Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Первый дивизион

Версия для печати

Тюмень

Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 1-й тур Июль, 11, Суббота Тюмень Сокол Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:2
2 2-й тур Июль, 15, Среда Волга (НН) Тюмень Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:0
3 3-й тур Июль, 20, Понедельник Тюмень Сибирь Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:1
4 4-й тур Июль, 27, Понедельник Балтика Тюмень Стадион "Балтика" (Калининград) 1:1
5 5-й тур Август, 3, Понедельник Тюмень КАМАЗ Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:0
6 6-й тур Август, 10, Понедельник Тюмень Спартак-2 Стадион "Геолог" (Тюмень) 2:0
7 7-й тур Август, 17, Понедельник Тюмень Факел Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:2
8 8-й тур Август, 23, Воскресенье Байкал Тюмень Стадион "Локомотив" (Иркутск) 0:0
9 9-й тур Август, 30, Воскресенье Тюмень Зенит-2 Стадион "Геолог" (Тюмень) 2:1
10 10-й тур Сентябрь, 7, Понедельник Арсенал Тюмень Стадион "Арсенал" (Тула) 1:2
11 11-й тур Сентябрь, 14, Понедельник Тюмень Тосно Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:0
12 12-й тур Сентябрь, 20, Воскресенье Томь Тюмень Стадион "Труд" (Томск) 1:1
13 13-й тур Сентябрь, 28, Понедельник Тюмень Оренбург Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:4
14 14-й тур Октябрь, 4, Воскресенье Шинник Тюмень Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:1
15 15-й тур Октябрь, 11, Воскресенье Тюмень Волгарь Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:2
16 16-й тур Октябрь, 15, Четверг Енисей Тюмень Центральный стадион (Красноярск) 1:0
17 17-й тур Октябрь, 19, Понедельник Тюмень Армавир Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:0
18 18-й тур Октябрь, 25, Воскресенье Тюмень Луч Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:0
19 19-й тур Ноябрь, 1, Воскресенье СКА-Хабаровск Тюмень Стадион им. Ленина (Хабаровск) 1:0
20 20-й тур Ноябрь, 8, Воскресенье Тюмень Волга (НН) Стадион "Геолог" (Тюмень) 2:1
21 21-й тур Ноябрь, 15, Воскресенье Сибирь Тюмень Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:4
22 23-й тур Ноябрь, 25, Среда КАМАЗ Тюмень Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0:1
23 24-й тур Ноябрь, 29, Воскресенье Спартак-2 Тюмень Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:1
24 25-й тур Март, 12, Суббота Факел Тюмень Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 3:0
25 26-й тур Март, 16, Среда Тюмень Байкал Стадион "Геолог" (Тюмень) 3:1
26 27-й тур Март, 20, Воскресенье Зенит-2 Тюмень МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 4:2
27 28-й тур Март, 27, Воскресенье Тюмень Арсенал Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:2
28 29-й тур Апрель, 2, Суббота Тосно Тюмень Стадион "Кировец" (Тихвин) 2:4
29 30-й тур Апрель, 7, Четверг Тюмень Томь Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:1
30 31-й тур Апрель, 11, Понедельник Оренбург Тюмень Стадион "Газовик" (Оренбург) 1:1
31 32-й тур Апрель, 17, Воскресенье Тюмень Шинник Стадион "Геолог" (Тюмень) 2:1
32 22-й тур Апрель, 21, Четверг Тюмень Балтика Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:1
33 33-й тур Апрель, 25, Понедельник Волгарь Тюмень Центральный стадион (Астрахань) 1:1
34 34-й тур Май, 2, Понедельник Тюмень Енисей Стадион "Геолог" (Тюмень) 3:1
35 35-й тур Май, 6, Пятница Армавир Тюмень Стадион "Юность" (Армавир) 2:1
36 36-й тур Май, 10, Вторник Луч Тюмень Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:0
37 37-й тур Май, 15, Воскресенье Тюмень СКА-Хабаровск Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:2
38 38-й тур Май, 21, Суббота Сокол Тюмень Стадион "Локомотив" (Саратов) 0:1
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.