Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Кубок Памяти "20 октября"

Версия для печати
2011 2010
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 Группа С Октябрь, 22, Суббота КБ Питер Руза Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:0
2 Группа А Октябрь, 22, Суббота The Unity Royal Flush Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:0
3 Группа С Октябрь, 22, Суббота Руза Красно-белое сердце Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:0
4 Группа I Октябрь, 22, Суббота ФК Русичи Феерия Горки-10 Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:0
5 Группа F Октябрь, 22, Суббота Nikoband VG'09 Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:0
6 Группа J Октябрь, 22, Суббота Russian Style Boxers team Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:0
7 финал Октябрь, 22, Суббота Красно-белое сердце ФК Русичи Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:0 (4:3 по пенальти)
8 Стыковые матчи Октябрь, 22, Суббота ФК Торпедо (Владимир) Удача Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:1
9 Группа А Октябрь, 22, Суббота Ventspils КБ Нижний Новгород Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:1
10 Группа B Октябрь, 22, Суббота Дюжина B.I.S. Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:1
11 Группа С Октябрь, 22, Суббота КБ Питер Красно-белое сердце Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:1
12 Группа А Октябрь, 22, Суббота Ventspils The Unity Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:1
13 Группа B Октябрь, 22, Суббота Delije Дюжина Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:1
14 1/8 финала Октябрь, 22, Суббота Удача КБ Питер Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:1
15 Группа G Октябрь, 22, Суббота United-21 ФК 043 Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:2
16 Группа А Октябрь, 22, Суббота КБ Нижний Новгород The Unity Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:2
17 Группа F Октябрь, 22, Суббота ФК Торпедо (Владимир) Nikoband Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:2
18 Группа А Октябрь, 22, Суббота КБ Нижний Новгород Удача Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:2
19 Группа А Октябрь, 22, Суббота Royal Flush Ventspils Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:2
20 Стыковые матчи Октябрь, 22, Суббота ФК 043 Торпедо (Москва) Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:2
21 Группа E Октябрь, 22, Суббота RW Party RusUltras Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:3
22 Группа D Октябрь, 22, Суббота Химки (футбольная команда) ВИНК ВВ Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:3
23 Группа H Октябрь, 22, Суббота CWO+MB Fiery Force Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:3
24 Группа E Октябрь, 22, Суббота RusUltras Потерянные люди Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:3
25 Группа B Октябрь, 22, Суббота Дюжина Редакция сайта Фратрия.ру Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:3
26 Группа G Октябрь, 22, Суббота У.Б.Е. Торпедо (Москва) Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:3 (техническое поражение)
27 Группа G Октябрь, 22, Суббота У.Б.Е. G-7 Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:3 (техническое поражение)
28 Группа B Октябрь, 22, Суббота Delije Редакция сайта Фратрия.ру Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:4
29 Группа I Октябрь, 22, Суббота Jagiellonia Феерия Горки-10 Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:4
30 Группа D Октябрь, 22, Суббота Suburbans ВИНК ВВ Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:4
31 Группа D Октябрь, 22, Суббота ВИНК ВВ ФК Союз Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:4
32 Группа F Октябрь, 22, Суббота Фратрия (tifo makers) GF'96 Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:4
33 Группа G Октябрь, 22, Суббота G-7 Торпедо (Москва) Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:5
34 полуфинал Октябрь, 22, Суббота КБ Питер ФК Русичи Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:6
35 Группа I Октябрь, 22, Суббота Jagiellonia Fanat1k Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:7
36 Группа G Октябрь, 22, Суббота Торпедо (Москва) United-21 Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:0
37 Группа С Октябрь, 22, Суббота Синдикат Руза Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:0
38 1/4 финала Октябрь, 22, Суббота Торпедо (Москва) Удомля Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:0
39 Группа B Октябрь, 22, Суббота Aliens B.I.S. Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:0
40 Группа I Октябрь, 22, Суббота Феерия Горки-10 Globus Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:0
41 1/8 финала Октябрь, 22, Суббота Aliens B.I.S. Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:0
42 Группа J Октябрь, 22, Суббота Orel Butchers Боевые ультрас Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:0
43 Группа F Октябрь, 22, Суббота ФК Торпедо (Владимир) Фратрия (tifo makers) Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:0
44 Группа J Октябрь, 22, Суббота Russian Style A.G.S. Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:0
45 Группа H Октябрь, 22, Суббота Удомля Пельменная Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:0
46 Группа F Октябрь, 22, Суббота Nikoband GF'96 Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:0
47 Группа B Октябрь, 22, Суббота Дюжина Aliens Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:0
48 Группа D Октябрь, 22, Суббота B-6 United Химки (футбольная команда) Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:0
49 Группа J Октябрь, 22, Суббота Boxers team Orel Butchers Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:1
50 Группа H Октябрь, 22, Суббота Пельменная Б2АК Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:1
51 Группа J Октябрь, 22, Суббота Боевые ультрас Boxers team Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:1
52 Стыковые матчи Октябрь, 22, Суббота RusUltras B.I.S. Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:1 (0:2 по пенальти)
53 Стыковые матчи Октябрь, 22, Суббота GF'96 Боевые ультрас Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:1 (1:0 по пенальти)
54 1/8 финала Октябрь, 22, Суббота ФК Русичи Fanat1k Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:1 (2:0 по пенальти)
55 1/8 финала Октябрь, 22, Суббота Удомля The Unity Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:1 (2:1 по пенальти)
56 1/4 финала Октябрь, 22, Суббота КБ Питер Orel Butchers Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:1 (2:1 по пенальти)
57 1/8 финала Октябрь, 22, Суббота Orel Butchers GF'96 Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:1 (3:2 по пенальти)
58 1/4 финала Октябрь, 22, Суббота ВИНК ВВ Красно-белое сердце Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:2
59 Группа I Октябрь, 22, Суббота Globus Jagiellonia Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:2
60 Группа С Октябрь, 22, Суббота БМ КБ Питер Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:2
61 Группа А Октябрь, 22, Суббота КБ Нижний Новгород Royal Flush Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:2
62 Группа B Октябрь, 22, Суббота Редакция сайта Фратрия.ру B.I.S. Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:2
63 Группа F Октябрь, 22, Суббота Фратрия (tifo makers) Nikoband Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:2
64 Группа E Октябрь, 22, Суббота КБ Курск Потерянные люди Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:3
65 Группа I Октябрь, 22, Суббота Fanat1k ФК Русичи Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:3
66 Группа E Октябрь, 22, Суббота U2 RusUltras Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:3
67 Группа F Октябрь, 22, Суббота VG'09 ФК Торпедо (Владимир) Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:3
68 Группа H Октябрь, 22, Суббота Fiery Force Пельменная Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:4
69 Группа D Октябрь, 22, Суббота ФК Союз Химки (футбольная команда) Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:4
70 Стыковые матчи Октябрь, 22, Суббота Пельменная Fanat1k Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:4
71 1/4 финала Октябрь, 22, Суббота Aliens ФК Русичи Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:4
72 Группа H Октябрь, 22, Суббота CWO+MB Б2АК Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:6
73 Группа С Октябрь, 22, Суббота Синдикат КБ Питер Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:6
74 Группа E Октябрь, 22, Суббота Потерянные люди RW Party Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:0
75 Группа H Октябрь, 22, Суббота Удомля Б2АК Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:0
76 Группа E Октябрь, 22, Суббота RW Party U2 Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:0
77 Группа E Октябрь, 22, Суббота RusUltras КБ Курск Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:0
78 1/8 финала Октябрь, 22, Суббота Красно-белое сердце Nikoband Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:0
79 Группа С Октябрь, 22, Суббота Руза БМ Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:0
80 Группа G Октябрь, 22, Суббота Торпедо (Москва) ФК 043 Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:0
81 Группа J Октябрь, 22, Суббота Боевые ультрас Russian Style Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:0
82 Группа I Октябрь, 22, Суббота ФК Русичи Jagiellonia Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:0
83 Группа А Октябрь, 22, Суббота Удача Ventspils Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:0
84 Группа G Октябрь, 22, Суббота ФК 043 G-7 Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:1
85 Матч за 3-е место Октябрь, 22, Суббота КБ Питер Торпедо (Москва) Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:1
86 Группа E Октябрь, 22, Суббота U2 КБ Курск Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:1
87 Группа H Октябрь, 22, Суббота Fiery Force Б2АК Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:1
88 Группа F Октябрь, 22, Суббота GF'96 ФК Торпедо (Владимир) Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:2
89 1/8 финала Октябрь, 22, Суббота Торпедо (Москва) Потерянные люди Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:2 (3:2 по пенальти)
90 Группа B Октябрь, 22, Суббота B.I.S. Delije Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:3
91 Группа H Октябрь, 22, Суббота Fiery Force Удомля Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:4
92 Группа D Октябрь, 22, Суббота Suburbans ФК Союз Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:4
93 Группа J Октябрь, 22, Суббота A.G.S. Orel Butchers Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:5
94 Группа I Октябрь, 22, Суббота Fanat1k Феерия Горки-10 Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:0
95 Группа J Октябрь, 22, Суббота Боевые ультрас A.G.S. Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:0
96 Группа С Октябрь, 22, Суббота Красно-белое сердце Синдикат Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:0
97 Группа D Октябрь, 22, Суббота Химки (футбольная команда) Suburbans Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:0
98 Группа H Октябрь, 22, Суббота Пельменная CWO+MB Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:0
99 Группа G Октябрь, 22, Суббота ФК 043 У.Б.Е. Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:0 (техническое поражение)
100 Группа G Октябрь, 22, Суббота United-21 У.Б.Е. Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:0 (техническое поражение)
101 Группа D Октябрь, 22, Суббота Suburbans B-6 United Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:1
102 Группа B Октябрь, 22, Суббота Aliens Delije Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:1
103 Группа J Октябрь, 22, Суббота Boxers team A.G.S. Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:1
104 Группа D Октябрь, 22, Суббота ВИНК ВВ B-6 United Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:1
105 Группа А Октябрь, 22, Суббота The Unity Удача Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:2
106 Группа А Октябрь, 22, Суббота Удача Royal Flush Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:2
107 Группа B Октябрь, 22, Суббота Редакция сайта Фратрия.ру Aliens Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:4
108 Группа С Октябрь, 22, Суббота Красно-белое сердце БМ Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 4:0
109 Стыковые матчи Октябрь, 22, Суббота КБ Питер Феерия Горки-10 Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 4:0
110 1/8 финала Октябрь, 22, Суббота ВИНК ВВ ФК Союз Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 4:1
111 полуфинал Октябрь, 22, Суббота Красно-белое сердце Торпедо (Москва) Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 4:1
112 Группа D Октябрь, 22, Суббота ФК Союз B-6 United Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 4:2
113 Группа G Октябрь, 22, Суббота United-21 G-7 Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 4:2
114 Группа F Октябрь, 22, Суббота Фратрия (tifo makers) VG'09 Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 5:0
115 Группа J Октябрь, 22, Суббота Orel Butchers Russian Style Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 5:0
116 Группа E Октябрь, 22, Суббота Потерянные люди U2 Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 5:0
117 Группа I Октябрь, 22, Суббота Fanat1k Globus Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 5:1
118 Группа E Октябрь, 22, Суббота КБ Курск RW Party Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 6:0
119 Группа F Октябрь, 22, Суббота GF'96 VG'09 Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 6:1
120 Группа I Октябрь, 22, Суббота ФК Русичи Globus Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 7:0
121 Группа С Октябрь, 22, Суббота Синдикат БМ Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 7:0
122 Группа H Октябрь, 22, Суббота Удомля CWO+MB Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 7:0
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.