Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Молодёжное первенство России

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 29-й тур Май, 14, Суббота Анжи-Д Мордовия-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 0:0
2 17-й тур Ноябрь, 28, Суббота Анжи-Д цска-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 0:0
3 2-й тур Июль, 23, Четверг Крылья Советов-Д цска-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 0:0
4 15-й тур Ноябрь, 6, Пятница Уфа-Д Амкар-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 0:0
5 11-й тур Октябрь, 4, Воскресенье Уфа-Д Краснодар-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 0:0
6 27-й тур Май, 6, Пятница Кубань-Д Мордовия-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 0:0
7 14-й тур Октябрь, 30, Пятница Зенит-Д Мордовия-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
8 23-й тур Апрель, 9, Суббота Спартак-Д Кубань-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:0
9 23-й тур Апрель, 9, Суббота Краснодар-Д Урал-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 0:0
10 8-й тур Сентябрь, 12, Суббота Краснодар-Д Динамо-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 0:0
11 30-й тур Май, 20, Пятница Динамо-Д Зенит-Д Стадион "Родина" (Химки) 0:0
12 17-й тур Ноябрь, 27, Пятница Урал-Д Мордовия-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 0:0
13 13-й тур Октябрь, 23, Пятница Зенит-Д Анжи-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
14 21-й тур Март, 17, Четверг Крылья Советов-Д Зенит-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 0:0
15 3-й тур Июль, 31, Пятница цска-Д Анжи-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 0:0
16 14-й тур Октябрь, 30, Пятница цска-Д Уфа-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 0:0
17 7-й тур Август, 28, Пятница Зенит-Д Крылья Советов-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
18 27-й тур Май, 7, Суббота Амкар-Д Урал-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
19 9-й тур Сентябрь, 18, Пятница Динамо-Д Рубин-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 0:1
20 12-й тур Октябрь, 17, Суббота Спартак-Д Локомотив-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:1
21 21-й тур Март, 17, Четверг Амкар-Д Ростов-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
22 30-й тур Май, 19, Четверг Урал-Д Кубань-Д Спортбаза "Бажовия" (Сысерть) 0:1
23 2-й тур Июль, 24, Пятница Уфа-Д Ростов-Д Стадион "Старт" (Саранск) 0:1
24 15-й тур Ноябрь, 7, Суббота Локомотив-Д Зенит-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 0:1
25 24-й тур Апрель, 15, Пятница Зенит-Д Спартак-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
26 22-й тур Апрель, 1, Пятница Кубань-Д Амкар-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 0:1
27 10-й тур Сентябрь, 25, Пятница Амкар-Д Мордовия-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
28 23-й тур Апрель, 9, Суббота Уфа-Д Ахмат-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 0:1
29 8-й тур Сентябрь, 12, Суббота Спартак-Д Ростов-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:1
30 27-й тур Май, 7, Суббота Спартак-Д Динамо-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:1
31 9-й тур Сентябрь, 18, Пятница Мордовия-Д цска-Д Стадион "Старт" (Саранск) 0:1
32 20-й тур Март, 13, Воскресенье Мордовия-Д Краснодар-Д Стадион "Старт" (Саранск) 0:1
33 28-й тур Май, 9, Понедельник Ахмат-Д Амкар-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:1
34 28-й тур Май, 11, Среда Урал-Д Спартак-Д Спортбаза "Бажовия" (Сысерть) 0:2
35 23-й тур Апрель, 7, Четверг Крылья Советов-Д Локомотив-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 0:2
36 8-й тур Сентябрь, 13, Воскресенье Уфа-Д Урал-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 0:2
37 20-й тур Март, 13, Воскресенье Динамо-Д Ахмат-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 0:2
38 25-й тур Апрель, 24, Воскресенье Крылья Советов-Д Урал-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 0:2
39 21-й тур Март, 17, Четверг Уфа-Д Динамо-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 0:2
40 4-й тур Август, 7, Пятница Анжи-Д Динамо-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 0:2
41 29-й тур Май, 14, Суббота Крылья Советов-Д Рубин-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 0:2
42 9-й тур Сентябрь, 18, Пятница Ростов-Д Анжи-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 0:2
43 11-й тур Октябрь, 3, Суббота Мордовия-Д Спартак-Д Стадион "Старт" (Саранск) 0:3
44 21-й тур Март, 17, Четверг Рубин-Д Мордовия-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:3
45 26-й тур Апрель, 29, Пятница Уфа-Д Рубин-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 0:3
46 22-й тур Апрель, 1, Пятница Ростов-Д Спартак-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 0:3
47 25-й тур Апрель, 24, Воскресенье цска-Д Динамо-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 0:4
48 18-й тур Декабрь, 3, Четверг Амкар-Д цска-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:4
49 4-й тур Август, 8, Суббота Крылья Советов-Д Спартак-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 0:4
50 16-й тур Ноябрь, 23, Понедельник Ростов-Д Уфа-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 1:0
51 14-й тур Ноябрь, 1, Воскресенье Ростов-Д Динамо-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 1:0
52 17-й тур Ноябрь, 27, Пятница Крылья Советов-Д Амкар-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 1:0
53 4-й тур Август, 6, Четверг Ахмат-Д Мордовия-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:0
54 14-й тур Октябрь, 31, Суббота Спартак-Д Урал-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:0
55 1-й тур Июль, 18, Суббота Мордовия-Д Локомотив-Д Стадион "Старт" (Саранск) 1:0
56 7-й тур Август, 27, Четверг Урал-Д Ахмат-Д Спортбаза "Бажовия" (Сысерть) 1:0
57 15-й тур Ноябрь, 7, Суббота Ахмат-Д Спартак-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:0
58 20-й тур Март, 13, Воскресенье Зенит-Д Рубин-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
59 7-й тур Август, 28, Пятница Спартак-Д Анжи-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:0
60 10-й тур Сентябрь, 25, Пятница Ростов-Д Кубань-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 1:0
61 22-й тур Апрель, 1, Пятница Урал-Д Уфа-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 1:0
62 17-й тур Ноябрь, 27, Пятница Ахмат-Д Зенит-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:0
63 15-й тур Ноябрь, 6, Пятница Рубин-Д Крылья Советов-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:0
64 19-й тур Март, 5, Суббота Ахмат-Д Локомотив-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:0
65 27-й тур Май, 5, Четверг Крылья Советов-Д Уфа-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 1:0
66 20-й тур Март, 12, Суббота Локомотив-Д Уфа-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:0
67 4-й тур Август, 9, Воскресенье Рубин-Д Ростов-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:0
68 5-й тур Август, 15, Суббота Кубань-Д Рубин-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 1:0
69 5-й тур Август, 16, Воскресенье Мордовия-Д Уфа-Д Стадион "Старт" (Саранск) 1:0
70 26-й тур Апрель, 29, Пятница Зенит-Д Кубань-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
71 11-й тур Октябрь, 2, Пятница Кубань-Д Анжи-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 1:0
72 1-й тур Июль, 18, Суббота Зенит-Д Динамо-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
73 3-й тур Август, 1, Суббота Локомотив-Д Динамо-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:1
74 12-й тур Октябрь, 16, Пятница Амкар-Д Динамо-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
75 22-й тур Апрель, 1, Пятница Ахмат-Д Анжи-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
76 5-й тур Август, 13, Четверг Амкар-Д Анжи-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
77 26-й тур Апрель, 29, Пятница Локомотив-Д Спартак-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:1
78 7-й тур Август, 27, Четверг Ростов-Д Амкар-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 1:1
79 20-й тур Март, 12, Суббота Ростов-Д цска-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 1:1
80 7-й тур Август, 29, Суббота Локомотив-Д Краснодар-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:1
81 5-й тур Август, 13, Четверг Спартак-Д цска-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:1
82 13-й тур Октябрь, 23, Пятница Уфа-Д Крылья Советов-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 1:1
83 16-й тур Ноябрь, 21, Суббота Кубань-Д Ахмат-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 1:1
84 1-й тур Июль, 17, Пятница Ростов-Д Ахмат-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 1:1
85 11-й тур Октябрь, 3, Суббота Ахмат-Д Рубин-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
86 14-й тур Ноябрь, 2, Понедельник Амкар-Д Ахмат-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
87 7-й тур Август, 29, Суббота Кубань-Д цска-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 1:1
88 15-й тур Ноябрь, 6, Пятница Динамо-Д Кубань-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 1:1
89 2-й тур Июль, 26, Воскресенье Анжи-Д Локомотив-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 1:1
90 29-й тур Май, 15, Воскресенье Ростов-Д Урал-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 1:1
91 6-й тур Август, 21, Пятница Анжи-Д Урал-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 1:1
92 4-й тур Август, 9, Воскресенье Краснодар-Д Кубань-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:1
93 30-й тур Май, 20, Пятница Крылья Советов-Д Анжи-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 1:2
94 4-й тур Август, 8, Суббота Уфа-Д Зенит-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 1:2
95 13-й тур Октябрь, 23, Пятница Краснодар-Д Рубин-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:2
96 16-й тур Ноябрь, 21, Суббота Мордовия-Д Динамо-Д Стадион "Старт" (Саранск) 1:2
97 9-й тур Сентябрь, 18, Пятница Ахмат-Д Уфа-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:2
98 12-й тур Октябрь, 15, Четверг Кубань-Д Зенит-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 1:2
99 27-й тур Май, 6, Пятница Ростов-Д Локомотив-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 1:2
100 30-й тур Май, 20, Пятница Краснодар-Д Амкар-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:2
101 9-й тур Сентябрь, 18, Пятница Урал-Д Краснодар-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 1:2
102 7-й тур Август, 28, Пятница Динамо-Д Уфа-Д Стадион "Родина" (Химки) 1:2
103 20-й тур Март, 11, Пятница Урал-Д Анжи-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 1:2
104 19-й тур Март, 4, Пятница Рубин-Д Кубань-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:2
105 24-й тур Апрель, 16, Суббота Кубань-Д Ростов-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 1:2
106 17-й тур Ноябрь, 27, Пятница Уфа-Д Кубань-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 1:2
107 15-й тур Ноябрь, 6, Пятница Мордовия-Д Анжи-Д Стадион "Старт" (Саранск) 1:2
108 8-й тур Сентябрь, 11, Пятница цска-Д Зенит-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:3
109 16-й тур Ноябрь, 22, Воскресенье Спартак-Д Краснодар-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:3
110 25-й тур Апрель, 24, Воскресенье Анжи-Д Кубань-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 1:3
111 23-й тур Апрель, 8, Пятница Рубин-Д Динамо-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:3
112 6-й тур Август, 22, Суббота Уфа-Д Локомотив-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 1:3
113 4-й тур Август, 8, Суббота Урал-Д Локомотив-Д Спортбаза "Бажовия" (Сысерть) 1:3
114 15-й тур Ноябрь, 6, Пятница Краснодар-Д цска-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:3
115 18-й тур Декабрь, 3, Четверг Кубань-Д Краснодар-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 1:3
116 26-й тур Апрель, 29, Пятница Мордовия-Д Ростов-Д Стадион "Старт" (Саранск) 1:3
117 24-й тур Апрель, 17, Воскресенье Урал-Д Рубин-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 1:3
118 1-й тур Июль, 20, Понедельник Амкар-Д Краснодар-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:3
119 18-й тур Декабрь, 3, Четверг Динамо-Д Анжи-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 1:3
120 10-й тур Сентябрь, 25, Пятница Крылья Советов-Д Динамо-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 1:3
121 30-й тур Май, 20, Пятница Уфа-Д Спартак-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:3
122 29-й тур Май, 14, Суббота Зенит-Д Локомотив-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:4
123 19-й тур Март, 4, Пятница Крылья Советов-Д Ростов-Д Стадион "Старт" (Саранск) 1:4
124 25-й тур Апрель, 24, Воскресенье Амкар-Д Локомотив-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:4
125 19-й тур Март, 6, Воскресенье Урал-Д Динамо-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 1:6
126 26-й тур Апрель, 29, Пятница Динамо-Д Амкар-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 2:0
127 19-й тур Март, 7, Понедельник Анжи-Д Амкар-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 2:0
128 22-й тур Апрель, 1, Пятница Мордовия-Д Крылья Советов-Д Стадион "Старт" (Саранск) 2:0
129 29-й тур Май, 15, Воскресенье Амкар-Д Уфа-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:0
130 11-й тур Октябрь, 2, Пятница Зенит-Д Ростов-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
131 28-й тур Май, 11, Среда Рубин-Д Анжи-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:0
132 5-й тур Август, 14, Пятница Зенит-Д Краснодар-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
133 21-й тур Март, 17, Четверг цска-Д Кубань-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:0
134 5-й тур Август, 15, Суббота Ростов-Д Крылья Советов-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 2:0
135 14-й тур Октябрь, 31, Суббота Кубань-Д Локомотив-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 2:0
136 12-й тур Октябрь, 16, Пятница цска-Д Урал-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:0
137 21-й тур Март, 17, Четверг Ахмат-Д Урал-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:0
138 17-й тур Ноябрь, 29, Воскресенье Краснодар-Д Ростов-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:0
139 25-й тур Апрель, 24, Воскресенье Краснодар-Д Уфа-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:0
140 10-й тур Сентябрь, 25, Пятница Спартак-Д Зенит-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:1
141 21-й тур Март, 17, Четверг Анжи-Д Спартак-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 2:1
142 8-й тур Сентябрь, 12, Суббота Анжи-Д Ахмат-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 2:1
143 6-й тур Август, 20, Четверг Ахмат-Д Динамо-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:1
144 27-й тур Май, 6, Пятница Анжи-Д Зенит-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 2:1
145 30-й тур Май, 20, Пятница Ахмат-Д Ростов-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:1
146 5-й тур Август, 15, Суббота Динамо-Д Урал-Д Стадион "Родина" (Химки) 2:1
147 19-й тур Март, 5, Суббота Уфа-Д Мордовия-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 2:1
148 17-й тур Ноябрь, 29, Воскресенье Рубин-Д Спартак-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:1
149 25-й тур Апрель, 24, Воскресенье Ростов-Д Зенит-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 2:1
150 12-й тур Октябрь, 17, Суббота Рубин-Д Уфа-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:1
151 18-й тур Декабрь, 3, Четверг Мордовия-Д Ахмат-Д Стадион "Старт" (Саранск) 2:1
152 28-й тур Май, 11, Среда Динамо-Д Ростов-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 2:1
153 2-й тур Июль, 25, Суббота Рубин-Д Амкар-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:1
154 26-й тур Апрель, 29, Пятница Краснодар-Д Анжи-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:1
155 29-й тур Май, 15, Воскресенье Кубань-Д Динамо-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 2:1
156 8-й тур Сентябрь, 12, Суббота Рубин-Д Локомотив-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:1
157 3-й тур Август, 1, Суббота Ростов-Д Краснодар-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 2:1
158 22-й тур Апрель, 3, Воскресенье Динамо-Д Краснодар-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 2:1
159 6-й тур Август, 22, Суббота Краснодар-Д Мордовия-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:1
160 23-й тур Апрель, 8, Пятница Амкар-Д Зенит-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:1
161 28-й тур Май, 10, Вторник Локомотив-Д Кубань-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 2:1
162 18-й тур Декабрь, 2, Среда Зенит-Д Уфа-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
163 28-й тур Май, 10, Вторник Мордовия-Д Зенит-Д Стадион "Старт" (Саранск) 2:1
164 12-й тур Октябрь, 17, Суббота Крылья Советов-Д Ахмат-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 2:1
165 20-й тур Март, 11, Пятница Спартак-Д Амкар-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:1
166 3-й тур Июль, 30, Четверг Кубань-Д Уфа-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 2:2
167 24-й тур Апрель, 16, Суббота Ахмат-Д Краснодар-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:2
168 13-й тур Октябрь, 23, Пятница Урал-Д Амкар-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 2:2
169 6-й тур Август, 21, Пятница цска-Д Ростов-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:2
170 16-й тур Ноябрь, 20, Пятница Зенит-Д Урал-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:2
171 24-й тур Апрель, 16, Суббота Уфа-Д Анжи-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 2:2
172 8-й тур Сентябрь, 13, Воскресенье Крылья Советов-Д Мордовия-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 2:2
173 14-й тур Октябрь, 31, Суббота Крылья Советов-Д Краснодар-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 2:2
174 1-й тур Июль, 16, Четверг Спартак-Д Уфа-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:3
175 11-й тур Октябрь, 2, Пятница Урал-Д Крылья Советов-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 2:3
176 13-й тур Октябрь, 23, Пятница Мордовия-Д Кубань-Д Стадион "Старт" (Саранск) 2:3
177 6-й тур Август, 21, Пятница Амкар-Д Спартак-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:3
178 14-й тур Октябрь, 31, Суббота Анжи-Д Рубин-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 2:3
179 24-й тур Апрель, 15, Пятница Мордовия-Д Амкар-Д Стадион "Старт" (Саранск) 2:3
180 2-й тур Июль, 25, Суббота Краснодар-Д Спартак-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:3
181 16-й тур Ноябрь, 20, Пятница Амкар-Д Рубин-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:3
182 28-й тур Май, 11, Среда Уфа-Д цска-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 2:3
183 15-й тур Ноябрь, 7, Суббота Урал-Д Ростов-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 2:3
184 2-й тур Июль, 24, Пятница Ахмат-Д Кубань-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:3
185 21-й тур Март, 17, Четверг Краснодар-Д Локомотив-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:5
186 6-й тур Август, 23, Воскресенье Крылья Советов-Д Кубань-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 2:5
187 28-й тур Май, 11, Среда Краснодар-Д Крылья Советов-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 3:0
188 10-й тур Сентябрь, 24, Четверг цска-Д Локомотив-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 3:0
189 13-й тур Октябрь, 24, Суббота Динамо-Д Спартак-Д Стадион "Родина" (Химки) 3:0
190 19-й тур Март, 5, Суббота цска-Д Спартак-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 3:0
191 10-й тур Сентябрь, 25, Пятница Анжи-Д Уфа-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 3:0
192 3-й тур Июль, 31, Пятница Зенит-Д Ахмат-Д Стадион "Смена" (Санкт-Петербург) 3:0
193 2-й тур Июль, 24, Пятница Динамо-Д Мордовия-Д Стадион "Родина" (Химки) 3:0
194 16-й тур Ноябрь, 20, Пятница Локомотив-Д Анжи-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 3:0
195 10-й тур Сентябрь, 25, Пятница Рубин-Д Урал-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:0
196 29-й тур Май, 15, Воскресенье Спартак-Д Ахмат-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:1
197 19-й тур Март, 4, Пятница Краснодар-Д Зенит-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 3:1
198 18-й тур Декабрь, 1, Вторник Ростов-Д Рубин-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 3:1
199 2-й тур Июль, 25, Суббота Урал-Д Зенит-Д Спортбаза "Бажовия" (Сысерть) 3:1
200 3-й тур Август, 1, Суббота Мордовия-Д Урал-Д Стадион "Старт" (Саранск) 3:1
201 27-й тур Май, 6, Пятница цска-Д Ахмат-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 3:1
202 17-й тур Ноябрь, 27, Пятница Динамо-Д Локомотив-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 3:1
203 7-й тур Август, 29, Суббота Мордовия-Д Рубин-Д Стадион "Старт" (Саранск) 3:1
204 30-й тур Май, 20, Пятница Локомотив-Д Мордовия-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 3:1
205 13-й тур Октябрь, 23, Пятница Ахмат-Д цска-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 3:2
206 24-й тур Апрель, 15, Пятница Локомотив-Д цска-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 3:2
207 8-й тур Сентябрь, 11, Пятница Амкар-Д Кубань-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 3:2
208 30-й тур Май, 20, Пятница Рубин-Д цска-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:2
209 4-й тур Август, 8, Суббота цска-Д Амкар-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 3:2
210 20-й тур Март, 10, Четверг Кубань-Д Крылья Советов-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 3:3
211 22-й тур Апрель, 1, Пятница Зенит-Д цска-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:4
212 26-й тур Апрель, 29, Пятница Урал-Д цска-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 3:4
213 18-й тур Декабрь, 3, Четверг Спартак-Д Крылья Советов-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:0
214 5-й тур Август, 15, Суббота Локомотив-Д Ахмат-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 4:0
215 9-й тур Сентябрь, 18, Пятница Кубань-Д Спартак-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 4:0
216 9-й тур Сентябрь, 20, Воскресенье Зенит-Д Амкар-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 4:0
217 10-й тур Сентябрь, 25, Пятница Краснодар-Д Ахмат-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 4:0
218 29-й тур Май, 16, Понедельник цска-Д Краснодар-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 4:0
219 25-й тур Апрель, 22, Пятница Спартак-Д Мордовия-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:0
220 25-й тур Апрель, 24, Воскресенье Рубин-Д Ахмат-Д Стадион "Рубин" (Казань) 4:0
221 24-й тур Апрель, 16, Суббота Динамо-Д Крылья Советов-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 4:1
222 16-й тур Ноябрь, 20, Пятница цска-Д Крылья Советов-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 4:1
223 11-й тур Октябрь, 3, Суббота Динамо-Д цска-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 4:1
224 12-й тур Октябрь, 19, Понедельник Ростов-Д Мордовия-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 4:1
225 18-й тур Декабрь, 3, Четверг Локомотив-Д Урал-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 4:1
226 22-й тур Апрель, 1, Пятница Локомотив-Д Рубин-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 4:1
227 23-й тур Апрель, 8, Пятница цска-Д Мордовия-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 4:1
228 6-й тур Август, 22, Суббота Рубин-Д Зенит-Д Стадион "Рубин" (Казань) 4:2
229 23-й тур Апрель, 7, Четверг Анжи-Д Ростов-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 4:2
230 27-й тур Май, 7, Суббота Рубин-Д Краснодар-Д Стадион "Рубин" - 2-е поле (Казань) 4:2
231 13-й тур Октябрь, 23, Пятница Локомотив-Д Ростов-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 4:3
232 1-й тур Июль, 17, Пятница цска-Д Рубин-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 5:0
233 9-й тур Сентябрь, 18, Пятница Локомотив-Д Крылья Советов-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 5:0
234 1-й тур Июль, 19, Воскресенье Кубань-Д Урал-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 5:0
235 26-й тур Апрель, 30, Суббота Ахмат-Д Крылья Советов-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 5:1
236 12-й тур Октябрь, 17, Суббота Анжи-Д Краснодар-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 6:0
237 3-й тур Август, 2, Воскресенье Спартак-Д Рубин-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 6:1
238 3-й тур Июль, 31, Пятница Амкар-Д Крылья Советов-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 6:2
239 1-й тур Июль, 18, Суббота Анжи-Д Крылья Советов-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 7:0
240 11-й тур Октябрь, 3, Суббота Локомотив-Д Амкар-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 7:0
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.