Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

БТ "Красно-белое сердце"

Версия для печати
2015 2011 2010
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 Группа F Май, 24, Воскресенье Красно-белое сердце Руза Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:0 (0:1 по пенальти)
2 Группа А Май, 24, Воскресенье Московские дворы Мандарины Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:0 (0:1 по пенальти)
3 Матч за 3-е место Май, 24, Воскресенье Фратрия КБ Рязань Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:0 (0:1 по пенальти)
4 1/8 финала Май, 24, Воскресенье Пельменная Красно-белое сердце Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:0 (0:1 по пенальти)
5 Группа D Май, 24, Воскресенье КБ-2001 Союз Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:0 (1:0 по пенальти)
6 Группа F Май, 24, Воскресенье Руза Феерия Горки-10 Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:0 (1:0 по пенальти)
7 Группа D Май, 24, Воскресенье RedWhite Московская бутса Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:1
8 Группа F Май, 24, Воскресенье Феерия Горки-10 B-6 United Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:1
9 Группа H Май, 24, Воскресенье Co.Operative ФК Федор Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:1
10 Группа С Май, 24, Воскресенье Калужская застава Пельменная Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:2
11 Группа F Май, 24, Воскресенье B-6 United Руза Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:2
12 Группа B Май, 24, Воскресенье Чебоксары Фэнс Фратрия Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:2
13 Группа С Май, 24, Воскресенье ОЧЗ КБ Рязань Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:2
14 1/4 финала Май, 24, Воскресенье Мандарины B.I.S. Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:3
15 Группа D Май, 24, Воскресенье Московская бутса Арбат Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:3
16 Группа А Май, 24, Воскресенье Вежливые люди Московские дворы Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:3
17 Группа H Май, 24, Воскресенье ФК Федор КБ Одинцово Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:4
18 Группа E Май, 24, Воскресенье SM Club Russian Style Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:4
19 Группа G Май, 24, Воскресенье Угар и доброта Russian Style Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:5
20 Группа А Май, 24, Воскресенье Московские дворы Дерби Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:7
21 Группа А Май, 24, Воскресенье Дерби Вежливые люди Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 11:0
22 Группа D Май, 24, Воскресенье Союз RedWhite Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:0
23 1/8 финала Май, 24, Воскресенье Фратрия RusUltras Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:0
24 Группа H Май, 24, Воскресенье ФК Федор Рваный кед Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:0
25 Группа G Май, 24, Воскресенье Инвалиды Угар и доброта Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:0
26 Группа H Май, 24, Воскресенье КБ Одинцово Высшая школа Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:0
27 Группа H Май, 24, Воскресенье Рваный кед КБ Одинцово Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:0
28 1/8 финала Май, 24, Воскресенье Рваный кед Мандарины Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:1 (0:1 по пенальти)
29 1/8 финала Май, 24, Воскресенье Руза КБ Рязань Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:1 (0:1 по пенальти)
30 Группа G Май, 24, Воскресенье Инвалиды Russian Style Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:1 (0:1 по пенальти)
31 полуфинал Май, 24, Воскресенье Фратрия Красно-белое сердце Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:1 (0:1 по пенальти)
32 полуфинал Май, 24, Воскресенье B.I.S. КБ Рязань Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:1 (1:0 по пенальти)
33 Группа E Май, 24, Воскресенье Гладиус G-7 Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:1 (1:0 по пенальти)
34 1/4 финала Май, 24, Воскресенье КБ Рязань Russian Style Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:1 (1:0 по пенальти)
35 Группа F Май, 24, Воскресенье B-6 United Красно-белое сердце Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:2
36 Группа С Май, 24, Воскресенье Садовое кольцо КБ Рязань Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:2
37 Группа D Май, 24, Воскресенье Московская бутса КБ-2001 Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:2
38 Группа D Май, 24, Воскресенье Московская бутса Союз Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:3
39 Группа G Май, 24, Воскресенье Угар и доброта B.I.S. Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:5
40 Группа D Май, 24, Воскресенье КБ-2001 RedWhite Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:0
41 Группа B Май, 24, Воскресенье Удомля Дружба-80 Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:0
42 Группа E Май, 24, Воскресенье Гладиус G-7 Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:0
43 Группа B Май, 24, Воскресенье Фратрия Удомля Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:0
44 1/8 финала Май, 24, Воскресенье Russian Style Союз Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:0
45 Группа D Май, 24, Воскресенье RedWhite Арбат Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:0
46 Группа H Май, 24, Воскресенье Рваный кед Высшая школа Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:1
47 1/8 финала Май, 24, Воскресенье B.I.S. Удомля Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:1
48 Группа H Май, 24, Воскресенье Высшая школа ФК Федор Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:1
49 1/8 финала Май, 24, Воскресенье Дерби КБ Одинцово Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:2 (0:1 по пенальти)
50 Группа С Май, 24, Воскресенье КБ Рязань Пельменная Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:2 (0:1 по пенальти)
51 Группа D Май, 24, Воскресенье Арбат КБ-2001 Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:2 (0:1 по пенальти)
52 Группа B Май, 24, Воскресенье Удомля Чебоксары Фэнс Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:2 (1:0 по пенальти)
53 Группа С Май, 24, Воскресенье Садовое кольцо Калужская застава Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:3
54 Группа F Май, 24, Воскресенье Красно-белое сердце Феерия Горки-10 Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:0
55 Группа H Май, 24, Воскресенье КБ Одинцово Co.Operative Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:0
56 Группа B Май, 24, Воскресенье Фратрия Дружба-80 Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:0
57 1/4 финала Май, 24, Воскресенье Красно-белое сердце КБ-2001 Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:1
58 Группа D Май, 24, Воскресенье Союз Арбат Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:1
59 Группа С Май, 24, Воскресенье ОЧЗ Садовое кольцо Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:1
60 Группа B Май, 24, Воскресенье Дружба-80 Чебоксары Фэнс Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:1
61 Группа G Май, 24, Воскресенье Металлист Угар и доброта Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:2
62 Группа E Май, 24, Воскресенье G-7 SM Club Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:3 (1:0 по пенальти)
63 Группа G Май, 24, Воскресенье RusUltras Металлист Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:0
64 Группа G Май, 24, Воскресенье B.I.S. Инвалиды Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:0
65 Группа E Май, 24, Воскресенье Russian Style Гладиус Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:0
66 1/8 финала Май, 24, Воскресенье КБ-2001 Гладиус Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:0
67 Группа G Май, 24, Воскресенье Металлист Инвалиды Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:1
68 Группа С Май, 24, Воскресенье КБ Рязань Калужская застава Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 5:0
69 Группа H Май, 24, Воскресенье Высшая школа Co.Operative Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 5:0
70 Группа А Май, 24, Воскресенье Мандарины Вежливые люди Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 5:0
71 Финал Май, 24, Воскресенье Красно-белое сердце B.I.S. Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 6:0
72 Группа А Май, 24, Воскресенье Дерби Мандарины Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 6:2
73 Группа С Май, 24, Воскресенье Пельменная Садовое кольцо Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 6:3
74 Группа E Май, 24, Воскресенье Russian Style G-7 Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 7:1
75 Группа G Май, 24, Воскресенье B.I.S. Металлист Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 7:2
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.