Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Молодёжное первенство России

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 1-й тур Июль, 11, Четверг Арсенал-Д Динамо-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 1:0
2 1-й тур Июль, 12, Пятница Урал-Д Уфа-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 4:0
3 1-й тур Июль, 12, Пятница Спартак-Д Сочи-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:3 (техническое поражение)
4 1-й тур Июль, 13, Суббота Крылья Советов-Д цска-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 1:1
5 1-й тур Июль, 13, Суббота Зенит-Д Тамбов-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
6 1-й тур Июль, 13, Суббота Ростов-Д Оренбург-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:1
7 1-й тур Июль, 13, Суббота Ахмат-Д Краснодар-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 3:0
8 1-й тур Июль, 14, Воскресенье Локомотив-Д Рубин-Д МСА "Локомотив" (Москва) 3:0
9 2-й тур Июль, 19, Пятница Уфа-Д Краснодар-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 0:4
10 2-й тур Июль, 19, Пятница Крылья Советов-Д Арсенал-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 5:1
11 2-й тур Июль, 19, Пятница Ростов-Д Спартак-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:3
12 2-й тур Июль, 20, Суббота цска-Д Оренбург-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:0
13 2-й тур Июль, 20, Суббота Локомотив-Д Тамбов-Д МСА "Локомотив" (Москва) 1:0
14 2-й тур Июль, 20, Суббота Динамо-Д Рубин-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 1:1
15 2-й тур Июль, 20, Суббота Сочи-Д Зенит-Д Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 0:1
16 2-й тур Июль, 20, Суббота Урал-Д Ахмат-Д Спортбаза "Бажовия" (Сысерть) 3:3
17 3-й тур Июль, 25, Четверг Динамо-Д Урал-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 0:1
18 3-й тур Июль, 26, Пятница Уфа-Д Крылья Советов-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:6
19 3-й тур Июль, 26, Пятница Тамбов-Д Спартак-Д Стадион "Локомотив" (Тамбов) 2:0
20 3-й тур Июль, 26, Пятница Краснодар-Д Сочи-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:1
21 3-й тур Июль, 27, Суббота Арсенал-Д Ростов-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 7:0
22 3-й тур Июль, 27, Суббота цска-Д Локомотив-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 0:0
23 3-й тур Июль, 27, Суббота Оренбург-Д Зенит-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 0:1
24 3-й тур Июль, 28, Воскресенье Рубин-Д Ахмат-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:1
25 4-й тур Август, 2, Пятница Крылья Советов-Д Локомотив-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 0:1
26 4-й тур Август, 2, Пятница Спартак-Д Динамо-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:4
27 4-й тур Август, 2, Пятница Урал-Д Ростов-Д Спортбаза "Бажовия" (Сысерть) 0:1
28 4-й тур Август, 3, Суббота Зенит-Д Краснодар-Д Стадион "Смена" (Санкт-Петербург) 0:2
29 4-й тур Август, 3, Суббота Тамбов-Д Арсенал-Д Стадион "Локомотив" (Тамбов) 2:0
30 4-й тур Август, 4, Воскресенье Рубин-Д цска-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:2
31 4-й тур Август, 4, Воскресенье Сочи-Д Уфа-Д Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 0:0
32 4-й тур Август, 5, Понедельник Ахмат-Д Оренбург-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:1
33 5-й тур Август, 9, Пятница Краснодар-Д Рубин-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 5:1
34 5-й тур Август, 9, Пятница Динамо-Д Зенит-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 3:0
35 5-й тур Август, 9, Пятница Оренбург-Д Тамбов-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 0:1
36 5-й тур Август, 10, Суббота Арсенал-Д Уфа-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 1:0
37 5-й тур Август, 10, Суббота цска-Д Сочи-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 3:0
38 5-й тур Август, 10, Суббота Локомотив-Д Урал-Д МСА "Локомотив" (Москва) 2:0
39 5-й тур Август, 10, Суббота Ахмат-Д Спартак-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
40 5-й тур Август, 11, Воскресенье Ростов-Д Крылья Советов-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:3
41 6-й тур Август, 15, Четверг Оренбург-Д Сочи-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 2:1
42 6-й тур Август, 16, Пятница Тамбов-Д Краснодар-Д Стадион "Локомотив" (Тамбов) 2:0
43 6-й тур Август, 16, Пятница Зенит-Д Ахмат-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
44 6-й тур Август, 17, Суббота Урал-Д Крылья Советов-Д Спортбаза "Бажовия" (Сысерть) 2:2
45 6-й тур Август, 17, Суббота Спартак-Д цска-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:1
46 6-й тур Август, 17, Суббота Динамо-Д Локомотив-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 2:1
47 6-й тур Август, 17, Суббота Рубин-Д Арсенал-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:0
48 6-й тур Август, 18, Воскресенье Уфа-Д Ростов-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:4
49 7-й тур Август, 23, Пятница Тамбов-Д Динамо-Д Стадион "Локомотив" (Тамбов) 0:1
50 7-й тур Август, 23, Пятница Уфа-Д Зенит-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 0:2
51 7-й тур Август, 24, Суббота Краснодар-Д Локомотив-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:2
52 7-й тур Август, 24, Суббота цска-Д Ахмат-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:0
53 7-й тур Август, 24, Суббота Арсенал-Д Оренбург-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 2:1
54 7-й тур Август, 24, Суббота Крылья Советов-Д Спартак-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 4:1
55 7-й тур Август, 24, Суббота Ростов-Д Рубин-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0
56 7-й тур Август, 25, Воскресенье Урал-Д Сочи-Д Спортбаза "Бажовия" (Сысерть) 5:3
57 8-й тур Август, 29, Четверг Крылья Советов-Д Динамо-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 0:3
58 8-й тур Август, 30, Пятница Уфа-Д Оренбург-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:1
59 8-й тур Август, 30, Пятница Рубин-Д Сочи-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:0
60 8-й тур Август, 31, Суббота Локомотив-Д Ростов-Д МСА "Локомотив" (Москва) 2:3
61 8-й тур Август, 31, Суббота Спартак-Д Зенит-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:4
62 8-й тур Август, 31, Суббота Ахмат-Д Тамбов-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
63 8-й тур Август, 31, Суббота Арсенал-Д цска-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 0:1
64 8-й тур Сентябрь, 1, Воскресенье Урал-Д Краснодар-Д Спортбаза "Бажовия" (Сысерть) 1:0
65 9-й тур Сентябрь, 13, Пятница Зенит-Д Арсенал-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
66 9-й тур Сентябрь, 13, Пятница Сочи-Д Локомотив-Д Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:1
67 9-й тур Сентябрь, 13, Пятница Спартак-Д Урал-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:1
68 9-й тур Сентябрь, 14, Суббота Тамбов-Д цска-Д Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 1:1
69 9-й тур Сентябрь, 14, Суббота Оренбург-Д Рубин-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 0:1
70 9-й тур Сентябрь, 15, Воскресенье Краснодар-Д Крылья Советов-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:3
71 9-й тур Сентябрь, 15, Воскресенье Динамо-Д Уфа-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 6:0
72 9-й тур Сентябрь, 16, Понедельник Ростов-Д Ахмат-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 4:3
73 10-й тур Сентябрь, 19, Четверг Уфа-Д Спартак-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:2
74 10-й тур Сентябрь, 20, Пятница Тамбов-Д Ростов-Д Стадион "Локомотив" (Тамбов) 1:1
75 10-й тур Сентябрь, 20, Пятница Ахмат-Д Крылья Советов-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 3:1
76 10-й тур Сентябрь, 21, Суббота Зенит-Д Рубин-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
77 10-й тур Сентябрь, 21, Суббота Динамо-Д Сочи-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 3:0
78 10-й тур Сентябрь, 21, Суббота Оренбург-Д Локомотив-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 1:2
79 10-й тур Сентябрь, 22, Воскресенье Арсенал-Д Урал-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 2:0
80 10-й тур Сентябрь, 22, Воскресенье цска-Д Краснодар-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:4
81 11-й тур Сентябрь, 27, Пятница Локомотив-Д Зенит-Д МСА "Локомотив" (Москва) 2:0
82 11-й тур Сентябрь, 27, Пятница Ростов-Д Динамо-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:3
83 11-й тур Сентябрь, 27, Пятница Крылья Советов-Д Тамбов-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 0:1
84 11-й тур Сентябрь, 28, Суббота Спартак-Д Оренбург-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:0
85 11-й тур Сентябрь, 28, Суббота Рубин-Д Уфа-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:1
86 11-й тур Сентябрь, 28, Суббота Урал-Д цска-Д Спортбаза "Бажовия" (Сысерть) 2:2
87 11-й тур Сентябрь, 29, Воскресенье Краснодар-Д Арсенал-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 0:4
88 11-й тур Сентябрь, 29, Воскресенье Сочи-Д Ахмат-Д Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 2:0
89 12-й тур Октябрь, 4, Пятница Сочи-Д Крылья Советов-Д УТБ ФК "Сочи" (Адлер) 2:3
90 12-й тур Октябрь, 4, Пятница Рубин-Д Тамбов-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:3
91 12-й тур Октябрь, 4, Пятница Оренбург-Д Динамо-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 1:3
92 12-й тур Октябрь, 4, Пятница Уфа-Д Ахмат-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:5
93 12-й тур Октябрь, 5, Суббота Локомотив-Д Арсенал-Д МСА "Локомотив" (Москва) 0:0
94 12-й тур Октябрь, 5, Суббота Краснодар-Д Спартак-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:1
95 12-й тур Октябрь, 5, Суббота Урал-Д Зенит-Д Спортбаза "Бажовия" (Сысерть) 3:2
96 12-й тур Октябрь, 6, Воскресенье цска-Д Ростов-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 3:1
97 13-й тур Октябрь, 17, Четверг Ахмат-Д Локомотив-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:0
98 13-й тур Октябрь, 18, Пятница Зенит-Д Ростов-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 4:1
99 13-й тур Октябрь, 18, Пятница Спартак-Д Рубин-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:0
100 13-й тур Октябрь, 18, Пятница Тамбов-Д Урал-Д Стадион "Локомотив" (Тамбов) 2:1
101 13-й тур Октябрь, 19, Суббота Арсенал-Д Сочи-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 1:1
102 13-й тур Октябрь, 19, Суббота Оренбург-Д Крылья Советов-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 0:1
103 13-й тур Октябрь, 20, Воскресенье Уфа-Д цска-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 0:5
104 13-й тур Октябрь, 20, Воскресенье Динамо-Д Краснодар-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 5:1
105 14-й тур Октябрь, 25, Пятница Рубин-Д Урал-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:2
106 14-й тур Октябрь, 25, Пятница Тамбов-Д Уфа-Д Стадион "Локомотив" (Тамбов) 7:1
107 14-й тур Октябрь, 25, Пятница Ростов-Д Сочи-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:3
108 14-й тур Октябрь, 26, Суббота Ахмат-Д Арсенал-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:3
109 14-й тур Октябрь, 26, Суббота Локомотив-Д Спартак-Д МСА "Локомотив" (Москва) 0:1
110 14-й тур Октябрь, 26, Суббота Крылья Советов-Д Зенит-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 5:1
111 14-й тур Октябрь, 26, Суббота цска-Д Динамо-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:1
112 14-й тур Октябрь, 27, Воскресенье Краснодар-Д Оренбург-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 0:1
113 15-й тур Ноябрь, 1, Пятница Динамо-Д Ахмат-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 2:0
114 15-й тур Ноябрь, 1, Пятница Сочи-Д Тамбов-Д Стадион "Андрей Арена" (Афипский) 3:1
115 15-й тур Ноябрь, 1, Пятница Уфа-Д Локомотив-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 0:4
116 15-й тур Ноябрь, 1, Пятница Зенит-Д цска-Д Стадион "Смена" (Санкт-Петербург) 1:1
117 15-й тур Ноябрь, 2, Суббота Спартак-Д Арсенал-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 5:2
118 15-й тур Ноябрь, 2, Суббота Краснодар-Д Ростов-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:0
119 15-й тур Ноябрь, 3, Воскресенье Урал-Д Оренбург-Д Спортбаза "Бажовия" (Сысерть) -:-
120 15-й тур Ноябрь, 3, Воскресенье Крылья Советов-Д Рубин-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) -:-
121 16-й тур Ноябрь, 8, Пятница Ростов-Д Тамбов-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
122 16-й тур Ноябрь, 8, Пятница Рубин-Д Динамо-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:0
123 16-й тур Ноябрь, 8, Пятница Ахмат-Д Урал-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 3:0
124 16-й тур Ноябрь, 8, Пятница Спартак-Д Крылья Советов-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:2
125 16-й тур Ноябрь, 9, Суббота Арсенал-Д Зенит-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 2:1
126 16-й тур Ноябрь, 9, Суббота Сочи-Д цска-Д Стадион "Андрей Арена" (Афипский) 2:2
127 16-й тур Ноябрь, 9, Суббота Оренбург-Д Уфа-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 3:0
128 16-й тур Ноябрь, 10, Воскресенье Локомотив-Д Краснодар-Д МСА "Локомотив" (Москва) 1:2
129 17-й тур Ноябрь, 21, Четверг Тамбов-Д Локомотив-Д Стадион "Локомотив" (Тамбов) -:-
130 17-й тур Ноябрь, 22, Пятница Оренбург-Д Ахмат-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) -:-
131 17-й тур Ноябрь, 22, Пятница Рубин-Д Зенит-Д Стадион "Рубин" (Казань) -:-
132 17-й тур Ноябрь, 22, Пятница Динамо-Д Ростов-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) -:-
133 17-й тур Ноябрь, 23, Суббота Арсенал-Д Краснодар-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) -:-
134 17-й тур Ноябрь, 23, Суббота цска-Д Крылья Советов-Д Стадион "Октябрь" (Москва) -:-
135 17-й тур Ноябрь, 23, Суббота Урал-Д Спартак-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) -:-
136 17-й тур Ноябрь, 23, Суббота Уфа-Д Сочи-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) -:-
137 18-й тур Ноябрь, 30, Суббота Зенит-Д Спартак-Д Стадион "Смена" (Санкт-Петербург) 2:0
138 18-й тур Декабрь, 1, Воскресенье Ахмат-Д Рубин-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) -:-
139 18-й тур Декабрь, 1, Воскресенье Краснодар-Д Тамбов-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) -:-
140 18-й тур Декабрь, 1, Воскресенье Сочи-Д Оренбург-Д Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) -:-
141 18-й тур Декабрь, 1, Воскресенье цска-Д Арсенал-Д Стадион "Октябрь" (Москва) -:-
142 18-й тур Декабрь, 1, Воскресенье Крылья Советов-Д Уфа-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) -:-
143 18-й тур Декабрь, 1, Воскресенье Локомотив-Д Динамо-Д МСА "Локомотив" (Москва) -:-
144 18-й тур Декабрь, 1, Воскресенье Ростов-Д Урал-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) -:-
145 19-й тур Декабрь, 7, Суббота Спартак-Д Ростов-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) -:-
146 19-й тур Декабрь, 8, Воскресенье Крылья Советов-Д Урал-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) -:-
147 19-й тур Декабрь, 8, Воскресенье Ахмат-Д Уфа-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) -:-
148 19-й тур Декабрь, 8, Воскресенье Зенит-Д Динамо-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) -:-
149 19-й тур Декабрь, 8, Воскресенье Сочи-Д Рубин-Д Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) -:-
150 19-й тур Декабрь, 8, Воскресенье Краснодар-Д цска-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) -:-
151 19-й тур Декабрь, 8, Воскресенье Арсенал-Д Локомотив-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) -:-
152 19-й тур Декабрь, 8, Воскресенье Тамбов-Д Оренбург-Д Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) -:-
153 20-й тур Март, 1, Воскресенье Ахмат-Д Ростов-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) -:-
154 20-й тур Март, 1, Воскресенье Краснодар-Д Уфа-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) -:-
155 20-й тур Март, 1, Воскресенье Сочи-Д Арсенал-Д Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) -:-
156 20-й тур Март, 1, Воскресенье Тамбов-Д Рубин-Д Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) -:-
157 20-й тур Март, 1, Воскресенье Динамо-Д Спартак-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) -:-
158 20-й тур Март, 1, Воскресенье Крылья Советов-Д Оренбург-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) -:-
159 20-й тур Март, 1, Воскресенье цска-Д Урал-Д Стадион "Октябрь" (Москва) -:-
160 20-й тур Март, 1, Воскресенье Зенит-Д Локомотив-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) -:-
161 21-й тур Март, 8, Воскресенье Спартак-Д Краснодар-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) -:-
162 21-й тур Март, 8, Воскресенье Оренбург-Д Арсенал-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) -:-
163 21-й тур Март, 8, Воскресенье Рубин-Д Крылья Советов-Д Стадион "Рубин" (Казань) -:-
164 21-й тур Март, 8, Воскресенье Ростов-Д цска-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) -:-
165 21-й тур Март, 8, Воскресенье Зенит-Д Уфа-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) -:-
166 21-й тур Март, 8, Воскресенье Динамо-Д Тамбов-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) -:-
167 21-й тур Март, 8, Воскресенье Сочи-Д Урал-Д Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) -:-
168 21-й тур Март, 8, Воскресенье Локомотив-Д Ахмат-Д МСА "Локомотив" (Москва) -:-
169 22-й тур Март, 15, Воскресенье Ахмат-Д Динамо-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) -:-
170 22-й тур Март, 15, Воскресенье Ростов-Д Локомотив-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) -:-
171 22-й тур Март, 15, Воскресенье Сочи-Д Краснодар-Д Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) -:-
172 22-й тур Март, 15, Воскресенье Тамбов-Д Крылья Советов-Д Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) -:-
173 22-й тур Март, 15, Воскресенье Оренбург-Д Спартак-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) -:-
174 22-й тур Март, 15, Воскресенье Арсенал-Д Рубин-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) -:-
175 22-й тур Март, 15, Воскресенье цска-Д Уфа-Д Стадион "Октябрь" (Москва) -:-
176 22-й тур Март, 15, Воскресенье Зенит-Д Урал-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) -:-
177 23-й тур Март, 22, Воскресенье Арсенал-Д Спартак-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) -:-
178 23-й тур Март, 22, Воскресенье Урал-Д Рубин-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) -:-
179 23-й тур Март, 22, Воскресенье Сочи-Д Ростов-Д Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) -:-
180 23-й тур Март, 22, Воскресенье Краснодар-Д Динамо-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) -:-
181 23-й тур Март, 22, Воскресенье Крылья Советов-Д Ахмат-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) -:-
182 23-й тур Март, 22, Воскресенье цска-Д Зенит-Д Стадион "Октябрь" (Москва) -:-
183 23-й тур Март, 22, Воскресенье Уфа-Д Тамбов-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) -:-
184 23-й тур Март, 22, Воскресенье Локомотив-Д Оренбург-Д МСА "Локомотив" (Москва) -:-
185 24-й тур Апрель, 5, Воскресенье Рубин-Д Локомотив-Д Стадион "Рубин" (Казань) -:-
186 24-й тур Апрель, 5, Воскресенье Ростов-Д Арсенал-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) -:-
187 24-й тур Апрель, 5, Воскресенье Урал-Д Тамбов-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) -:-
188 24-й тур Апрель, 5, Воскресенье Динамо-Д цска-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) -:-
189 24-й тур Апрель, 5, Воскресенье Спартак-Д Уфа-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) -:-
190 24-й тур Апрель, 5, Воскресенье Оренбург-Д Краснодар-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) -:-
191 24-й тур Апрель, 5, Воскресенье Ахмат-Д Сочи-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) -:-
192 24-й тур Апрель, 5, Воскресенье Зенит-Д Крылья Советов-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) -:-
193 25-й тур Апрель, 12, Воскресенье цска-Д Спартак-Д Стадион "Октябрь" (Москва) -:-
194 25-й тур Апрель, 12, Воскресенье Оренбург-Д Урал-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) -:-
195 25-й тур Апрель, 12, Воскресенье Сочи-Д Динамо-Д Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) -:-
196 25-й тур Апрель, 12, Воскресенье Ростов-Д Краснодар-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) -:-
197 25-й тур Апрель, 12, Воскресенье Арсенал-Д Ахмат-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) -:-
198 25-й тур Апрель, 12, Воскресенье Тамбов-Д Зенит-Д Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) -:-
199 25-й тур Апрель, 12, Воскресенье Уфа-Д Рубин-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) -:-
200 25-й тур Апрель, 12, Воскресенье Локомотив-Д Крылья Советов-Д МСА "Локомотив" (Москва) -:-
201 26-й тур Апрель, 19, Воскресенье Рубин-Д Оренбург-Д Стадион "Рубин" (Казань) -:-
202 26-й тур Апрель, 19, Воскресенье Динамо-Д Арсенал-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) -:-
203 26-й тур Апрель, 19, Воскресенье Крылья Советов-Д Ростов-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) -:-
204 26-й тур Апрель, 19, Воскресенье Локомотив-Д Сочи-Д МСА "Локомотив" (Москва) -:-
205 26-й тур Апрель, 19, Воскресенье Спартак-Д Тамбов-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) -:-
206 26-й тур Апрель, 19, Воскресенье Уфа-Д Урал-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) -:-
207 26-й тур Апрель, 19, Воскресенье Ахмат-Д цска-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) -:-
208 26-й тур Апрель, 20, Понедельник Краснодар-Д Зенит-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) -:-
209 27-й тур Апрель, 26, Воскресенье Спартак-Д Локомотив-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) -:-
210 27-й тур Апрель, 26, Воскресенье Оренбург-Д цска-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) -:-
211 27-й тур Апрель, 26, Воскресенье Рубин-Д Краснодар-Д Стадион "Рубин" (Казань) -:-
212 27-й тур Апрель, 26, Воскресенье Зенит-Д Сочи-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) -:-
213 27-й тур Апрель, 26, Воскресенье Арсенал-Д Крылья Советов-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) -:-
214 27-й тур Апрель, 26, Воскресенье Ростов-Д Уфа-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) -:-
215 27-й тур Апрель, 26, Воскресенье Урал-Д Динамо-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) -:-
216 27-й тур Апрель, 26, Воскресенье Тамбов-Д Ахмат-Д Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) -:-
217 28-й тур Май, 3, Воскресенье Ахмат-Д Зенит-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) -:-
218 28-й тур Май, 3, Воскресенье цска-Д Рубин-Д Стадион "Октябрь" (Москва) -:-
219 28-й тур Май, 3, Воскресенье Арсенал-Д Тамбов-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) -:-
220 28-й тур Май, 3, Воскресенье Динамо-Д Крылья Советов-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) -:-
221 28-й тур Май, 3, Воскресенье Сочи-Д Спартак-Д Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) -:-
222 28-й тур Май, 3, Воскресенье Оренбург-Д Ростов-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) -:-
223 28-й тур Май, 3, Воскресенье Локомотив-Д Уфа-Д МСА "Локомотив" (Москва) -:-
224 28-й тур Май, 3, Воскресенье Краснодар-Д Урал-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) -:-
225 29-й тур Май, 10, Воскресенье Спартак-Д Ахмат-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) -:-
226 29-й тур Май, 10, Воскресенье Урал-Д Арсенал-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) -:-
227 29-й тур Май, 10, Воскресенье Рубин-Д Ростов-Д Стадион "Рубин" (Казань) -:-
228 29-й тур Май, 10, Воскресенье Зенит-Д Оренбург-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) -:-
229 29-й тур Май, 10, Воскресенье Крылья Советов-Д Краснодар-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) -:-
230 29-й тур Май, 10, Воскресенье Тамбов-Д Сочи-Д Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) -:-
231 29-й тур Май, 10, Воскресенье Уфа-Д Динамо-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) -:-
232 29-й тур Май, 10, Воскресенье Локомотив-Д цска-Д МСА "Локомотив" (Москва) -:-
233 30-й тур Май, 17, Воскресенье Крылья Советов-Д Сочи-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) -:-
234 30-й тур Май, 17, Воскресенье Краснодар-Д Ахмат-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) -:-
235 30-й тур Май, 17, Воскресенье Уфа-Д Арсенал-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) -:-
236 30-й тур Май, 17, Воскресенье цска-Д Тамбов-Д Стадион "Октябрь" (Москва) -:-
237 30-й тур Май, 17, Воскресенье Рубин-Д Спартак-Д Стадион "Рубин" (Казань) -:-
238 30-й тур Май, 17, Воскресенье Урал-Д Локомотив-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) -:-
239 30-й тур Май, 17, Воскресенье Динамо-Д Оренбург-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) -:-
240 30-й тур Май, 17, Воскресенье Ростов-Д Зенит-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) -:-
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.