Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

БТ "Красно-белое сердце"

Версия для печати
2015 2011 2010
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 Группа F Май, 24, Воскресенье Феерия Горки-10 B-6 United Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:1
2 1/4 финала Май, 24, Воскресенье Мандарины B.I.S. Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:3
3 Финал Май, 24, Воскресенье Красно-белое сердце B.I.S. Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 6:0
4 Группа G Май, 24, Воскресенье Угар и доброта B.I.S. Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:5
5 Группа H Май, 24, Воскресенье Высшая школа Co.Operative Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 5:0
6 Группа H Май, 24, Воскресенье КБ Одинцово Co.Operative Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:0
7 Группа E Май, 24, Воскресенье Гладиус G-7 Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:1 (1:0 по пенальти)
8 Группа E Май, 24, Воскресенье Гладиус G-7 Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:0
9 Группа E Май, 24, Воскресенье Russian Style G-7 Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 7:1
10 Группа D Май, 24, Воскресенье Союз RedWhite Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:0
11 Группа D Май, 24, Воскресенье КБ-2001 RedWhite Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:0
12 Группа G Май, 24, Воскресенье Угар и доброта Russian Style Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:5
13 Группа E Май, 24, Воскресенье SM Club Russian Style Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:4
14 1/4 финала Май, 24, Воскресенье КБ Рязань Russian Style Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:1 (1:0 по пенальти)
15 Группа G Май, 24, Воскресенье Инвалиды Russian Style Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:1 (0:1 по пенальти)
16 1/8 финала Май, 24, Воскресенье Фратрия RusUltras Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:0
17 Группа E Май, 24, Воскресенье G-7 SM Club Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:3 (1:0 по пенальти)
18 Группа D Май, 24, Воскресенье Союз Арбат Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:1
19 Группа D Май, 24, Воскресенье Московская бутса Арбат Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:3
20 Группа D Май, 24, Воскресенье RedWhite Арбат Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:0
21 Группа А Май, 24, Воскресенье Дерби Вежливые люди Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 11:0
22 Группа А Май, 24, Воскресенье Мандарины Вежливые люди Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 5:0
23 Группа H Май, 24, Воскресенье Рваный кед Высшая школа Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:1
24 Группа H Май, 24, Воскресенье КБ Одинцово Высшая школа Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:0
25 Группа E Май, 24, Воскресенье Russian Style Гладиус Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:0
26 1/8 финала Май, 24, Воскресенье КБ-2001 Гладиус Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:0
27 Группа А Май, 24, Воскресенье Московские дворы Дерби Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:7
28 Группа B Май, 24, Воскресенье Удомля Дружба-80 Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:0
29 Группа B Май, 24, Воскресенье Фратрия Дружба-80 Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:0
30 Группа G Май, 24, Воскресенье Металлист Инвалиды Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:1
31 Группа G Май, 24, Воскресенье B.I.S. Инвалиды Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:0
32 Группа С Май, 24, Воскресенье КБ Рязань Калужская застава Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 5:0
33 Группа С Май, 24, Воскресенье Садовое кольцо Калужская застава Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:3
34 Группа H Май, 24, Воскресенье ФК Федор КБ Одинцово Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:4
35 1/8 финала Май, 24, Воскресенье Дерби КБ Одинцово Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:2 (0:1 по пенальти)
36 Группа H Май, 24, Воскресенье Рваный кед КБ Одинцово Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:0
37 полуфинал Май, 24, Воскресенье B.I.S. КБ Рязань Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:1 (1:0 по пенальти)
38 Матч за 3-е место Май, 24, Воскресенье Фратрия КБ Рязань Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:0 (0:1 по пенальти)
39 Группа С Май, 24, Воскресенье ОЧЗ КБ Рязань Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:2
40 1/8 финала Май, 24, Воскресенье Руза КБ Рязань Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:1 (0:1 по пенальти)
41 Группа С Май, 24, Воскресенье Садовое кольцо КБ Рязань Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:2
42 1/4 финала Май, 24, Воскресенье Красно-белое сердце КБ-2001 Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:1
43 Группа D Май, 24, Воскресенье Арбат КБ-2001 Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:2 (0:1 по пенальти)
44 Группа D Май, 24, Воскресенье Московская бутса КБ-2001 Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:2
45 Группа F Май, 24, Воскресенье B-6 United Красно-белое сердце Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:2
46 1/8 финала Май, 24, Воскресенье Пельменная Красно-белое сердце Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:0 (0:1 по пенальти)
47 полуфинал Май, 24, Воскресенье Фратрия Красно-белое сердце Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:1 (0:1 по пенальти)
48 1/8 финала Май, 24, Воскресенье Рваный кед Мандарины Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:1 (0:1 по пенальти)
49 Группа А Май, 24, Воскресенье Московские дворы Мандарины Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:0 (0:1 по пенальти)
50 Группа А Май, 24, Воскресенье Дерби Мандарины Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 6:2
51 Группа G Май, 24, Воскресенье B.I.S. Металлист Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 7:2
52 Группа G Май, 24, Воскресенье RusUltras Металлист Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:0
53 Группа D Май, 24, Воскресенье RedWhite Московская бутса Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:1
54 Группа А Май, 24, Воскресенье Вежливые люди Московские дворы Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:3
55 Группа С Май, 24, Воскресенье Калужская застава Пельменная Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:2
56 Группа С Май, 24, Воскресенье КБ Рязань Пельменная Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:2 (0:1 по пенальти)
57 Группа H Май, 24, Воскресенье ФК Федор Рваный кед Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:0
58 Группа F Май, 24, Воскресенье Красно-белое сердце Руза Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:0 (0:1 по пенальти)
59 Группа F Май, 24, Воскресенье B-6 United Руза Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:2
60 Группа С Май, 24, Воскресенье Пельменная Садовое кольцо Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 6:3
61 Группа С Май, 24, Воскресенье ОЧЗ Садовое кольцо Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:1
62 Группа D Май, 24, Воскресенье КБ-2001 Союз Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:0 (1:0 по пенальти)
63 Группа D Май, 24, Воскресенье Московская бутса Союз Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:3
64 1/8 финала Май, 24, Воскресенье Russian Style Союз Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:0
65 Группа G Май, 24, Воскресенье Металлист Угар и доброта Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:2
66 Группа G Май, 24, Воскресенье Инвалиды Угар и доброта Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:0
67 1/8 финала Май, 24, Воскресенье B.I.S. Удомля Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:1
68 Группа B Май, 24, Воскресенье Фратрия Удомля Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:0
69 Группа F Май, 24, Воскресенье Красно-белое сердце Феерия Горки-10 Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:0
70 Группа F Май, 24, Воскресенье Руза Феерия Горки-10 Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:0 (1:0 по пенальти)
71 Группа H Май, 24, Воскресенье Высшая школа ФК Федор Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:1
72 Группа H Май, 24, Воскресенье Co.Operative ФК Федор Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:1
73 Группа B Май, 24, Воскресенье Чебоксары Фэнс Фратрия Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:2
74 Группа B Май, 24, Воскресенье Удомля Чебоксары Фэнс Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:2 (1:0 по пенальти)
75 Группа B Май, 24, Воскресенье Дружба-80 Чебоксары Фэнс Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:1
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.