Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Молодёжное первенство России

Версия для печати
30-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 28 Томь-Д - Ростов-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 3:1
2 Ноябрь, 28 Терек-Д - Сибирь-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:1
3 Ноябрь, 27 Зенит-Д - Крылья Советов-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:0
4 Ноябрь, 27 Спартак-Нальчик-Д - Анжи-Д Стадион "Центральный" (Прохладный) 1:3
5 Ноябрь, 27 Амкар-Д - цска-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
6 Ноябрь, 27 Динамо-Д - Спартак-Д МСА "Динамо" (Москва) 0:1
7 Ноябрь, 27 Сатурн-Д - Алания-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 2:0
8 Ноябрь, 27 Локомотив-Д - Рубин-Д МСА "Локомотив" (Москва) 0:0
29-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 19 Амкар-Д - Спартак-Нальчик-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 3:0
2 Ноябрь, 19 Анжи-Д - Сатурн-Д Стадион "Сокол" (Махачкала) 4:0
3 Ноябрь, 19 Ростов-Д - Локомотив-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 1:0
4 Ноябрь, 19 Алания-Д - Терек-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 1:0
5 Ноябрь, 19 Крылья Советов-Д - Динамо-Д ЦСК ВВС (Самара) 3:1
6 Ноябрь, 19 цска-Д - Спартак-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:2
7 Ноябрь, 19 Сибирь-Д - Томь-Д Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:0
8 Ноябрь, 19 Рубин-Д - Зенит-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:0
28-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 13 Зенит-Д - Ростов-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
2 Ноябрь, 13 Локомотив-Д - Сибирь-Д МСА "Локомотив" (Москва) 6:2
3 Ноябрь, 13 Спартак-Д - Крылья Советов-Д ЦУСК "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:0
4 Ноябрь, 13 Спартак-Нальчик-Д - цска-Д Стадион "Центральный" (Прохладный) 1:1
5 Ноябрь, 12 Динамо-Д - Рубин-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:5
6 Ноябрь, 12 Томь-Д - Алания-Д Стадион "Темп" (Томск) 2:2
7 Ноябрь, 12 Терек-Д - Анжи-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:0
8 Ноябрь, 11 Сатурн-Д - Амкар-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 4:1
27-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 7 Рубин-Д - Спартак-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:0
2 Ноябрь, 6 Сибирь-Д - Зенит-Д Стадион "Спартак" (Новосибирск) 3:3
3 Ноябрь, 6 цска-Д - Крылья Советов-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 1:4
4 Ноябрь, 6 Алания-Д - Локомотив-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 1:1
5 Ноябрь, 5 Амкар-Д - Терек-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 3:1
6 Ноябрь, 5 Анжи-Д - Томь-Д Стадион "Сокол" (Махачкала) 1:2
7 Ноябрь, 5 Ростов-Д - Динамо-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 2:0
8 Ноябрь, 4 Спартак-Нальчик-Д - Сатурн-Д Стадион "Центральный" (Прохладный) 2:1
26-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 30 Зенит-Д - Алания-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 5:0
2 Октябрь, 30 Томь-Д - Амкар-Д Стадион "Темп" (Томск) 0:1
3 Октябрь, 30 Сатурн-Д - цска-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 3:1
4 Октябрь, 30 Терек-Д - Спартак-Нальчик-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:1
5 Октябрь, 29 Локомотив-Д - Анжи-Д МСА "Локомотив" (Москва) 3:0
6 Октябрь, 29 Спартак-Д - Ростов-Д ЦУСК "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:0
7 Октябрь, 29 Динамо-Д - Сибирь-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:1
8 Октябрь, 28 Крылья Советов-Д - Рубин-Д ЦСК ВВС (Самара) 0:1
25-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 23 Амкар-Д - Локомотив-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
2 Октябрь, 23 Ростов-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 0:1
3 Октябрь, 23 цска-Д - Рубин-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 3:0
4 Октябрь, 23 Анжи-Д - Зенит-Д Стадион "Сокол" (Махачкала) 0:2
5 Октябрь, 22 Сибирь-Д - Спартак-Д Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:2
6 Октябрь, 22 Алания-Д - Динамо-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 4:2
7 Октябрь, 22 Спартак-Нальчик-Д - Томь-Д Стадион "Центральный" (Прохладный) 1:3
8 Октябрь, 22 Сатурн-Д - Терек-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 0:0
24-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 17 Спартак-Д - Алания-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:0
2 Октябрь, 16 Динамо-Д - Анжи-Д МСА "Динамо" (Москва) 0:0
3 Октябрь, 16 Крылья Советов-Д - Сибирь-Д ЦСК ВВС (Самара) 5:1
4 Октябрь, 16 Локомотив-Д - Спартак-Нальчик-Д МСА "Локомотив" (Москва) 2:0
5 Октябрь, 16 Терек-Д - цска-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 3:1
6 Октябрь, 15 Рубин-Д - Ростов-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:1
7 Октябрь, 15 Зенит-Д - Амкар-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:0
8 Октябрь, 15 Томь-Д - Сатурн-Д Стадион "Темп" (Томск) 1:1
23-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 23 Анжи-Д - Спартак-Д Стадион "Сокол" (Махачкала) 1:1
2 Октябрь, 2 цска-Д - Ростов-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 0:1
3 Октябрь, 2 Сибирь-Д - Рубин-Д Стадион "Спартак" (Новосибирск) 0:0
4 Октябрь, 2 Спартак-Нальчик-Д - Зенит-Д Стадион "Центральный" (Прохладный) 1:0
5 Октябрь, 2 Сатурн-Д - Локомотив-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 4:3
6 Октябрь, 1 Алания-Д - Крылья Советов-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 1:3
7 Октябрь, 1 Терек-Д - Томь-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
8 Октябрь, 1 Амкар-Д - Динамо-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 5:0
22-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 26 Крылья Советов-Д - Анжи-Д ЦСК ВВС (Самара) 0:0
2 Сентябрь, 25 Ростов-Д - Сибирь-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 1:2
3 Сентябрь, 25 Локомотив-Д - Терек-Д МСА "Локомотив" (Москва) 4:0
4 Сентябрь, 25 Томь-Д - цска-Д Стадион "Темп" (Томск) 2:1
5 Сентябрь, 25 Динамо-Д - Спартак-Нальчик-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:1
6 Сентябрь, 24 Рубин-Д - Алания-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:1
7 Сентябрь, 24 Зенит-Д - Сатурн-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
8 Сентябрь, 24 Спартак-Д - Амкар-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 5:0
21-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 19 Спартак-Нальчик-Д - Спартак-Д Стадион "Центральный" (Прохладный) 1:0
2 Сентябрь, 19 цска-Д - Сибирь-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:3
3 Сентябрь, 19 Терек-Д - Зенит-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:4
4 Сентябрь, 18 Томь-Д - Локомотив-Д Стадион "Темп" (Томск) 1:0
5 Сентябрь, 17 Анжи-Д - Рубин-Д Стадион "Сокол" (Махачкала) 1:2
6 Сентябрь, 17 Алания-Д - Ростов-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 3:2
7 Сентябрь, 17 Амкар-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 3:2
8 Сентябрь, 17 Сатурн-Д - Динамо-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 2:1
20-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 11 Ростов-Д - Анжи-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 0:2
2 Сентябрь, 11 Динамо-Д - Терек-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:0
3 Сентябрь, 11 Крылья Советов-Д - Спартак-Нальчик-Д ЦСК ВВС (Самара) 3:2
4 Сентябрь, 11 Локомотив-Д - цска-Д МСА "Локомотив" (Москва) 1:0
5 Сентябрь, 10 Сибирь-Д - Алания-Д Стадион "Спартак" (Новосибирск) 4:2
6 Сентябрь, 10 Рубин-Д - Амкар-Д Стадион "Рубин" - 2-е поле (Казань) 2:0
7 Сентябрь, 10 Зенит-Д - Томь-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 5:0
8 Сентябрь, 10 Спартак-Д - Сатурн-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:1
19-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 29 Анжи-Д - Сибирь-Д Стадион "Сокол" (Махачкала) 2:3
2 Август, 28 Локомотив-Д - Зенит-Д МСА "Локомотив" (Москва) 2:2
3 Август, 28 цска-Д - Алания-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:3
4 Август, 28 Томь-Д - Динамо-Д Стадион "Темп" (Томск) 2:2
5 Август, 27 Терек-Д - Спартак-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:2
6 Август, 27 Спартак-Нальчик-Д - Рубин-Д Стадион "Центральный" (Прохладный) 0:1
7 Август, 27 Сатурн-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 3:2
8 Август, 27 Амкар-Д - Ростов-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
18-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 21 Алания-Д - Анжи-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 4:0
2 Август, 21 Рубин-Д - Сатурн-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:1
3 Август, 21 Динамо-Д - Локомотив-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:1
4 Август, 21 Сибирь-Д - Амкар-Д Стадион "Спартак" (Новосибирск) 2:3
5 Август, 20 Крылья Советов-Д - Терек-Д ЦСК ВВС (Самара) 2:0
6 Август, 20 Спартак-Д - Томь-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:0
7 Август, 20 Зенит-Д - цска-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 5:1
8 Август, 19 Ростов-Д - Спартак-Нальчик-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 3:0
17-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 16 Локомотив-Д - Спартак-Д МСА "Локомотив" (Москва) 1:2
2 Август, 14 Амкар-Д - Алания-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 3:1
3 Август, 14 Терек-Д - Рубин-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 3:0
4 Август, 14 цска-Д - Анжи-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:0
5 Август, 13 Томь-Д - Крылья Советов-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 0:3
6 Август, 13 Сатурн-Д - Ростов-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 0:0
7 Август, 13 Спартак-Нальчик-Д - Сибирь-Д Стадион "Центральный" (Прохладный) 2:1
8 Август, 13 Зенит-Д - Динамо-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 4:2
16-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 26 Спартак-Д - Зенит-Д ЦУСК "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:0
2 Октябрь, 26 Динамо-Д - цска-Д МСА "Динамо" (Москва) 3:0
3 Август, 7 Алания-Д - Спартак-Нальчик-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 0:5
4 Август, 7 Рубин-Д - Томь-Д Стадион "Рубин" - 2-е поле (Казань) 0:2
5 Август, 7 Сибирь-Д - Сатурн-Д Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:0
6 Август, 6 Крылья Советов-Д - Локомотив-Д ЦСК ВВС (Самара) 2:5
7 Август, 6 Анжи-Д - Амкар-Д Стадион "Сокол" (Махачкала) 0:2
8 Август, 5 Ростов-Д - Терек-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 2:0
15-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 31 Спартак-Д - цска-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:1
2 Июль, 31 Локомотив-Д - Ростов-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:2
3 Июль, 31 Томь-Д - Сибирь-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 1:3
4 Июль, 30 Динамо-Д - Крылья Советов-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:4
5 Июль, 30 Зенит-Д - Рубин-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:2
6 Июль, 30 Терек-Д - Алания-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:1
7 Июль, 29 Сатурн-Д - Анжи-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 4:0
8 Июль, 29 Спартак-Нальчик-Д - Амкар-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 1:2
14-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 24 Крылья Советов-Д - Спартак-Д ЦСК ВВС (Самара) 1:1
2 Июль, 24 Анжи-Д - Терек-Д не известен 1:1
3 Июль, 24 Амкар-Д - Сатурн-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
4 Июль, 24 цска-Д - Спартак-Нальчик-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 3:1
5 Июль, 23 Рубин-Д - Динамо-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:0
6 Июль, 23 Ростов-Д - Зенит-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 1:0
7 Июль, 23 Алания-Д - Томь-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 2:0
8 Июль, 23 Сибирь-Д - Локомотив-Д Стадион "Спартак" (Новосибирск) 0:3
13-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 18 Сатурн-Д - Спартак-Нальчик-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 1:1
2 Июль, 18 Крылья Советов-Д - цска-Д ЦСК ВВС (Самара) 1:2
3 Июль, 17 Локомотив-Д - Алания-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 3:0
4 Июль, 17 Терек-Д - Амкар-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
5 Июль, 17 Томь-Д - Анжи-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 1:0
6 Июль, 16 Спартак-Д - Рубин-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:1
7 Июль, 16 Зенит-Д - Сибирь-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:2
8 Июль, 16 Динамо-Д - Ростов-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:0
12-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 9 цска-Д - Сатурн-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 1:3
2 Июль, 9 Анжи-Д - Локомотив-Д Неизвестен 0:1
3 Июль, 9 Амкар-Д - Томь-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:0
4 Июль, 8 Ростов-Д - Спартак-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 0:3
5 Июль, 8 Алания-Д - Зенит-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 1:0
6 Июль, 8 Рубин-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:2
7 Июль, 8 Сибирь-Д - Динамо-Д Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:2
8 Июль, 7 Спартак-Нальчик-Д - Терек-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 1:1
11-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 20 Спартак-Д - Сибирь-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:3
2 Июль, 3 Зенит-Д - Анжи-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
3 Май, 14 Динамо-Д - Алания-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:0
4 Май, 14 Локомотив-Д - Амкар-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 2:0
5 Май, 14 Томь-Д - Спартак-Нальчик-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 0:0
6 Май, 13 Крылья Советов-Д - Ростов-Д ЦСК ВВС (Самара) 0:0
7 Май, 13 Рубин-Д - цска-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:2
8 Май, 13 Терек-Д - Сатурн-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
10-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 10 Анжи-Д - Динамо-Д Неизвестен 0:1
2 Май, 10 Сатурн-Д - Томь-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 3:1
3 Май, 9 Алания-Д - Спартак-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 2:10
4 Май, 9 Сибирь-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Спартак" (Новосибирск) 2:2
5 Май, 9 Спартак-Нальчик-Д - Локомотив-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 1:2
6 Май, 9 цска-Д - Терек-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 5:1
7 Май, 9 Амкар-Д - Зенит-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:2
8 Май, 9 Ростов-Д - Рубин-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 1:1
9-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 5 Спартак-Д - Анжи-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:1
2 Май, 5 Ростов-Д - цска-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 4:3
3 Май, 5 Зенит-Д - Спартак-Нальчик-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
4 Май, 5 Рубин-Д - Сибирь-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:2
5 Май, 5 Томь-Д - Терек-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 3:0
6 Май, 4 Крылья Советов-Д - Алания-Д ЦСК ВВС (Самара) 2:1
7 Май, 4 Локомотив-Д - Сатурн-Д МСА "Локомотив" (Москва) 2:0
8 Май, 4 Динамо-Д - Амкар-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:2
8-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 5 Амкар-Д - Спартак-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:3
2 Май, 1 Сибирь-Д - Ростов-Д Стадион "Спартак" (Новосибирск) 4:2
3 Май, 1 Алания-Д - Рубин-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 2:1
4 Май, 1 Сатурн-Д - Зенит-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 0:2
5 Май, 1 цска-Д - Томь-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 0:0
6 Апрель, 30 Терек-Д - Локомотив-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
7 Апрель, 30 Анжи-Д - Крылья Советов-Д Неизвестен 1:1
8 Апрель, 29 Спартак-Нальчик-Д - Динамо-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 2:1
7-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 25 Крылья Советов-Д - Амкар-Д ЦСК ВВС (Самара) 1:3
2 Апрель, 24 Рубин-Д - Анжи-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:0
3 Апрель, 24 Ростов-Д - Алания-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 3:0
4 Апрель, 24 Спартак-Д - Спартак-Нальчик-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:0
5 Апрель, 24 Зенит-Д - Терек-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
6 Апрель, 23 Локомотив-Д - Томь-Д МСА "Локомотив" (Москва) 3:2
7 Апрель, 23 Сибирь-Д - цска-Д Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:0
8 Апрель, 23 Динамо-Д - Сатурн-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:2
6-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 18 Спартак-Нальчик-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 1:4
2 Апрель, 17 Анжи-Д - Ростов-Д Неизвестен 0:1
3 Апрель, 17 Терек-Д - Динамо-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:0
4 Апрель, 17 Сатурн-Д - Спартак-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 2:0
5 Апрель, 16 Алания-Д - Сибирь-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 1:1
6 Апрель, 16 цска-Д - Локомотив-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 2:1
7 Апрель, 16 Амкар-Д - Рубин-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:2
8 Апрель, 16 Томь-Д - Зенит-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 0:3
5-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 11 Рубин-Д - Спартак-Нальчик-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:0
2 Апрель, 10 Ростов-Д - Амкар-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 0:3
3 Апрель, 10 Сибирь-Д - Анжи-Д Стадион "Спартак" (Новосибирск) 3:0
4 Апрель, 10 Зенит-Д - Локомотив-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
5 Апрель, 10 Алания-Д - цска-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 1:1
6 Апрель, 9 Динамо-Д - Томь-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:1
7 Апрель, 9 Спартак-Д - Терек-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 4:1
8 Апрель, 9 Крылья Советов-Д - Сатурн-Д ЦСК ВВС (Самара) 0:3
4-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 3 Терек-Д - Крылья Советов-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:4
2 Апрель, 3 Локомотив-Д - Динамо-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 0:1
3 Апрель, 3 Сатурн-Д - Рубин-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 2:2
4 Апрель, 3 Томь-Д - Спартак-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 1:1
5 Апрель, 2 Амкар-Д - Сибирь-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
6 Апрель, 2 Анжи-Д - Алания-Д Неизвестен 0:1
7 Апрель, 2 Спартак-Нальчик-Д - Ростов-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 1:0
8 Апрель, 2 цска-Д - Зенит-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 0:1
3-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 27 Ростов-Д - Сатурн-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 3:0
2 Март, 27 Рубин-Д - Терек-Д Стадион "Рубин" - 2-е поле (Казань) 2:0
3 Март, 27 Спартак-Д - Локомотив-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:1
4 Март, 26 Сибирь-Д - Спартак-Нальчик-Д Стадион "Спартак" (Новосибирск) 0:0
5 Март, 26 Крылья Советов-Д - Томь-Д ЦСК ВВС (Самара) 1:1
6 Март, 26 Анжи-Д - цска-Д Неизвестен 2:1
7 Март, 26 Динамо-Д - Зенит-Д МСА "Динамо" (Москва) 0:2
8 Март, 25 Алания-Д - Амкар-Д Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:1
2-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 21 Томь-Д - Рубин-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 0:0
2 Март, 20 Зенит-Д - Спартак-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
3 Март, 20 цска-Д - Динамо-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 0:3
4 Март, 19 Амкар-Д - Анжи-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
5 Март, 19 Локомотив-Д - Крылья Советов-Д МСА "Локомотив" (Москва) 1:1
6 Март, 19 Сатурн-Д - Сибирь-Д Стадион им. Эдуарда Стрельцова (2-е поле) (Москва) 2:1
7 Март, 19 Терек-Д - Ростов-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:0
8 Март, 18 Спартак-Нальчик-Д - Алания-Д Стадион "Центральный" (Прохладный) 3:2
1-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 13 Сибирь-Д - Терек-Д Стадион "Спартак" (Новосибирск) 0:0
2 Март, 13 Спартак-Д - Динамо-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 7:0
3 Март, 13 Рубин-Д - Локомотив-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:2
4 Март, 12 Ростов-Д - Томь-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 0:0
5 Март, 12 Анжи-Д - Спартак-Нальчик-Д Стадион "Сокол" (Махачкала) 0:0
6 Март, 12 Алания-Д - Сатурн-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 0:0
7 Март, 12 Крылья Советов-Д - Зенит-Д ЦСК ВВС (Самара) 0:2
8 Март, 11 цска-Д - Амкар-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 2:3
  • ***Нажмите на имя матча, что бы увидеть информацию о нем.
  • ***Нажмите на имя стадиона, что бы увидеть информацию о стадионе.