находка) - Локомотив Стадион "Водник" (Находка) 0:1
8 Июль, 22 Асмарал - Локомотив (НН) Стадион "Красная Пресня" (Москва) 2:0
9 Июль, 22 Луч-Энергия - цска Стадион "Динамо" (Владивосток) 2:1
21-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 21 Динамо - Камаз Центральный стадион "Динамо" (Москва) 4:3
2 Июль, 21 Спартак - Урал Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
3 Июль, 21 Ротор - Ростов Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:1
4 Июль, 21 Текстильщик (Камышин) - Динамо (Ставрополь) Стадион "Текстильщик" (Камышин) 2:3
5 Июль, 20 Торпедо - Жемчужина-Сочи Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
6 Июль, 20 Крылья Советов - Алания Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
7 Июль, 19 Луч-Энергия - Локомотив Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:1
8 Июль, 18 Океан (Находка) - цска Стадион "Водник" (Находка) 1:0
20-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 14 Локомотив - Ротор Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
2 Июль, 13 Алания - Динамо Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:1
3 Июль, 13 Луч-Энергия - Океан (Находка) Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:0
4 Июль, 13 Жемчужина-Сочи - Спартак Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 2:2
5 Июль, 13 цска - Текстильщик (Камышин) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
6 Июль, 13 Урал - Локомотив (НН) Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 1:1
7 Июль, 13 Динамо (Ставрополь) - Торпедо Стадион "Динамо" (Ставрополь) 3:0
8 Июль, 13 Ростов - Крылья Советов Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:3
9 Май, 25 Камаз - Асмарал Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 3:0
19-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 16 Камаз - Локомотив (НН) Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 2:1
2 Июль, 10 цска - Ротор Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
3 Июль, 9 Алания - Спартак Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:1
4 Июль, 9 Жемчужина-Сочи - Динамо Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 4:1
5 Июль, 9 Локомотив - Текстильщик (Камышин) Стадион "Локомотив" (Москва) 1:2
6 Июль, 9 Урал - Асмарал Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 2:1
7 Июль, 9 Динамо (Ставрополь) - Крылья Советов Стадион "Динамо" (Ставрополь) 3:1
8 Июль, 9 Ростов - Торпедо Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:1
18-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 2 Спартак - Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
2 Июль, 1 Динамо - цска Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
3 Июнь, 30 Торпедо - Океан (Находка) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:1
4 Июнь, 29 Локомотив (НН) - Ростов Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:0
5 Июнь, 29 Крылья Советов - Луч-Энергия Стадион "Металлург" (Самара) 2:2
6 Июнь, 29 Урал - Жемчужина-Сочи Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 3:2
7 Июнь, 29 Текстильщик (Камышин) - Ротор Стадион "Текстильщик" (Камышин) 3:1
8 Июнь, 29 Камаз - Алания Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 5:2
9 Июнь, 29 Асмарал - Динамо (Ставрополь) Стадион "Красная Пресня" (Москва) 2:1
17-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июнь, 27 Спартак - цска Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 6:0
2 Июнь, 27 Динамо - Локомотив Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
3 Июнь, 26 Асмарал - Ростов Стадион "Красная Пресня" (Москва) 4:0
4 Июнь, 26 Локомотив (НН) - Динамо (Ставрополь) Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 4:1
5 Июнь, 26 Торпедо - Луч-Энергия Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
6 Июнь, 26 Урал - Алания Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 2:0
7 Июнь, 26 Крылья Советов - Океан (Находка) Стадион "Металлург" (Самара) 3:0
8 Июнь, 26 Камаз - Жемчужина-Сочи Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 1:0
16-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июнь, 21 Ростов - Камаз Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0
2 Июнь, 21 Ротор - Торпедо Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:2
3 Июнь, 21 Луч-Энергия - Динамо Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:1
4 Июнь, 21 Текстильщик (Камышин) - Крылья Советов Стадион "Текстильщик" (Камышин) 0:0
5 Июнь, 21 Локомотив - Асмарал Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
6 Июнь, 21 Динамо (Ставрополь) - Урал Стадион "Динамо" (Ставрополь) 1:2
7 Июнь, 20 Океан (Находка) - Спартак Стадион "Водник" (Находка) 1:1
8 Июнь, 20 цска - Локомотив (НН) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:0
15-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июнь, 17 Ростов - Урал Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:1
2 Июнь, 17 Жемчужина-Сочи - Алания Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 2:2
3 Июнь, 17 Океан (Находка) - Динамо Стадион "Водник" (Находка) 1:0
4 Июнь, 17 Ротор - Крылья Советов Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:0
5 Июнь, 17 цска - Асмарал Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
6 Июнь, 17 Текстильщик (Камышин) - Торпедо Стадион "Текстильщик" (Камышин) 0:0
7 Июнь, 17 Динамо (Ставрополь) - Камаз Стадион "Динамо" (Ставрополь) 2:0
8 Июнь, 16 Луч-Энергия - Спартак Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:3
9 Июнь, 16 Локомотив - Локомотив (НН) Стадион "Локомотив" (Москва) 4:1
14-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 2 Динамо - Текстильщик (Камышин) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
2 Август, 2 Спартак - Ротор Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
3 Июнь, 10 Асмарал - Океан (Находка) Стадион "Красная Пресня" (Москва) 1:1
4 Июнь, 10 Локомотив (НН) - Луч-Энергия Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:1
5 Июнь, 9 Алания - Ростов Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 3:0
6 Июнь, 9 Жемчужина-Сочи - Динамо (Ставрополь) Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 4:2
7 Июнь, 9 Урал - Локомотив Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 1:3
8 Июнь, 9 Камаз - цска Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 1:0
13-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июнь, 6 Локомотив (НН) - Океан (Находка) Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:0
2 Июнь, 6 Асмарал - Луч-Энергия Стадион "Красная Пресня" (Москва) 1:0
3 Июнь, 5 Динамо - Ротор Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
4 Июнь, 5 Алания - Динамо (Ставрополь) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:1
5 Июнь, 5 Спартак - Текстильщик (Камышин) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
6 Июнь, 5 Жемчужина-Сочи - Ростов Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:1
7 Июнь, 5 Крылья Советов - Торпедо Стадион "Металлург" (Самара) 1:2
8 Июнь, 5 Урал - цска Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 1:0
9 Июнь, 5 Камаз - Локомотив Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 1:0
12-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 17 Локомотив - Алания Стадион "Локомотив" (Москва) 0:2
2 Май, 17 Океан (Находка) - Камаз Стадион "Водник" (Находка) 2:1
3 Май, 17 цска - Жемчужина-Сочи Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
4 Май, 16 Крылья Советов - Динамо Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
5 Май, 16 Ротор - Асмарал Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:0
6 Май, 16 Текстильщик (Камышин) - Локомотив (НН) Стадион "Текстильщик" (Камышин) 1:3
7 Май, 16 Луч-Энергия - Урал Стадион "Динамо" (Владивосток) 2:1
8 Май, 16 Торпедо - Спартак Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
11-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 13 Локомотив - Жемчужина-Сочи Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
2 Май, 13 Луч-Энергия - Камаз Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:0
3 Май, 13 цска - Алания Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:0
4 Май, 12 Торпедо - Динамо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:4
5 Май, 12 Крылья Советов - Спартак Стадион "Металлург" (Самара) 1:3
6 Май, 12 Ротор - Локомотив (НН) Стадион им. Ф.Логинова (Волжский) 4:0
7 Май, 12 Океан (Находка) - Урал Стадион "Водник" (Находка) 0:1
8 Май, 12 Текстильщик (Камышин) - Асмарал Стадион "Текстильщик" (Камышин) 1:1
9 Май, 12 Ростов - Динамо (Ставрополь) Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:0
10-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 6 Ростов - цска Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
2 Май, 6 Асмарал - Крылья Советов Детский Городок "Лужники" (Москва) 0:0
3 Май, 6 Алания - Океан (Находка) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:0
4 Май, 6 Локомотив (НН) - Торпедо Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:1
5 Май, 6 Жемчужина-Сочи - Луч-Энергия Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 0:0
6 Май, 6 Урал - Текстильщик (Камышин) Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 1:0
7 Май, 6 Динамо (Ставрополь) - Локомотив Стадион "Динамо" (Ставрополь) 0:0
8 Май, 6 Камаз - Ротор Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0:0
9-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 15 Жемчужина-Сочи - Океан (Находка) Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 3:2
2 Май, 3 Спартак - Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
3 Май, 2 Ростов - Локомотив Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:3
4 Май, 2 Локомотив (НН) - Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:1
5 Май, 2 Алания - Луч-Энергия Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:0
6 Май, 2 Урал - Ротор Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 0:3
7 Май, 2 Камаз - Текстильщик (Камышин) Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 3:1
8 Май, 2 Динамо (Ставрополь) - цска Стадион "Динамо" (Ставрополь) 1:1
9 Май, 2 Асмарал - Торпедо Детский Городок "Лужники" (Москва) 0:1
8-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 26 Спартак - Локомотив (НН) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
2 Апрель, 22 Динамо - Асмарал Центральный стадион "Динамо" (Москва) 4:0
3 Апрель, 22 Луч-Энергия - Динамо (Ставрополь) Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:0
4 Апрель, 21 Текстильщик (Камышин) - Жемчужина-Сочи Стадион "Текстильщик" (Камышин) 3:1
5 Апрель, 21 Океан (Находка) - Ростов Стадион "Водник" (Находка) 2:0
6 Апрель, 21 Торпедо - Урал Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
7 Апрель, 21 Крылья Советов - Камаз Стадион "Металлург" (Самара) 4:0
8 Апрель, 21 Ротор - Алания Стадион им. Ф.Логинова (Волжский) 1:0
7-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 18 Океан (Находка) - Динамо (Ставрополь) Стадион "Водник" (Находка) 1:0
2 Апрель, 18 Динамо - Локомотив (НН) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:0
3 Апрель, 18 Торпедо - Камаз Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
4 Апрель, 17 Ротор - Жемчужина-Сочи Стадион им. Ф.Логинова (Волжский) 3:1
5 Апрель, 17 Луч-Энергия - Ростов Стадион "Динамо" (Владивосток) 2:1
6 Апрель, 17 Текстильщик (Камышин) - Алания Стадион "Текстильщик" (Камышин) 1:0
7 Апрель, 17 Локомотив - цска Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
8 Апрель, 17 Спартак - Асмарал Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 5:1
9 Апрель, 17 Крылья Советов - Урал Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
6-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июнь, 13 Камаз - Спартак Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0:1
2 Апрель, 7 Алания - Торпедо Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:0
3 Апрель, 7 Жемчужина-Сочи - Крылья Советов Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 3:1
4 Апрель, 7 Урал - Динамо Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 1:0
5 Апрель, 7 Динамо (Ставрополь) - Текстильщик (Камышин) Стадион "Динамо" (Ставрополь) 1:1
6 Апрель, 7 Ростов - Ротор Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:2
7 Апрель, 5 Локомотив - Океан (Находка) Футбольный манеж "Динамо" (Москва) 0:0
8 Март, 27 цска - Луч-Энергия ЛФК цска (Москва) 3:1
5-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 17 Урал - Спартак Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 2:8
2 Апрель, 3 Ростов - Текстильщик (Камышин) Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:2
3 Апрель, 3 Алания - Крылья Советов Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:0
4 Апрель, 3 Жемчужина-Сочи - Торпедо Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:0
5 Апрель, 3 Камаз - Динамо Стадион "Строитель" (Набережные Челны) 0:2
6 Апрель, 3 Динамо (Ставрополь) - Ротор Стадион "Динамо" (Ставрополь) 1:0
7 Апрель, 3 Локомотив (НН) - Асмарал Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:0
8 Апрель, 1 Локомотив - Луч-Энергия Футбольный манеж "Динамо" (Москва) 5:0
9 Март, 31 цска - Океан (Находка) ЛФК цска (Москва) 0:0
4-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 12 Текстильщик (Камышин) - цска Стадион "Текстильщик" (Камышин) 3:0
2 Май, 26 Крылья Советов - Ростов Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
3 Март, 28 Локомотив (НН) - Урал Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:2
4 Март, 28 Торпедо - Динамо (Ставрополь) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:1
5 Март, 28 Спартак - Жемчужина-Сочи ЛФК цска (Москва) 3:0
6 Март, 28 Ротор - Локомотив Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:0
7 Март, 27 Динамо - Алания ЛФК цска (Москва) 2:2
8 Март, 26 Асмарал - Камаз ЛФК цска (Москва) 2:1
3-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 21 Асмарал - Урал ЛФК цска (Москва) 2:1
2 Март, 21 Спартак - Алания Футбольный манеж "Спартак" (Москва) 5:1
3 Март, 21 Ротор - цска Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:0
4 Март, 20 Локомотив (НН) - Камаз Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:0
5 Март, 20 Динамо - Жемчужина-Сочи ЛФК цска (Москва) 6:3
6 Март, 20 Крылья Советов - Динамо (Ставрополь) Стадион "Металлург" (Самара) 3:1
7 Март, 20 Океан (Находка) - Луч-Энергия Стадион "Водник" (Находка) 0:1
8 Март, 20 Текстильщик (Камышин) - Локомотив Стадион "Текстильщик" (Камышин) 0:0
9 Март, 20 Торпедо - Ростов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:0
2-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 24 Торпедо - цска Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
2 Март, 13 Локомотив - Крылья Советов Футбольный манеж "Динамо" (Москва) 1:0
3 Март, 13 Камаз - Урал Стадион "Строитель" (Набережные Челны) 3:1
4 Март, 13 Алания - Локомотив (НН) Стадион "Локомотив" (Минеральные Воды) 1:2
5 Март, 13 Жемчужина-Сочи - Асмарал Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 0:0
6 Март, 12 Динамо (Ставрополь) - Спартак Стадион "Динамо" (Ставрополь) 0:2
7 Март, 12 Ростов - Динамо Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
8 Март, 12 Океан (Находка) - Текстильщик (Камышин) Стадион "Водник" (Находка) 0:0
9 Март, 11 Луч-Энергия - Ротор Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:0
1-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 8 Луч-Энергия - Текстильщик (Камышин) Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:0
2 Март, 8 цска - Крылья Советов ЛФК цска (Москва) 4:0
3 Март, 8 Ростов - Спартак Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:0
4 Март, 7 Океан (Находка) - Ротор Стадион "Водник" (Находка) 3:1
5 Март, 7 Локомотив - Торпедо ЛФК цска (Москва) 0:1
6 Март, 7 Динамо (Ставрополь) - Динамо Стадион "Химик" (Невинномыск) 0:2
7 Март, 7 Алания - Асмарал Городской стадион (Кисловодск) 2:0
8 Март, 7 Жемчужина-Сочи - Локомотив (НН) Стадион "Локомотив" (Хоста) 1:1
  • ***Нажмите на имя матча, что бы увидеть информацию о нем.
  • ***Нажмите на имя стадиона, что бы увидеть информацию о стадионе.