Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Молодёжное первенство России

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 10-й тур Сентябрь, 25, Пятница Спартак-Д Зенит-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:1
2 18-й тур Декабрь, 3, Четверг Спартак-Д Крылья Советов-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:0
3 29-й тур Май, 15, Воскресенье Спартак-Д Ахмат-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:1
4 16-й тур Ноябрь, 22, Воскресенье Спартак-Д Краснодар-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:3
5 1-й тур Июль, 16, Четверг Спартак-Д Уфа-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:3
6 14-й тур Октябрь, 31, Суббота Спартак-Д Урал-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:0
7 12-й тур Октябрь, 17, Суббота Спартак-Д Локомотив-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:1
8 7-й тур Август, 28, Пятница Спартак-Д Анжи-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:0
9 23-й тур Апрель, 9, Суббота Спартак-Д Кубань-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:0
10 5-й тур Август, 13, Четверг Спартак-Д цска-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:1
11 25-й тур Апрель, 22, Пятница Спартак-Д Мордовия-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:0
12 8-й тур Сентябрь, 12, Суббота Спартак-Д Ростов-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:1
13 27-й тур Май, 7, Суббота Спартак-Д Динамо-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:1
14 3-й тур Август, 2, Воскресенье Спартак-Д Рубин-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 6:1
15 20-й тур Март, 11, Пятница Спартак-Д Амкар-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:1
16 20-й тур Март, 13, Воскресенье Зенит-Д Рубин-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
17 29-й тур Май, 14, Суббота Зенит-Д Локомотив-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:4
18 11-й тур Октябрь, 2, Пятница Зенит-Д Ростов-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
19 14-й тур Октябрь, 30, Пятница Зенит-Д Мордовия-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
20 22-й тур Апрель, 1, Пятница Зенит-Д цска-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:4
21 9-й тур Сентябрь, 20, Воскресенье Зенит-Д Амкар-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 4:0
22 5-й тур Август, 14, Пятница Зенит-Д Краснодар-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
23 24-й тур Апрель, 15, Пятница Зенит-Д Спартак-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
24 18-й тур Декабрь, 2, Среда Зенит-Д Уфа-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
25 13-й тур Октябрь, 23, Пятница Зенит-Д Анжи-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
26 16-й тур Ноябрь, 20, Пятница Зенит-Д Урал-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:2
27 26-й тур Апрель, 29, Пятница Зенит-Д Кубань-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
28 1-й тур Июль, 18, Суббота Зенит-Д Динамо-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
29 7-й тур Август, 28, Пятница Зенит-Д Крылья Советов-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
30 7-й тур Август, 27, Четверг Урал-Д Ахмат-Д Спортбаза "Бажовия" (Сысерть) 1:0
31 28-й тур Май, 11, Среда Урал-Д Спартак-Д Спортбаза "Бажовия" (Сысерть) 0:2
32 2-й тур Июль, 25, Суббота Урал-Д Зенит-Д Спортбаза "Бажовия" (Сысерть) 3:1
33 4-й тур Август, 8, Суббота Урал-Д Локомотив-Д Спортбаза "Бажовия" (Сысерть) 1:3
34 30-й тур Май, 19, Четверг Урал-Д Кубань-Д Спортбаза "Бажовия" (Сысерть) 0:1
35 21-й тур Март, 17, Четверг Анжи-Д Спартак-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 2:1
36 8-й тур Сентябрь, 12, Суббота Анжи-Д Ахмат-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 2:1
37 29-й тур Май, 14, Суббота Анжи-Д Мордовия-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 0:0
38 19-й тур Март, 7, Понедельник Анжи-Д Амкар-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 2:0
39 27-й тур Май, 6, Пятница Анжи-Д Зенит-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 2:1
40 25-й тур Апрель, 24, Воскресенье Анжи-Д Кубань-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 1:3
41 17-й тур Ноябрь, 28, Суббота Анжи-Д цска-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 0:0
42 23-й тур Апрель, 7, Четверг Анжи-Д Ростов-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 4:2
43 14-й тур Октябрь, 31, Суббота Анжи-Д Рубин-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 2:3
44 1-й тур Июль, 18, Суббота Анжи-Д Крылья Советов-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 7:0
45 10-й тур Сентябрь, 25, Пятница Анжи-Д Уфа-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 3:0
46 4-й тур Август, 7, Пятница Анжи-Д Динамо-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 0:2
47 2-й тур Июль, 26, Воскресенье Анжи-Д Локомотив-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 1:1
48 6-й тур Август, 21, Пятница Анжи-Д Урал-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 1:1
49 12-й тур Октябрь, 17, Суббота Анжи-Д Краснодар-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 6:0
50 4-й тур Август, 8, Суббота Уфа-Д Зенит-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 1:2
51 15-й тур Ноябрь, 6, Пятница Уфа-Д Амкар-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 0:0
52 11-й тур Октябрь, 4, Воскресенье Уфа-Д Краснодар-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 0:0
53 19-й тур Март, 5, Суббота Уфа-Д Мордовия-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 2:1
54 6-й тур Август, 22, Суббота Уфа-Д Локомотив-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 1:3
55 26-й тур Апрель, 29, Пятница Уфа-Д Рубин-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 0:3
56 13-й тур Октябрь, 23, Пятница Уфа-Д Крылья Советов-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 1:1
57 21-й тур Март, 17, Четверг Уфа-Д Динамо-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 0:2
58 28-й тур Май, 11, Среда Уфа-Д цска-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 2:3
59 24-й тур Апрель, 16, Суббота Уфа-Д Анжи-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 2:2
60 17-й тур Ноябрь, 27, Пятница Уфа-Д Кубань-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 1:2
61 27-й тур Май, 7, Суббота Амкар-Д Урал-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
62 12-й тур Октябрь, 16, Пятница Амкар-Д Динамо-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
63 5-й тур Август, 13, Четверг Амкар-Д Анжи-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
64 21-й тур Март, 17, Четверг Амкар-Д Ростов-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
65 18-й тур Декабрь, 3, Четверг Амкар-Д цска-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:4
66 3-й тур Июль, 31, Пятница Амкар-Д Крылья Советов-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 6:2
67 8-й тур Сентябрь, 11, Пятница Амкар-Д Кубань-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 3:2
68 29-й тур Май, 15, Воскресенье Амкар-Д Уфа-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:0
69 6-й тур Август, 21, Пятница Амкар-Д Спартак-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:3
70 16-й тур Ноябрь, 20, Пятница Амкар-Д Рубин-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:3
71 14-й тур Ноябрь, 2, Понедельник Амкар-Д Ахмат-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
72 1-й тур Июль, 20, Понедельник Амкар-Д Краснодар-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:3
73 23-й тур Апрель, 8, Пятница Амкар-Д Зенит-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:1
74 10-й тур Сентябрь, 25, Пятница Амкар-Д Мордовия-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
75 25-й тур Апрель, 24, Воскресенье Амкар-Д Локомотив-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:4
76 7-й тур Август, 27, Четверг Ростов-Д Амкар-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 1:1
77 20-й тур Март, 12, Суббота Ростов-Д цска-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 1:1
78 5-й тур Август, 15, Суббота Ростов-Д Крылья Советов-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 2:0
79 27-й тур Май, 6, Пятница Ростов-Д Локомотив-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 1:2
80 3-й тур Август, 1, Суббота Ростов-Д Краснодар-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 2:1
81 1-й тур Июль, 17, Пятница Ростов-Д Ахмат-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 1:1
82 9-й тур Сентябрь, 18, Пятница Ростов-Д Анжи-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 0:2
83 22-й тур Апрель, 1, Пятница Ростов-Д Спартак-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 0:3
84 5-й тур Август, 15, Суббота Локомотив-Д Ахмат-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 4:0
85 3-й тур Август, 1, Суббота Локомотив-Д Динамо-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:1
86 24-й тур Апрель, 15, Пятница Локомотив-Д цска-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 3:2
87 26-й тур Апрель, 29, Пятница Локомотив-Д Спартак-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:1
88 7-й тур Август, 29, Суббота Локомотив-Д Краснодар-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:1
89 15-й тур Ноябрь, 7, Суббота Локомотив-Д Зенит-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 0:1
90 9-й тур Сентябрь, 18, Пятница Локомотив-Д Крылья Советов-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 5:0
91 20-й тур Март, 12, Суббота Локомотив-Д Уфа-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:0
92 28-й тур Май, 10, Вторник Локомотив-Д Кубань-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 2:1
93 18-й тур Декабрь, 3, Четверг Локомотив-Д Урал-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 4:1
94 13-й тур Октябрь, 23, Пятница Локомотив-Д Ростов-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 4:3
95 16-й тур Ноябрь, 20, Пятница Локомотив-Д Анжи-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 3:0
96 11-й тур Октябрь, 3, Суббота Локомотив-Д Амкар-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 7:0
97 22-й тур Апрель, 1, Пятница Локомотив-Д Рубин-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 4:1
98 30-й тур Май, 20, Пятница Локомотив-Д Мордовия-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 3:1
99 30-й тур Май, 20, Пятница Крылья Советов-Д Анжи-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 1:2
100 17-й тур Ноябрь, 27, Пятница Крылья Советов-Д Амкар-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 1:0
101 2-й тур Июль, 23, Четверг Крылья Советов-Д цска-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 0:0
102 23-й тур Апрель, 7, Четверг Крылья Советов-Д Локомотив-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 0:2
103 4-й тур Август, 8, Суббота Крылья Советов-Д Спартак-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 0:4
104 25-й тур Апрель, 24, Воскресенье Крылья Советов-Д Урал-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 0:2
105 27-й тур Май, 5, Четверг Крылья Советов-Д Уфа-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 1:0
106 10-й тур Сентябрь, 25, Пятница Крылья Советов-Д Динамо-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 1:3
107 21-й тур Март, 17, Четверг Крылья Советов-Д Зенит-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 0:0
108 8-й тур Сентябрь, 13, Воскресенье Крылья Советов-Д Мордовия-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 2:2
109 29-й тур Май, 14, Суббота Крылья Советов-Д Рубин-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 0:2
110 6-й тур Август, 23, Воскресенье Крылья Советов-Д Кубань-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 2:5
111 14-й тур Октябрь, 31, Суббота Крылья Советов-Д Краснодар-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 2:2
112 12-й тур Октябрь, 17, Суббота Крылья Советов-Д Ахмат-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 2:1
113 8-й тур Сентябрь, 13, Воскресенье Уфа-Д Урал-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 0:2
114 23-й тур Апрель, 9, Суббота Уфа-Д Ахмат-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 0:1
115 30-й тур Май, 20, Пятница Уфа-Д Спартак-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:3
116 8-й тур Сентябрь, 11, Пятница цска-Д Зенит-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:3
117 25-й тур Апрель, 24, Воскресенье цска-Д Динамо-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 0:4
118 10-й тур Сентябрь, 24, Четверг цска-Д Локомотив-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 3:0
119 19-й тур Март, 5, Суббота цска-Д Спартак-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 3:0
120 16-й тур Ноябрь, 20, Пятница цска-Д Крылья Советов-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 4:1
121 1-й тур Июль, 17, Пятница цска-Д Рубин-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 5:0
122 27-й тур Май, 6, Пятница цска-Д Ахмат-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 3:1
123 21-й тур Март, 17, Четверг цска-Д Кубань-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:0
124 29-й тур Май, 16, Понедельник цска-Д Краснодар-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 4:0
125 6-й тур Август, 21, Пятница цска-Д Ростов-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:2
126 12-й тур Октябрь, 16, Пятница цска-Д Урал-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:0
127 3-й тур Июль, 31, Пятница цска-Д Анжи-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 0:0
128 14-й тур Октябрь, 30, Пятница цска-Д Уфа-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 0:0
129 4-й тур Август, 8, Суббота цска-Д Амкар-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 3:2
130 23-й тур Апрель, 8, Пятница цска-Д Мордовия-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 4:1
131 13-й тур Октябрь, 24, Суббота Динамо-Д Спартак-Д Стадион "Родина" (Химки) 3:0
132 5-й тур Август, 15, Суббота Динамо-Д Урал-Д Стадион "Родина" (Химки) 2:1
133 30-й тур Май, 20, Пятница Динамо-Д Зенит-Д Стадион "Родина" (Химки) 0:0
134 7-й тур Август, 28, Пятница Динамо-Д Уфа-Д Стадион "Родина" (Химки) 1:2
135 2-й тур Июль, 24, Пятница Динамо-Д Мордовия-Д Стадион "Родина" (Химки) 3:0
136 21-й тур Март, 17, Четверг Рубин-Д Мордовия-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:3
137 6-й тур Август, 22, Суббота Рубин-Д Зенит-Д Стадион "Рубин" (Казань) 4:2
138 23-й тур Апрель, 8, Пятница Рубин-Д Динамо-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:3
139 30-й тур Май, 20, Пятница Рубин-Д цска-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:2
140 17-й тур Ноябрь, 29, Воскресенье Рубин-Д Спартак-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:1
141 12-й тур Октябрь, 17, Суббота Рубин-Д Уфа-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:1
142 28-й тур Май, 11, Среда Рубин-Д Анжи-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:0
143 15-й тур Ноябрь, 6, Пятница Рубин-Д Крылья Советов-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:0
144 2-й тур Июль, 25, Суббота Рубин-Д Амкар-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:1
145 8-й тур Сентябрь, 12, Суббота Рубин-Д Локомотив-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:1
146 4-й тур Август, 9, Воскресенье Рубин-Д Ростов-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:0
147 25-й тур Апрель, 24, Воскресенье Рубин-Д Ахмат-Д Стадион "Рубин" (Казань) 4:0
148 19-й тур Март, 4, Пятница Рубин-Д Кубань-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:2
149 10-й тур Сентябрь, 25, Пятница Рубин-Д Урал-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:0
150 27-й тур Май, 7, Суббота Рубин-Д Краснодар-Д Стадион "Рубин" - 2-е поле (Казань) 4:2
151 3-й тур Июль, 31, Пятница Зенит-Д Ахмат-Д Стадион "Смена" (Санкт-Петербург) 3:0
152 11-й тур Октябрь, 3, Суббота Мордовия-Д Спартак-Д Стадион "Старт" (Саранск) 0:3
153 22-й тур Апрель, 1, Пятница Мордовия-Д Крылья Советов-Д Стадион "Старт" (Саранск) 2:0
154 1-й тур Июль, 18, Суббота Мордовия-Д Локомотив-Д Стадион "Старт" (Саранск) 1:0
155 16-й тур Ноябрь, 21, Суббота Мордовия-Д Динамо-Д Стадион "Старт" (Саранск) 1:2
156 13-й тур Октябрь, 23, Пятница Мордовия-Д Кубань-Д Стадион "Старт" (Саранск) 2:3
157 3-й тур Август, 1, Суббота Мордовия-Д Урал-Д Стадион "Старт" (Саранск) 3:1
158 24-й тур Апрель, 15, Пятница Мордовия-Д Амкар-Д Стадион "Старт" (Саранск) 2:3
159 2-й тур Июль, 24, Пятница Уфа-Д Ростов-Д Стадион "Старт" (Саранск) 0:1
160 18-й тур Декабрь, 3, Четверг Мордовия-Д Ахмат-Д Стадион "Старт" (Саранск) 2:1
161 26-й тур Апрель, 29, Пятница Мордовия-Д Ростов-Д Стадион "Старт" (Саранск) 1:3
162 19-й тур Март, 4, Пятница Крылья Советов-Д Ростов-Д Стадион "Старт" (Саранск) 1:4
163 7-й тур Август, 29, Суббота Мордовия-Д Рубин-Д Стадион "Старт" (Саранск) 3:1
164 28-й тур Май, 10, Вторник Мордовия-Д Зенит-Д Стадион "Старт" (Саранск) 2:1
165 5-й тур Август, 16, Воскресенье Мордовия-Д Уфа-Д Стадион "Старт" (Саранск) 1:0
166 9-й тур Сентябрь, 18, Пятница Мордовия-Д цска-Д Стадион "Старт" (Саранск) 0:1
167 20-й тур Март, 13, Воскресенье Мордовия-Д Краснодар-Д Стадион "Старт" (Саранск) 0:1
168 15-й тур Ноябрь, 6, Пятница Мордовия-Д Анжи-Д Стадион "Старт" (Саранск) 1:2
169 3-й тур Июль, 30, Четверг Кубань-Д Уфа-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 2:2
170 9-й тур Сентябрь, 18, Пятница Кубань-Д Спартак-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 4:0
171 20-й тур Март, 10, Четверг Кубань-Д Крылья Советов-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 3:3
172 27-й тур Май, 6, Пятница Кубань-Д Мордовия-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 0:0
173 12-й тур Октябрь, 15, Четверг Кубань-Д Зенит-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 1:2
174 18-й тур Декабрь, 3, Четверг Кубань-Д Краснодар-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 1:3
175 29-й тур Май, 15, Воскресенье Кубань-Д Динамо-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 2:1
176 16-й тур Ноябрь, 21, Суббота Кубань-Д Ахмат-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 1:1
177 14-й тур Октябрь, 31, Суббота Кубань-Д Локомотив-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 2:0
178 22-й тур Апрель, 1, Пятница Кубань-Д Амкар-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 0:1
179 7-й тур Август, 29, Суббота Кубань-Д цска-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 1:1
180 5-й тур Август, 15, Суббота Кубань-Д Рубин-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 1:0
181 11-й тур Октябрь, 2, Пятница Кубань-Д Анжи-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 1:0
182 24-й тур Апрель, 16, Суббота Кубань-Д Ростов-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 1:2
183 1-й тур Июль, 19, Воскресенье Кубань-Д Урал-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 5:0
184 19-й тур Март, 4, Пятница Краснодар-Д Зенит-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 3:1
185 28-й тур Май, 11, Среда Краснодар-Д Крылья Советов-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 3:0
186 13-й тур Октябрь, 23, Пятница Краснодар-Д Рубин-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:2
187 21-й тур Март, 17, Четверг Краснодар-Д Локомотив-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:5
188 10-й тур Сентябрь, 25, Пятница Краснодар-Д Ахмат-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 4:0
189 15-й тур Ноябрь, 6, Пятница Краснодар-Д цска-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:3
190 26-й тур Апрель, 29, Пятница Краснодар-Д Анжи-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:1
191 2-й тур Июль, 25, Суббота Краснодар-Д Спартак-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:3
192 23-й тур Апрель, 9, Суббота Краснодар-Д Урал-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 0:0
193 8-й тур Сентябрь, 12, Суббота Краснодар-Д Динамо-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 0:0
194 30-й тур Май, 20, Пятница Краснодар-Д Амкар-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:2
195 6-й тур Август, 22, Суббота Краснодар-Д Мордовия-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:1
196 17-й тур Ноябрь, 29, Воскресенье Краснодар-Д Ростов-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:0
197 4-й тур Август, 9, Воскресенье Краснодар-Д Кубань-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:1
198 25-й тур Апрель, 24, Воскресенье Краснодар-Д Уфа-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:0
199 13-й тур Октябрь, 23, Пятница Ахмат-Д цска-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 3:2
200 6-й тур Август, 20, Четверг Ахмат-Д Динамо-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:1
201 4-й тур Август, 6, Четверг Ахмат-Д Мордовия-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:0
202 22-й тур Апрель, 1, Пятница Ахмат-Д Анжи-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
203 30-й тур Май, 20, Пятница Ахмат-Д Ростов-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:1
204 15-й тур Ноябрь, 7, Суббота Ахмат-Д Спартак-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:0
205 26-й тур Апрель, 30, Суббота Ахмат-Д Крылья Советов-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 5:1
206 24-й тур Апрель, 16, Суббота Ахмат-Д Краснодар-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:2
207 9-й тур Сентябрь, 18, Пятница Ахмат-Д Уфа-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:2
208 17-й тур Ноябрь, 27, Пятница Ахмат-Д Зенит-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:0
209 11-й тур Октябрь, 3, Суббота Ахмат-Д Рубин-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
210 19-й тур Март, 5, Суббота Ахмат-Д Локомотив-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:0
211 21-й тур Март, 17, Четверг Ахмат-Д Урал-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:0
212 28-й тур Май, 9, Понедельник Ахмат-Д Амкар-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:1
213 2-й тур Июль, 24, Пятница Ахмат-Д Кубань-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:3
214 16-й тур Ноябрь, 23, Понедельник Ростов-Д Уфа-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 1:0
215 14-й тур Ноябрь, 1, Воскресенье Ростов-Д Динамо-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 1:0
216 18-й тур Декабрь, 1, Вторник Ростов-Д Рубин-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 3:1
217 10-й тур Сентябрь, 25, Пятница Ростов-Д Кубань-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 1:0
218 25-й тур Апрель, 24, Воскресенье Ростов-Д Зенит-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 2:1
219 12-й тур Октябрь, 19, Понедельник Ростов-Д Мордовия-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 4:1
220 29-й тур Май, 15, Воскресенье Ростов-Д Урал-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 1:1
221 26-й тур Апрель, 29, Пятница Динамо-Д Амкар-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 2:0
222 24-й тур Апрель, 16, Суббота Динамо-Д Крылья Советов-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 4:1
223 9-й тур Сентябрь, 18, Пятница Динамо-Д Рубин-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 0:1
224 20-й тур Март, 13, Воскресенье Динамо-Д Ахмат-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 0:2
225 28-й тур Май, 11, Среда Динамо-Д Ростов-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 2:1
226 11-й тур Октябрь, 3, Суббота Динамо-Д цска-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 4:1
227 22-й тур Апрель, 3, Воскресенье Динамо-Д Краснодар-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 2:1
228 17-й тур Ноябрь, 27, Пятница Динамо-Д Локомотив-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 3:1
229 18-й тур Декабрь, 3, Четверг Динамо-Д Анжи-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 1:3
230 15-й тур Ноябрь, 6, Пятница Динамо-Д Кубань-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 1:1
231 11-й тур Октябрь, 2, Пятница Урал-Д Крылья Советов-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 2:3
232 22-й тур Апрель, 1, Пятница Урал-Д Уфа-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 1:0
233 13-й тур Октябрь, 23, Пятница Урал-Д Амкар-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 2:2
234 24-й тур Апрель, 17, Воскресенье Урал-Д Рубин-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 1:3
235 9-й тур Сентябрь, 18, Пятница Урал-Д Краснодар-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 1:2
236 17-й тур Ноябрь, 27, Пятница Урал-Д Мордовия-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 0:0
237 15-й тур Ноябрь, 7, Суббота Урал-Д Ростов-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 2:3
238 20-й тур Март, 11, Пятница Урал-Д Анжи-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 1:2
239 26-й тур Апрель, 29, Пятница Урал-Д цска-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 3:4
240 19-й тур Март, 6, Воскресенье Урал-Д Динамо-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 1:6
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.