Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Молодёжное первенство России

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 5-й тур Август, 13, Четверг Амкар-Д Анжи-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
2 27-й тур Май, 7, Суббота Амкар-Д Урал-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
3 12-й тур Октябрь, 16, Пятница Амкар-Д Динамо-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
4 21-й тур Март, 17, Четверг Амкар-Д Ростов-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
5 18-й тур Декабрь, 3, Четверг Амкар-Д цска-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:4
6 3-й тур Июль, 31, Пятница Амкар-Д Крылья Советов-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 6:2
7 8-й тур Сентябрь, 11, Пятница Амкар-Д Кубань-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 3:2
8 29-й тур Май, 15, Воскресенье Амкар-Д Уфа-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:0
9 6-й тур Август, 21, Пятница Амкар-Д Спартак-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:3
10 23-й тур Апрель, 8, Пятница Амкар-Д Зенит-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:1
11 10-й тур Сентябрь, 25, Пятница Амкар-Д Мордовия-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
12 16-й тур Ноябрь, 20, Пятница Амкар-Д Рубин-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:3
13 14-й тур Ноябрь, 2, Понедельник Амкар-Д Ахмат-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
14 1-й тур Июль, 20, Понедельник Амкар-Д Краснодар-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:3
15 25-й тур Апрель, 24, Воскресенье Амкар-Д Локомотив-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:4
16 17-й тур Ноябрь, 28, Суббота Анжи-Д цска-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 0:0
17 23-й тур Апрель, 7, Четверг Анжи-Д Ростов-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 4:2
18 21-й тур Март, 17, Четверг Анжи-Д Спартак-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 2:1
19 8-й тур Сентябрь, 12, Суббота Анжи-Д Ахмат-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 2:1
20 29-й тур Май, 14, Суббота Анжи-Д Мордовия-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 0:0
21 19-й тур Март, 7, Понедельник Анжи-Д Амкар-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 2:0
22 27-й тур Май, 6, Пятница Анжи-Д Зенит-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 2:1
23 25-й тур Апрель, 24, Воскресенье Анжи-Д Кубань-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 1:3
24 14-й тур Октябрь, 31, Суббота Анжи-Д Рубин-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 2:3
25 1-й тур Июль, 18, Суббота Анжи-Д Крылья Советов-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 7:0
26 10-й тур Сентябрь, 25, Пятница Анжи-Д Уфа-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 3:0
27 4-й тур Август, 7, Пятница Анжи-Д Динамо-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 0:2
28 12-й тур Октябрь, 17, Суббота Анжи-Д Краснодар-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 6:0
29 2-й тур Июль, 26, Воскресенье Анжи-Д Локомотив-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 1:1
30 6-й тур Август, 21, Пятница Анжи-Д Урал-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 1:1
31 15-й тур Ноябрь, 7, Суббота Ахмат-Д Спартак-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:0
32 26-й тур Апрель, 30, Суббота Ахмат-Д Крылья Советов-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 5:1
33 13-й тур Октябрь, 23, Пятница Ахмат-Д цска-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 3:2
34 6-й тур Август, 20, Четверг Ахмат-Д Динамо-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:1
35 4-й тур Август, 6, Четверг Ахмат-Д Мордовия-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:0
36 22-й тур Апрель, 1, Пятница Ахмат-Д Анжи-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
37 30-й тур Май, 20, Пятница Ахмат-Д Ростов-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:1
38 17-й тур Ноябрь, 27, Пятница Ахмат-Д Зенит-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:0
39 24-й тур Апрель, 16, Суббота Ахмат-Д Краснодар-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:2
40 9-й тур Сентябрь, 18, Пятница Ахмат-Д Уфа-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:2
41 11-й тур Октябрь, 3, Суббота Ахмат-Д Рубин-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
42 19-й тур Март, 5, Суббота Ахмат-Д Локомотив-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:0
43 28-й тур Май, 9, Понедельник Ахмат-Д Амкар-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:1
44 2-й тур Июль, 24, Пятница Ахмат-Д Кубань-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:3
45 21-й тур Март, 17, Четверг Ахмат-Д Урал-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:0
46 13-й тур Октябрь, 24, Суббота Динамо-Д Спартак-Д Стадион "Родина" (Химки) 3:0
47 26-й тур Апрель, 29, Пятница Динамо-Д Амкар-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 2:0
48 24-й тур Апрель, 16, Суббота Динамо-Д Крылья Советов-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 4:1
49 9-й тур Сентябрь, 18, Пятница Динамо-Д Рубин-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 0:1
50 20-й тур Март, 13, Воскресенье Динамо-Д Ахмат-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 0:2
51 28-й тур Май, 11, Среда Динамо-Д Ростов-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 2:1
52 5-й тур Август, 15, Суббота Динамо-Д Урал-Д Стадион "Родина" (Химки) 2:1
53 30-й тур Май, 20, Пятница Динамо-Д Зенит-Д Стадион "Родина" (Химки) 0:0
54 7-й тур Август, 28, Пятница Динамо-Д Уфа-Д Стадион "Родина" (Химки) 1:2
55 2-й тур Июль, 24, Пятница Динамо-Д Мордовия-Д Стадион "Родина" (Химки) 3:0
56 18-й тур Декабрь, 3, Четверг Динамо-Д Анжи-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 1:3
57 11-й тур Октябрь, 3, Суббота Динамо-Д цска-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 4:1
58 22-й тур Апрель, 3, Воскресенье Динамо-Д Краснодар-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 2:1
59 17-й тур Ноябрь, 27, Пятница Динамо-Д Локомотив-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 3:1
60 15-й тур Ноябрь, 6, Пятница Динамо-Д Кубань-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 1:1
61 20-й тур Март, 13, Воскресенье Зенит-Д Рубин-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
62 5-й тур Август, 14, Пятница Зенит-Д Краснодар-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
63 29-й тур Май, 14, Суббота Зенит-Д Локомотив-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:4
64 11-й тур Октябрь, 2, Пятница Зенит-Д Ростов-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
65 14-й тур Октябрь, 30, Пятница Зенит-Д Мордовия-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
66 22-й тур Апрель, 1, Пятница Зенит-Д цска-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:4
67 9-й тур Сентябрь, 20, Воскресенье Зенит-Д Амкар-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 4:0
68 3-й тур Июль, 31, Пятница Зенит-Д Ахмат-Д Стадион "Смена" (Санкт-Петербург) 3:0
69 24-й тур Апрель, 15, Пятница Зенит-Д Спартак-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
70 7-й тур Август, 28, Пятница Зенит-Д Крылья Советов-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
71 18-й тур Декабрь, 2, Среда Зенит-Д Уфа-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
72 13-й тур Октябрь, 23, Пятница Зенит-Д Анжи-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
73 16-й тур Ноябрь, 20, Пятница Зенит-Д Урал-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:2
74 26-й тур Апрель, 29, Пятница Зенит-Д Кубань-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
75 1-й тур Июль, 18, Суббота Зенит-Д Динамо-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
76 28-й тур Май, 11, Среда Краснодар-Д Крылья Советов-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 3:0
77 19-й тур Март, 4, Пятница Краснодар-Д Зенит-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 3:1
78 10-й тур Сентябрь, 25, Пятница Краснодар-Д Ахмат-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 4:0
79 13-й тур Октябрь, 23, Пятница Краснодар-Д Рубин-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:2
80 21-й тур Март, 17, Четверг Краснодар-Д Локомотив-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:5
81 15-й тур Ноябрь, 6, Пятница Краснодар-Д цска-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:3
82 26-й тур Апрель, 29, Пятница Краснодар-Д Анжи-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:1
83 2-й тур Июль, 25, Суббота Краснодар-Д Спартак-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:3
84 23-й тур Апрель, 9, Суббота Краснодар-Д Урал-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 0:0
85 8-й тур Сентябрь, 12, Суббота Краснодар-Д Динамо-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 0:0
86 30-й тур Май, 20, Пятница Краснодар-Д Амкар-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:2
87 6-й тур Август, 22, Суббота Краснодар-Д Мордовия-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:1
88 17-й тур Ноябрь, 29, Воскресенье Краснодар-Д Ростов-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:0
89 4-й тур Август, 9, Воскресенье Краснодар-Д Кубань-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:1
90 25-й тур Апрель, 24, Воскресенье Краснодар-Д Уфа-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:0
91 2-й тур Июль, 23, Четверг Крылья Советов-Д цска-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 0:0
92 23-й тур Апрель, 7, Четверг Крылья Советов-Д Локомотив-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 0:2
93 30-й тур Май, 20, Пятница Крылья Советов-Д Анжи-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 1:2
94 17-й тур Ноябрь, 27, Пятница Крылья Советов-Д Амкар-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 1:0
95 4-й тур Август, 8, Суббота Крылья Советов-Д Спартак-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 0:4
96 25-й тур Апрель, 24, Воскресенье Крылья Советов-Д Урал-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 0:2
97 19-й тур Март, 4, Пятница Крылья Советов-Д Ростов-Д Стадион "Старт" (Саранск) 1:4
98 27-й тур Май, 5, Четверг Крылья Советов-Д Уфа-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 1:0
99 12-й тур Октябрь, 17, Суббота Крылья Советов-Д Ахмат-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 2:1
100 10-й тур Сентябрь, 25, Пятница Крылья Советов-Д Динамо-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 1:3
101 21-й тур Март, 17, Четверг Крылья Советов-Д Зенит-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 0:0
102 8-й тур Сентябрь, 13, Воскресенье Крылья Советов-Д Мордовия-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 2:2
103 29-й тур Май, 14, Суббота Крылья Советов-Д Рубин-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 0:2
104 6-й тур Август, 23, Воскресенье Крылья Советов-Д Кубань-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 2:5
105 14-й тур Октябрь, 31, Суббота Крылья Советов-Д Краснодар-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 2:2
106 3-й тур Июль, 30, Четверг Кубань-Д Уфа-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 2:2
107 9-й тур Сентябрь, 18, Пятница Кубань-Д Спартак-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 4:0
108 20-й тур Март, 10, Четверг Кубань-Д Крылья Советов-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 3:3
109 12-й тур Октябрь, 15, Четверг Кубань-Д Зенит-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 1:2
110 27-й тур Май, 6, Пятница Кубань-Д Мордовия-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 0:0
111 22-й тур Апрель, 1, Пятница Кубань-Д Амкар-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 0:1
112 18-й тур Декабрь, 3, Четверг Кубань-Д Краснодар-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 1:3
113 29-й тур Май, 15, Воскресенье Кубань-Д Динамо-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 2:1
114 16-й тур Ноябрь, 21, Суббота Кубань-Д Ахмат-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 1:1
115 14-й тур Октябрь, 31, Суббота Кубань-Д Локомотив-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 2:0
116 1-й тур Июль, 19, Воскресенье Кубань-Д Урал-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 5:0
117 7-й тур Август, 29, Суббота Кубань-Д цска-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 1:1
118 5-й тур Август, 15, Суббота Кубань-Д Рубин-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 1:0
119 11-й тур Октябрь, 2, Пятница Кубань-Д Анжи-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 1:0
120 24-й тур Апрель, 16, Суббота Кубань-Д Ростов-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 1:2
121 5-й тур Август, 15, Суббота Локомотив-Д Ахмат-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 4:0
122 3-й тур Август, 1, Суббота Локомотив-Д Динамо-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:1
123 24-й тур Апрель, 15, Пятница Локомотив-Д цска-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 3:2
124 7-й тур Август, 29, Суббота Локомотив-Д Краснодар-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:1
125 15-й тур Ноябрь, 7, Суббота Локомотив-Д Зенит-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 0:1
126 26-й тур Апрель, 29, Пятница Локомотив-Д Спартак-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:1
127 20-й тур Март, 12, Суббота Локомотив-Д Уфа-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:0
128 28-й тур Май, 10, Вторник Локомотив-Д Кубань-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 2:1
129 9-й тур Сентябрь, 18, Пятница Локомотив-Д Крылья Советов-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 5:0
130 30-й тур Май, 20, Пятница Локомотив-Д Мордовия-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 3:1
131 18-й тур Декабрь, 3, Четверг Локомотив-Д Урал-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 4:1
132 13-й тур Октябрь, 23, Пятница Локомотив-Д Ростов-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 4:3
133 16-й тур Ноябрь, 20, Пятница Локомотив-Д Анжи-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 3:0
134 11-й тур Октябрь, 3, Суббота Локомотив-Д Амкар-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 7:0
135 22-й тур Апрель, 1, Пятница Локомотив-Д Рубин-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 4:1
136 11-й тур Октябрь, 3, Суббота Мордовия-Д Спартак-Д Стадион "Старт" (Саранск) 0:3
137 22-й тур Апрель, 1, Пятница Мордовия-Д Крылья Советов-Д Стадион "Старт" (Саранск) 2:0
138 1-й тур Июль, 18, Суббота Мордовия-Д Локомотив-Д Стадион "Старт" (Саранск) 1:0
139 18-й тур Декабрь, 3, Четверг Мордовия-Д Ахмат-Д Стадион "Старт" (Саранск) 2:1
140 16-й тур Ноябрь, 21, Суббота Мордовия-Д Динамо-Д Стадион "Старт" (Саранск) 1:2
141 13-й тур Октябрь, 23, Пятница Мордовия-Д Кубань-Д Стадион "Старт" (Саранск) 2:3
142 3-й тур Август, 1, Суббота Мордовия-Д Урал-Д Стадион "Старт" (Саранск) 3:1
143 24-й тур Апрель, 15, Пятница Мордовия-Д Амкар-Д Стадион "Старт" (Саранск) 2:3
144 7-й тур Август, 29, Суббота Мордовия-Д Рубин-Д Стадион "Старт" (Саранск) 3:1
145 26-й тур Апрель, 29, Пятница Мордовия-Д Ростов-Д Стадион "Старт" (Саранск) 1:3
146 9-й тур Сентябрь, 18, Пятница Мордовия-Д цска-Д Стадион "Старт" (Саранск) 0:1
147 20-й тур Март, 13, Воскресенье Мордовия-Д Краснодар-Д Стадион "Старт" (Саранск) 0:1
148 15-й тур Ноябрь, 6, Пятница Мордовия-Д Анжи-Д Стадион "Старт" (Саранск) 1:2
149 28-й тур Май, 10, Вторник Мордовия-Д Зенит-Д Стадион "Старт" (Саранск) 2:1
150 5-й тур Август, 16, Воскресенье Мордовия-Д Уфа-Д Стадион "Старт" (Саранск) 1:0
151 18-й тур Декабрь, 1, Вторник Ростов-Д Рубин-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 3:1
152 16-й тур Ноябрь, 23, Понедельник Ростов-Д Уфа-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 1:0
153 14-й тур Ноябрь, 1, Воскресенье Ростов-Д Динамо-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 1:0
154 7-й тур Август, 27, Четверг Ростов-Д Амкар-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 1:1
155 20-й тур Март, 12, Суббота Ростов-Д цска-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 1:1
156 10-й тур Сентябрь, 25, Пятница Ростов-Д Кубань-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 1:0
157 25-й тур Апрель, 24, Воскресенье Ростов-Д Зенит-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 2:1
158 5-й тур Август, 15, Суббота Ростов-Д Крылья Советов-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 2:0
159 27-й тур Май, 6, Пятница Ростов-Д Локомотив-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 1:2
160 3-й тур Август, 1, Суббота Ростов-Д Краснодар-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 2:1
161 1-й тур Июль, 17, Пятница Ростов-Д Ахмат-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 1:1
162 12-й тур Октябрь, 19, Понедельник Ростов-Д Мордовия-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 4:1
163 22-й тур Апрель, 1, Пятница Ростов-Д Спартак-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 0:3
164 29-й тур Май, 15, Воскресенье Ростов-Д Урал-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 1:1
165 9-й тур Сентябрь, 18, Пятница Ростов-Д Анжи-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 0:2
166 21-й тур Март, 17, Четверг Рубин-Д Мордовия-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:3
167 6-й тур Август, 22, Суббота Рубин-Д Зенит-Д Стадион "Рубин" (Казань) 4:2
168 28-й тур Май, 11, Среда Рубин-Д Анжи-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:0
169 15-й тур Ноябрь, 6, Пятница Рубин-Д Крылья Советов-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:0
170 2-й тур Июль, 25, Суббота Рубин-Д Амкар-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:1
171 23-й тур Апрель, 8, Пятница Рубин-Д Динамо-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:3
172 30-й тур Май, 20, Пятница Рубин-Д цска-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:2
173 17-й тур Ноябрь, 29, Воскресенье Рубин-Д Спартак-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:1
174 12-й тур Октябрь, 17, Суббота Рубин-Д Уфа-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:1
175 4-й тур Август, 9, Воскресенье Рубин-Д Ростов-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:0
176 25-й тур Апрель, 24, Воскресенье Рубин-Д Ахмат-Д Стадион "Рубин" (Казань) 4:0
177 8-й тур Сентябрь, 12, Суббота Рубин-Д Локомотив-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:1
178 10-й тур Сентябрь, 25, Пятница Рубин-Д Урал-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:0
179 19-й тур Март, 4, Пятница Рубин-Д Кубань-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:2
180 27-й тур Май, 7, Суббота Рубин-Д Краснодар-Д Стадион "Рубин" - 2-е поле (Казань) 4:2
181 12-й тур Октябрь, 17, Суббота Спартак-Д Локомотив-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:1
182 7-й тур Август, 28, Пятница Спартак-Д Анжи-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:0
183 10-й тур Сентябрь, 25, Пятница Спартак-Д Зенит-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:1
184 18-й тур Декабрь, 3, Четверг Спартак-Д Крылья Советов-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:0
185 29-й тур Май, 15, Воскресенье Спартак-Д Ахмат-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:1
186 16-й тур Ноябрь, 22, Воскресенье Спартак-Д Краснодар-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:3
187 1-й тур Июль, 16, Четверг Спартак-Д Уфа-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:3
188 14-й тур Октябрь, 31, Суббота Спартак-Д Урал-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:0
189 23-й тур Апрель, 9, Суббота Спартак-Д Кубань-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:0
190 5-й тур Август, 13, Четверг Спартак-Д цска-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:1
191 25-й тур Апрель, 22, Пятница Спартак-Д Мордовия-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:0
192 20-й тур Март, 11, Пятница Спартак-Д Амкар-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:1
193 8-й тур Сентябрь, 12, Суббота Спартак-Д Ростов-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:1
194 27-й тур Май, 7, Суббота Спартак-Д Динамо-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:1
195 3-й тур Август, 2, Воскресенье Спартак-Д Рубин-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 6:1
196 28-й тур Май, 11, Среда Урал-Д Спартак-Д Спортбаза "Бажовия" (Сысерть) 0:2
197 2-й тур Июль, 25, Суббота Урал-Д Зенит-Д Спортбаза "Бажовия" (Сысерть) 3:1
198 11-й тур Октябрь, 2, Пятница Урал-Д Крылья Советов-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 2:3
199 7-й тур Август, 27, Четверг Урал-Д Ахмат-Д Спортбаза "Бажовия" (Сысерть) 1:0
200 30-й тур Май, 19, Четверг Урал-Д Кубань-Д Спортбаза "Бажовия" (Сысерть) 0:1
201 22-й тур Апрель, 1, Пятница Урал-Д Уфа-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 1:0
202 4-й тур Август, 8, Суббота Урал-Д Локомотив-Д Спортбаза "Бажовия" (Сысерть) 1:3
203 9-й тур Сентябрь, 18, Пятница Урал-Д Краснодар-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 1:2
204 17-й тур Ноябрь, 27, Пятница Урал-Д Мордовия-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 0:0
205 15-й тур Ноябрь, 7, Суббота Урал-Д Ростов-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 2:3
206 20-й тур Март, 11, Пятница Урал-Д Анжи-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 1:2
207 13-й тур Октябрь, 23, Пятница Урал-Д Амкар-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 2:2
208 24-й тур Апрель, 17, Воскресенье Урал-Д Рубин-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 1:3
209 26-й тур Апрель, 29, Пятница Урал-Д цска-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 3:4
210 19-й тур Март, 6, Воскресенье Урал-Д Динамо-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 1:6
211 4-й тур Август, 8, Суббота Уфа-Д Зенит-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 1:2
212 15-й тур Ноябрь, 6, Пятница Уфа-Д Амкар-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 0:0
213 2-й тур Июль, 24, Пятница Уфа-Д Ростов-Д Стадион "Старт" (Саранск) 0:1
214 26-й тур Апрель, 29, Пятница Уфа-Д Рубин-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 0:3
215 8-й тур Сентябрь, 13, Воскресенье Уфа-Д Урал-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 0:2
216 11-й тур Октябрь, 4, Воскресенье Уфа-Д Краснодар-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 0:0
217 19-й тур Март, 5, Суббота Уфа-Д Мордовия-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 2:1
218 6-й тур Август, 22, Суббота Уфа-Д Локомотив-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 1:3
219 28-й тур Май, 11, Среда Уфа-Д цска-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 2:3
220 13-й тур Октябрь, 23, Пятница Уфа-Д Крылья Советов-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 1:1
221 21-й тур Март, 17, Четверг Уфа-Д Динамо-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 0:2
222 23-й тур Апрель, 9, Суббота Уфа-Д Ахмат-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 0:1
223 24-й тур Апрель, 16, Суббота Уфа-Д Анжи-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 2:2
224 30-й тур Май, 20, Пятница Уфа-Д Спартак-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:3
225 17-й тур Ноябрь, 27, Пятница Уфа-Д Кубань-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 1:2
226 25-й тур Апрель, 24, Воскресенье цска-Д Динамо-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 0:4
227 10-й тур Сентябрь, 24, Четверг цска-Д Локомотив-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 3:0
228 8-й тур Сентябрь, 11, Пятница цска-Д Зенит-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:3
229 19-й тур Март, 5, Суббота цска-Д Спартак-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 3:0
230 16-й тур Ноябрь, 20, Пятница цска-Д Крылья Советов-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 4:1
231 1-й тур Июль, 17, Пятница цска-Д Рубин-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 5:0
232 27-й тур Май, 6, Пятница цска-Д Ахмат-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 3:1
233 12-й тур Октябрь, 16, Пятница цска-Д Урал-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:0
234 21-й тур Март, 17, Четверг цска-Д Кубань-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:0
235 29-й тур Май, 16, Понедельник цска-Д Краснодар-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 4:0
236 6-й тур Август, 21, Пятница цска-Д Ростов-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:2
237 23-й тур Апрель, 8, Пятница цска-Д Мордовия-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 4:1
238 3-й тур Июль, 31, Пятница цска-Д Анжи-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 0:0
239 14-й тур Октябрь, 30, Пятница цска-Д Уфа-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 0:0
240 4-й тур Август, 8, Суббота цска-Д Амкар-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 3:2
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.