Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

БТ "Красно-белое сердце"

Версия для печати
2015 2011 2010
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 Группа А Май, 24, Воскресенье Московские дворы Дерби Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:7
2 Группа А Май, 24, Воскресенье Дерби Вежливые люди Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 11:0
3 Группа А Май, 24, Воскресенье Московские дворы Мандарины Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:0 (0:1 по пенальти)
4 Группа А Май, 24, Воскресенье Мандарины Вежливые люди Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 5:0
5 Группа А Май, 24, Воскресенье Вежливые люди Московские дворы Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:3
6 Группа А Май, 24, Воскресенье Дерби Мандарины Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 6:2
7 Группа B Май, 24, Воскресенье Удомля Чебоксары Фэнс Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:2 (1:0 по пенальти)
8 Группа B Май, 24, Воскресенье Фратрия Дружба-80 Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:0
9 Группа B Май, 24, Воскресенье Дружба-80 Чебоксары Фэнс Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:1
10 Группа B Май, 24, Воскресенье Чебоксары Фэнс Фратрия Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:2
11 Группа B Май, 24, Воскресенье Удомля Дружба-80 Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:0
12 Группа B Май, 24, Воскресенье Фратрия Удомля Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:0
13 Группа С Май, 24, Воскресенье Калужская застава Пельменная Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:2
14 Группа С Май, 24, Воскресенье КБ Рязань Пельменная Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:2 (0:1 по пенальти)
15 Группа С Май, 24, Воскресенье Садовое кольцо Калужская застава Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:3
16 Группа С Май, 24, Воскресенье ОЧЗ КБ Рязань Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:2
17 Группа С Май, 24, Воскресенье Пельменная Садовое кольцо Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 6:3
18 Группа С Май, 24, Воскресенье Садовое кольцо КБ Рязань Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:2
19 Группа С Май, 24, Воскресенье КБ Рязань Калужская застава Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 5:0
20 Группа С Май, 24, Воскресенье ОЧЗ Садовое кольцо Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:1
21 Группа D Май, 24, Воскресенье Московская бутса Арбат Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:3
22 Группа D Май, 24, Воскресенье Московская бутса Союз Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:3
23 Группа D Май, 24, Воскресенье Московская бутса КБ-2001 Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:2
24 Группа D Май, 24, Воскресенье КБ-2001 Союз Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:0 (1:0 по пенальти)
25 Группа D Май, 24, Воскресенье RedWhite Арбат Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:0
26 Группа D Май, 24, Воскресенье Союз RedWhite Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:0
27 Группа D Май, 24, Воскресенье КБ-2001 RedWhite Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:0
28 Группа D Май, 24, Воскресенье RedWhite Московская бутса Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:1
29 Группа D Май, 24, Воскресенье Союз Арбат Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:1
30 Группа D Май, 24, Воскресенье Арбат КБ-2001 Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:2 (0:1 по пенальти)
31 Группа E Май, 24, Воскресенье SM Club Russian Style Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:4
32 Группа E Май, 24, Воскресенье Гладиус G-7 Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:1 (1:0 по пенальти)
33 Группа E Май, 24, Воскресенье Russian Style Гладиус Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:0
34 Группа E Май, 24, Воскресенье Гладиус G-7 Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:0
35 Группа E Май, 24, Воскресенье Russian Style G-7 Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 7:1
36 Группа E Май, 24, Воскресенье G-7 SM Club Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:3 (1:0 по пенальти)
37 Группа F Май, 24, Воскресенье Руза Феерия Горки-10 Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:0 (1:0 по пенальти)
38 Группа F Май, 24, Воскресенье Красно-белое сердце Руза Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:0 (0:1 по пенальти)
39 Группа F Май, 24, Воскресенье B-6 United Руза Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:2
40 Группа F Май, 24, Воскресенье Красно-белое сердце Феерия Горки-10 Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:0
41 Группа F Май, 24, Воскресенье Феерия Горки-10 B-6 United Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:1
42 Группа F Май, 24, Воскресенье B-6 United Красно-белое сердце Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:2
43 Группа G Май, 24, Воскресенье Металлист Инвалиды Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:1
44 Группа G Май, 24, Воскресенье B.I.S. Металлист Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 7:2
45 Группа G Май, 24, Воскресенье RusUltras Металлист Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:0
46 Группа G Май, 24, Воскресенье Металлист Угар и доброта Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:2
47 Группа G Май, 24, Воскресенье B.I.S. Инвалиды Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:0
48 Группа G Май, 24, Воскресенье Инвалиды Russian Style Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:1 (0:1 по пенальти)
49 Группа G Май, 24, Воскресенье Инвалиды Угар и доброта Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:0
50 Группа G Май, 24, Воскресенье Угар и доброта B.I.S. Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:5
51 Группа G Май, 24, Воскресенье Угар и доброта Russian Style Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:5
52 Группа H Май, 24, Воскресенье Высшая школа ФК Федор Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:1
53 Группа H Май, 24, Воскресенье КБ Одинцово Co.Operative Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:0
54 Группа H Май, 24, Воскресенье Рваный кед Высшая школа Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:1
55 Группа H Май, 24, Воскресенье Co.Operative ФК Федор Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:1
56 Группа H Май, 24, Воскресенье ФК Федор КБ Одинцово Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:4
57 Группа H Май, 24, Воскресенье ФК Федор Рваный кед Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:0
58 Группа H Май, 24, Воскресенье Высшая школа Co.Operative Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 5:0
59 Группа H Май, 24, Воскресенье КБ Одинцово Высшая школа Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:0
60 Группа H Май, 24, Воскресенье Рваный кед КБ Одинцово Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:0
61 1/8 финала Май, 24, Воскресенье Рваный кед Мандарины Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:1 (0:1 по пенальти)
62 1/8 финала Май, 24, Воскресенье Фратрия RusUltras Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:0
63 1/8 финала Май, 24, Воскресенье B.I.S. Удомля Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:1
64 1/8 финала Май, 24, Воскресенье Пельменная Красно-белое сердце Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:0 (0:1 по пенальти)
65 1/8 финала Май, 24, Воскресенье Руза КБ Рязань Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:1 (0:1 по пенальти)
66 1/8 финала Май, 24, Воскресенье КБ-2001 Гладиус Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:0
67 1/8 финала Май, 24, Воскресенье Дерби КБ Одинцово Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:2 (0:1 по пенальти)
68 1/8 финала Май, 24, Воскресенье Russian Style Союз Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:0
69 1/4 финала Май, 24, Воскресенье Красно-белое сердце КБ-2001 Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:1
70 1/4 финала Май, 24, Воскресенье Мандарины B.I.S. Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:3
71 1/4 финала Май, 24, Воскресенье КБ Рязань Russian Style Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:1 (1:0 по пенальти)
72 полуфинал Май, 24, Воскресенье Фратрия Красно-белое сердце Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:1 (0:1 по пенальти)
73 полуфинал Май, 24, Воскресенье B.I.S. КБ Рязань Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:1 (1:0 по пенальти)
74 Матч за 3-е место Май, 24, Воскресенье Фратрия КБ Рязань Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:0 (0:1 по пенальти)
75 Финал Май, 24, Воскресенье Красно-белое сердце B.I.S. Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 6:0
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.