Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Кубок России

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 1/16 финала Сентябрь, 27, Четверг Тюмень Алания Стадион "Геолог" (Тюмень) 2:1
2 1/16 финала Сентябрь, 25, Вторник СКА-Хабаровск Амкар Стадион им. Ленина (Хабаровск) 2:1
3 1/2 финала Май, 8, Среда Зенит Анжи Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
4 1/16 финала Сентябрь, 27, Четверг Урал Анжи Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 0:0 (2:4 по пенальти)
5 финал Июнь, 1, Суббота цска Анжи Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 1:1 (4:3 по пенальти)
6 1/4 финала Апрель, 18, Четверг Ростов Ахмат Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0 (4:3 по пенальти)
7 1/16 финала Сентябрь, 25, Вторник Спартак-Нальчик Ахмат Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:3
8 1/16 финала Сентябрь, 26, Среда Химки Волга (НН) Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:0
9 1/4 финала Апрель, 17, Среда Анжи Динамо Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 1:0
10 1/16 финала Сентябрь, 26, Среда Торпедо Динамо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:3 (техническое поражение)
11 1/4 финала Апрель, 17, Среда цска Енисей Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
12 1/8 финала Октябрь, 30, Вторник Мордовия Зенит Стадион "Старт" (Саранск) 0:2
13 1/16 финала Сентябрь, 25, Вторник Балтика Зенит Стадион "Балтика" (Калининград) 1:2
14 1/8 финала Октябрь, 30, Вторник Кубань Краснодар Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:0
15 1/16 финала Сентябрь, 26, Среда Химик (Дзержинск) Краснодар Стадион "Химик" (Дзержинск) 1:2
16 1/16 финала Сентябрь, 27, Четверг Оренбург Крылья Советов Стадион "Газовик" (Оренбург) 2:4
17 1/8 финала Октябрь, 31, Среда Анжи Крылья Советов Стадион "Динамо" (Махачкала) 2:1
18 1/4 финала Апрель, 17, Среда Зенит Кубань Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0 (4:3 по пенальти)
19 1/16 финала Сентябрь, 26, Среда Волга (Ульяновск) Кубань Стадион "Труд" (Ульяновск) 0:1
20 1/16 финала Сентябрь, 26, Среда Армавир Локомотив Стадион "Юность" (Армавир) 0:3
21 1/8 финала Октябрь, 31, Среда Ахмат Локомотив Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 3:1
22 1/16 финала Сентябрь, 26, Среда Локомотив-2 Мордовия Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 0:1
23 1/16 финала Сентябрь, 26, Среда Астрахань Ростов Городской стадион ФК "Астрахань" (Астрахань) 1:3
24 1/16 финала Сентябрь, 26, Среда Енисей Рубин Центральный стадион (Красноярск) 2:1
25 1/8 финала Октябрь, 30, Вторник Енисей СКА-Хабаровск Центральный стадион (Красноярск) 1:0
26 1/8 финала Октябрь, 30, Вторник Ростов Спартак Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0 (3:2 по пенальти)
27 1/16 финала Сентябрь, 26, Среда Салют Спартак Стадион "Салют" (Белгород) 1:2
28 1/8 финала Октябрь, 31, Среда цска Тюмень Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
29 1/8 финала Октябрь, 31, Среда Динамо Химки Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:1
30 1/16 финала Сентябрь, 26, Среда Томь цска Стадион "Труд" (Томск) 0:1
31 1/2 финала Май, 7, Вторник Ростов цска Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:2
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.