Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Молодёжное первенство России

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 1-й тур Июль, 16, Четверг Спартак-Д Уфа-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:3
2 1-й тур Июль, 17, Пятница Ростов-Д Ахмат-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 1:1
3 1-й тур Июль, 17, Пятница цска-Д Рубин-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 5:0
4 1-й тур Июль, 18, Суббота Мордовия-Д Локомотив-Д Стадион "Старт" (Саранск) 1:0
5 1-й тур Июль, 18, Суббота Зенит-Д Динамо-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
6 1-й тур Июль, 18, Суббота Анжи-Д Крылья Советов-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 7:0
7 1-й тур Июль, 19, Воскресенье Кубань-Д Урал-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 5:0
8 1-й тур Июль, 20, Понедельник Амкар-Д Краснодар-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:3
9 2-й тур Июль, 23, Четверг Крылья Советов-Д цска-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 0:0
10 2-й тур Июль, 24, Пятница Уфа-Д Ростов-Д Стадион "Старт" (Саранск) 0:1
11 2-й тур Июль, 24, Пятница Динамо-Д Мордовия-Д Стадион "Родина" (Химки) 3:0
12 2-й тур Июль, 24, Пятница Ахмат-Д Кубань-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:3
13 2-й тур Июль, 25, Суббота Урал-Д Зенит-Д Спортбаза "Бажовия" (Сысерть) 3:1
14 2-й тур Июль, 25, Суббота Рубин-Д Амкар-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:1
15 2-й тур Июль, 25, Суббота Краснодар-Д Спартак-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:3
16 2-й тур Июль, 26, Воскресенье Анжи-Д Локомотив-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 1:1
17 3-й тур Июль, 30, Четверг Кубань-Д Уфа-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 2:2
18 3-й тур Июль, 31, Пятница Зенит-Д Ахмат-Д Стадион "Смена" (Санкт-Петербург) 3:0
19 3-й тур Июль, 31, Пятница цска-Д Анжи-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 0:0
20 3-й тур Июль, 31, Пятница Амкар-Д Крылья Советов-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 6:2
21 3-й тур Август, 1, Суббота Локомотив-Д Динамо-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:1
22 3-й тур Август, 1, Суббота Ростов-Д Краснодар-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 2:1
23 3-й тур Август, 1, Суббота Мордовия-Д Урал-Д Стадион "Старт" (Саранск) 3:1
24 3-й тур Август, 2, Воскресенье Спартак-Д Рубин-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 6:1
25 4-й тур Август, 6, Четверг Ахмат-Д Мордовия-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:0
26 4-й тур Август, 7, Пятница Анжи-Д Динамо-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 0:2
27 4-й тур Август, 8, Суббота Урал-Д Локомотив-Д Спортбаза "Бажовия" (Сысерть) 1:3
28 4-й тур Август, 8, Суббота цска-Д Амкар-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 3:2
29 4-й тур Август, 8, Суббота Уфа-Д Зенит-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 1:2
30 4-й тур Август, 8, Суббота Крылья Советов-Д Спартак-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 0:4
31 4-й тур Август, 9, Воскресенье Рубин-Д Ростов-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:0
32 4-й тур Август, 9, Воскресенье Краснодар-Д Кубань-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:1
33 5-й тур Август, 13, Четверг Амкар-Д Анжи-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
34 5-й тур Август, 13, Четверг Спартак-Д цска-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:1
35 5-й тур Август, 14, Пятница Зенит-Д Краснодар-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
36 5-й тур Август, 15, Суббота Кубань-Д Рубин-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 1:0
37 5-й тур Август, 15, Суббота Локомотив-Д Ахмат-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 4:0
38 5-й тур Август, 15, Суббота Динамо-Д Урал-Д Стадион "Родина" (Химки) 2:1
39 5-й тур Август, 15, Суббота Ростов-Д Крылья Советов-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 2:0
40 5-й тур Август, 16, Воскресенье Мордовия-Д Уфа-Д Стадион "Старт" (Саранск) 1:0
41 6-й тур Август, 20, Четверг Ахмат-Д Динамо-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:1
42 6-й тур Август, 21, Пятница Амкар-Д Спартак-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:3
43 6-й тур Август, 21, Пятница цска-Д Ростов-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:2
44 6-й тур Август, 21, Пятница Анжи-Д Урал-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 1:1
45 6-й тур Август, 22, Суббота Рубин-Д Зенит-Д Стадион "Рубин" (Казань) 4:2
46 6-й тур Август, 22, Суббота Уфа-Д Локомотив-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 1:3
47 6-й тур Август, 22, Суббота Краснодар-Д Мордовия-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:1
48 6-й тур Август, 23, Воскресенье Крылья Советов-Д Кубань-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 2:5
49 7-й тур Август, 27, Четверг Урал-Д Ахмат-Д Спортбаза "Бажовия" (Сысерть) 1:0
50 7-й тур Август, 27, Четверг Ростов-Д Амкар-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 1:1
51 7-й тур Август, 28, Пятница Динамо-Д Уфа-Д Стадион "Родина" (Химки) 1:2
52 7-й тур Август, 28, Пятница Спартак-Д Анжи-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:0
53 7-й тур Август, 28, Пятница Зенит-Д Крылья Советов-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
54 7-й тур Август, 29, Суббота Кубань-Д цска-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 1:1
55 7-й тур Август, 29, Суббота Локомотив-Д Краснодар-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:1
56 7-й тур Август, 29, Суббота Мордовия-Д Рубин-Д Стадион "Старт" (Саранск) 3:1
57 8-й тур Сентябрь, 11, Пятница цска-Д Зенит-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:3
58 8-й тур Сентябрь, 11, Пятница Амкар-Д Кубань-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 3:2
59 8-й тур Сентябрь, 12, Суббота Рубин-Д Локомотив-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:1
60 8-й тур Сентябрь, 12, Суббота Краснодар-Д Динамо-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 0:0
61 8-й тур Сентябрь, 12, Суббота Анжи-Д Ахмат-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 2:1
62 8-й тур Сентябрь, 12, Суббота Спартак-Д Ростов-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:1
63 8-й тур Сентябрь, 13, Воскресенье Крылья Советов-Д Мордовия-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 2:2
64 8-й тур Сентябрь, 13, Воскресенье Уфа-Д Урал-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 0:2
65 9-й тур Сентябрь, 18, Пятница Урал-Д Краснодар-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 1:2
66 9-й тур Сентябрь, 18, Пятница Ростов-Д Анжи-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 0:2
67 9-й тур Сентябрь, 18, Пятница Кубань-Д Спартак-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 4:0
68 9-й тур Сентябрь, 18, Пятница Локомотив-Д Крылья Советов-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 5:0
69 9-й тур Сентябрь, 18, Пятница Мордовия-Д цска-Д Стадион "Старт" (Саранск) 0:1
70 9-й тур Сентябрь, 18, Пятница Ахмат-Д Уфа-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:2
71 9-й тур Сентябрь, 18, Пятница Динамо-Д Рубин-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 0:1
72 9-й тур Сентябрь, 20, Воскресенье Зенит-Д Амкар-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 4:0
73 10-й тур Сентябрь, 24, Четверг цска-Д Локомотив-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 3:0
74 10-й тур Сентябрь, 25, Пятница Спартак-Д Зенит-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:1
75 10-й тур Сентябрь, 25, Пятница Ростов-Д Кубань-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 1:0
76 10-й тур Сентябрь, 25, Пятница Крылья Советов-Д Динамо-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 1:3
77 10-й тур Сентябрь, 25, Пятница Рубин-Д Урал-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:0
78 10-й тур Сентябрь, 25, Пятница Анжи-Д Уфа-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 3:0
79 10-й тур Сентябрь, 25, Пятница Краснодар-Д Ахмат-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 4:0
80 10-й тур Сентябрь, 25, Пятница Амкар-Д Мордовия-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
81 11-й тур Октябрь, 2, Пятница Кубань-Д Анжи-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 1:0
82 11-й тур Октябрь, 2, Пятница Урал-Д Крылья Советов-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 2:3
83 11-й тур Октябрь, 2, Пятница Зенит-Д Ростов-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
84 11-й тур Октябрь, 3, Суббота Мордовия-Д Спартак-Д Стадион "Старт" (Саранск) 0:3
85 11-й тур Октябрь, 3, Суббота Динамо-Д цска-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 4:1
86 11-й тур Октябрь, 3, Суббота Локомотив-Д Амкар-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 7:0
87 11-й тур Октябрь, 3, Суббота Ахмат-Д Рубин-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
88 11-й тур Октябрь, 4, Воскресенье Уфа-Д Краснодар-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 0:0
89 12-й тур Октябрь, 15, Четверг Кубань-Д Зенит-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 1:2
90 12-й тур Октябрь, 16, Пятница цска-Д Урал-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:0
91 12-й тур Октябрь, 16, Пятница Амкар-Д Динамо-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
92 12-й тур Октябрь, 17, Суббота Рубин-Д Уфа-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:1
93 12-й тур Октябрь, 17, Суббота Анжи-Д Краснодар-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 6:0
94 12-й тур Октябрь, 17, Суббота Крылья Советов-Д Ахмат-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 2:1
95 12-й тур Октябрь, 17, Суббота Спартак-Д Локомотив-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:1
96 12-й тур Октябрь, 19, Понедельник Ростов-Д Мордовия-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 4:1
97 13-й тур Октябрь, 23, Пятница Локомотив-Д Ростов-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 4:3
98 13-й тур Октябрь, 23, Пятница Ахмат-Д цска-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 3:2
99 13-й тур Октябрь, 23, Пятница Краснодар-Д Рубин-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:2
100 13-й тур Октябрь, 23, Пятница Мордовия-Д Кубань-Д Стадион "Старт" (Саранск) 2:3
101 13-й тур Октябрь, 23, Пятница Урал-Д Амкар-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 2:2
102 13-й тур Октябрь, 23, Пятница Уфа-Д Крылья Советов-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 1:1
103 13-й тур Октябрь, 23, Пятница Зенит-Д Анжи-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
104 13-й тур Октябрь, 24, Суббота Динамо-Д Спартак-Д Стадион "Родина" (Химки) 3:0
105 14-й тур Октябрь, 30, Пятница цска-Д Уфа-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 0:0
106 14-й тур Октябрь, 30, Пятница Зенит-Д Мордовия-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
107 14-й тур Октябрь, 31, Суббота Кубань-Д Локомотив-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 2:0
108 14-й тур Октябрь, 31, Суббота Крылья Советов-Д Краснодар-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 2:2
109 14-й тур Октябрь, 31, Суббота Анжи-Д Рубин-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 2:3
110 14-й тур Октябрь, 31, Суббота Спартак-Д Урал-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:0
111 14-й тур Ноябрь, 1, Воскресенье Ростов-Д Динамо-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 1:0
112 14-й тур Ноябрь, 2, Понедельник Амкар-Д Ахмат-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
113 15-й тур Ноябрь, 6, Пятница Мордовия-Д Анжи-Д Стадион "Старт" (Саранск) 1:2
114 15-й тур Ноябрь, 6, Пятница Динамо-Д Кубань-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 1:1
115 15-й тур Ноябрь, 6, Пятница Уфа-Д Амкар-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 0:0
116 15-й тур Ноябрь, 6, Пятница Рубин-Д Крылья Советов-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:0
117 15-й тур Ноябрь, 6, Пятница Краснодар-Д цска-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:3
118 15-й тур Ноябрь, 7, Суббота Урал-Д Ростов-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 2:3
119 15-й тур Ноябрь, 7, Суббота Ахмат-Д Спартак-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:0
120 15-й тур Ноябрь, 7, Суббота Локомотив-Д Зенит-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 0:1
121 16-й тур Ноябрь, 20, Пятница Зенит-Д Урал-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:2
122 16-й тур Ноябрь, 20, Пятница цска-Д Крылья Советов-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 4:1
123 16-й тур Ноябрь, 20, Пятница Локомотив-Д Анжи-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 3:0
124 16-й тур Ноябрь, 20, Пятница Амкар-Д Рубин-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:3
125 16-й тур Ноябрь, 21, Суббота Кубань-Д Ахмат-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 1:1
126 16-й тур Ноябрь, 21, Суббота Мордовия-Д Динамо-Д Стадион "Старт" (Саранск) 1:2
127 16-й тур Ноябрь, 22, Воскресенье Спартак-Д Краснодар-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:3
128 16-й тур Ноябрь, 23, Понедельник Ростов-Д Уфа-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 1:0
129 17-й тур Ноябрь, 27, Пятница Ахмат-Д Зенит-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:0
130 17-й тур Ноябрь, 27, Пятница Динамо-Д Локомотив-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 3:1
131 17-й тур Ноябрь, 27, Пятница Урал-Д Мордовия-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 0:0
132 17-й тур Ноябрь, 27, Пятница Уфа-Д Кубань-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 1:2
133 17-й тур Ноябрь, 27, Пятница Крылья Советов-Д Амкар-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 1:0
134 17-й тур Ноябрь, 28, Суббота Анжи-Д цска-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 0:0
135 17-й тур Ноябрь, 29, Воскресенье Краснодар-Д Ростов-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:0
136 17-й тур Ноябрь, 29, Воскресенье Рубин-Д Спартак-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:1
137 18-й тур Декабрь, 1, Вторник Ростов-Д Рубин-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 3:1
138 18-й тур Декабрь, 2, Среда Зенит-Д Уфа-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
139 18-й тур Декабрь, 3, Четверг Амкар-Д цска-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:4
140 18-й тур Декабрь, 3, Четверг Кубань-Д Краснодар-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 1:3
141 18-й тур Декабрь, 3, Четверг Спартак-Д Крылья Советов-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:0
142 18-й тур Декабрь, 3, Четверг Мордовия-Д Ахмат-Д Стадион "Старт" (Саранск) 2:1
143 18-й тур Декабрь, 3, Четверг Динамо-Д Анжи-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 1:3
144 18-й тур Декабрь, 3, Четверг Локомотив-Д Урал-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 4:1
145 19-й тур Март, 4, Пятница Краснодар-Д Зенит-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 3:1
146 19-й тур Март, 4, Пятница Крылья Советов-Д Ростов-Д Стадион "Старт" (Саранск) 1:4
147 19-й тур Март, 4, Пятница Рубин-Д Кубань-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:2
148 19-й тур Март, 5, Суббота цска-Д Спартак-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 3:0
149 19-й тур Март, 5, Суббота Ахмат-Д Локомотив-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:0
150 19-й тур Март, 5, Суббота Уфа-Д Мордовия-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 2:1
151 19-й тур Март, 6, Воскресенье Урал-Д Динамо-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 1:6
152 19-й тур Март, 7, Понедельник Анжи-Д Амкар-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 2:0
153 20-й тур Март, 10, Четверг Кубань-Д Крылья Советов-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 3:3
154 20-й тур Март, 11, Пятница Урал-Д Анжи-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 1:2
155 20-й тур Март, 11, Пятница Спартак-Д Амкар-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:1
156 20-й тур Март, 12, Суббота Ростов-Д цска-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 1:1
157 20-й тур Март, 12, Суббота Локомотив-Д Уфа-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:0
158 20-й тур Март, 13, Воскресенье Мордовия-Д Краснодар-Д Стадион "Старт" (Саранск) 0:1
159 20-й тур Март, 13, Воскресенье Зенит-Д Рубин-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
160 20-й тур Март, 13, Воскресенье Динамо-Д Ахмат-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 0:2
161 21-й тур Март, 17, Четверг Ахмат-Д Урал-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:0
162 21-й тур Март, 17, Четверг Краснодар-Д Локомотив-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:5
163 21-й тур Март, 17, Четверг цска-Д Кубань-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:0
164 21-й тур Март, 17, Четверг Рубин-Д Мордовия-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:3
165 21-й тур Март, 17, Четверг Крылья Советов-Д Зенит-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 0:0
166 21-й тур Март, 17, Четверг Анжи-Д Спартак-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 2:1
167 21-й тур Март, 17, Четверг Амкар-Д Ростов-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
168 21-й тур Март, 17, Четверг Уфа-Д Динамо-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 0:2
169 22-й тур Апрель, 1, Пятница Кубань-Д Амкар-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 0:1
170 22-й тур Апрель, 1, Пятница Мордовия-Д Крылья Советов-Д Стадион "Старт" (Саранск) 2:0
171 22-й тур Апрель, 1, Пятница Ростов-Д Спартак-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 0:3
172 22-й тур Апрель, 1, Пятница Локомотив-Д Рубин-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 4:1
173 22-й тур Апрель, 1, Пятница Ахмат-Д Анжи-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
174 22-й тур Апрель, 1, Пятница Урал-Д Уфа-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 1:0
175 22-й тур Апрель, 1, Пятница Зенит-Д цска-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:4
176 22-й тур Апрель, 3, Воскресенье Динамо-Д Краснодар-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 2:1
177 23-й тур Апрель, 7, Четверг Анжи-Д Ростов-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 4:2
178 23-й тур Апрель, 7, Четверг Крылья Советов-Д Локомотив-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 0:2
179 23-й тур Апрель, 8, Пятница цска-Д Мордовия-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 4:1
180 23-й тур Апрель, 8, Пятница Амкар-Д Зенит-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:1
181 23-й тур Апрель, 8, Пятница Рубин-Д Динамо-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:3
182 23-й тур Апрель, 9, Суббота Спартак-Д Кубань-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:0
183 23-й тур Апрель, 9, Суббота Краснодар-Д Урал-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 0:0
184 23-й тур Апрель, 9, Суббота Уфа-Д Ахмат-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 0:1
185 24-й тур Апрель, 15, Пятница Зенит-Д Спартак-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
186 24-й тур Апрель, 15, Пятница Локомотив-Д цска-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 3:2
187 24-й тур Апрель, 15, Пятница Мордовия-Д Амкар-Д Стадион "Старт" (Саранск) 2:3
188 24-й тур Апрель, 16, Суббота Ахмат-Д Краснодар-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:2
189 24-й тур Апрель, 16, Суббота Уфа-Д Анжи-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 2:2
190 24-й тур Апрель, 16, Суббота Динамо-Д Крылья Советов-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 4:1
191 24-й тур Апрель, 16, Суббота Кубань-Д Ростов-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 1:2
192 24-й тур Апрель, 17, Воскресенье Урал-Д Рубин-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 1:3
193 25-й тур Апрель, 22, Пятница Спартак-Д Мордовия-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:0
194 25-й тур Апрель, 24, Воскресенье цска-Д Динамо-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 0:4
195 25-й тур Апрель, 24, Воскресенье Ростов-Д Зенит-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 2:1
196 25-й тур Апрель, 24, Воскресенье Краснодар-Д Уфа-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:0
197 25-й тур Апрель, 24, Воскресенье Анжи-Д Кубань-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 1:3
198 25-й тур Апрель, 24, Воскресенье Крылья Советов-Д Урал-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 0:2
199 25-й тур Апрель, 24, Воскресенье Рубин-Д Ахмат-Д Стадион "Рубин" (Казань) 4:0
200 25-й тур Апрель, 24, Воскресенье Амкар-Д Локомотив-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:4
201 26-й тур Апрель, 29, Пятница Урал-Д цска-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 3:4
202 26-й тур Апрель, 29, Пятница Локомотив-Д Спартак-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:1
203 26-й тур Апрель, 29, Пятница Мордовия-Д Ростов-Д Стадион "Старт" (Саранск) 1:3
204 26-й тур Апрель, 29, Пятница Динамо-Д Амкар-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 2:0
205 26-й тур Апрель, 29, Пятница Уфа-Д Рубин-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 0:3
206 26-й тур Апрель, 29, Пятница Краснодар-Д Анжи-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:1
207 26-й тур Апрель, 29, Пятница Зенит-Д Кубань-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
208 26-й тур Апрель, 30, Суббота Ахмат-Д Крылья Советов-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 5:1
209 27-й тур Май, 5, Четверг Крылья Советов-Д Уфа-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 1:0
210 27-й тур Май, 6, Пятница цска-Д Ахмат-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 3:1
211 27-й тур Май, 6, Пятница Ростов-Д Локомотив-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 1:2
212 27-й тур Май, 6, Пятница Анжи-Д Зенит-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 2:1
213 27-й тур Май, 6, Пятница Кубань-Д Мордовия-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 0:0
214 27-й тур Май, 7, Суббота Рубин-Д Краснодар-Д Стадион "Рубин" - 2-е поле (Казань) 4:2
215 27-й тур Май, 7, Суббота Амкар-Д Урал-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
216 27-й тур Май, 7, Суббота Спартак-Д Динамо-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:1
217 28-й тур Май, 9, Понедельник Ахмат-Д Амкар-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:1
218 28-й тур Май, 10, Вторник Локомотив-Д Кубань-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 2:1
219 28-й тур Май, 10, Вторник Мордовия-Д Зенит-Д Стадион "Старт" (Саранск) 2:1
220 28-й тур Май, 11, Среда Рубин-Д Анжи-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:0
221 28-й тур Май, 11, Среда Краснодар-Д Крылья Советов-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 3:0
222 28-й тур Май, 11, Среда Урал-Д Спартак-Д Спортбаза "Бажовия" (Сысерть) 0:2
223 28-й тур Май, 11, Среда Динамо-Д Ростов-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 2:1
224 28-й тур Май, 11, Среда Уфа-Д цска-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 2:3
225 29-й тур Май, 14, Суббота Зенит-Д Локомотив-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:4
226 29-й тур Май, 14, Суббота Крылья Советов-Д Рубин-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 0:2
227 29-й тур Май, 14, Суббота Анжи-Д Мордовия-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 0:0
228 29-й тур Май, 15, Воскресенье Спартак-Д Ахмат-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:1
229 29-й тур Май, 15, Воскресенье Кубань-Д Динамо-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 2:1
230 29-й тур Май, 15, Воскресенье Амкар-Д Уфа-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:0
231 29-й тур Май, 15, Воскресенье Ростов-Д Урал-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 1:1
232 29-й тур Май, 16, Понедельник цска-Д Краснодар-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 4:0
233 30-й тур Май, 19, Четверг Урал-Д Кубань-Д Спортбаза "Бажовия" (Сысерть) 0:1
234 30-й тур Май, 20, Пятница Динамо-Д Зенит-Д Стадион "Родина" (Химки) 0:0
235 30-й тур Май, 20, Пятница Уфа-Д Спартак-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:3
236 30-й тур Май, 20, Пятница Локомотив-Д Мордовия-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 3:1
237 30-й тур Май, 20, Пятница Крылья Советов-Д Анжи-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 1:2
238 30-й тур Май, 20, Пятница Краснодар-Д Амкар-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:2
239 30-й тур Май, 20, Пятница Ахмат-Д Ростов-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:1
240 30-й тур Май, 20, Пятница Рубин-Д цска-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:2
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.