Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Первый дивизион

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 1-й тур Июль, 11, Суббота Тосно Факел МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
2 1-й тур Июль, 11, Суббота Арсенал Байкал Стадион "Арсенал" (Тула) 2:1
3 1-й тур Июль, 11, Суббота Томь Спартак-2 Стадион "Труд" (Томск) 4:1
4 1-й тур Июль, 11, Суббота Луч СКА-Хабаровск Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:0
5 1-й тур Июль, 11, Суббота Тюмень Сокол Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:2
6 1-й тур Июль, 11, Суббота Шинник Балтика Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:1
7 1-й тур Июль, 11, Суббота Енисей Волга (НН) Центральный стадион (Красноярск) 0:1
8 1-й тур Июль, 11, Суббота Оренбург КАМАЗ Стадион "Газовик" (Оренбург) 2:0
9 1-й тур Июль, 11, Суббота Волгарь Сибирь Центральный стадион (Астрахань) 1:1
10 1-й тур Июль, 12, Воскресенье Зенит-2 Армавир МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
11 2-й тур Июль, 15, Среда КАМАЗ Шинник Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0:3
12 2-й тур Июль, 15, Среда Зенит-2 Арсенал МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:2
13 2-й тур Июль, 15, Среда Волга (НН) Тюмень Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:0
14 2-й тур Июль, 15, Среда Спартак-2 Оренбург Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:0
15 2-й тур Июль, 15, Среда Факел Томь Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:3
16 2-й тур Июль, 15, Среда Балтика Волгарь Стадион "Балтика" (Калининград) 2:1
17 2-й тур Июль, 15, Среда Сокол Луч Стадион "Локомотив" (Саратов) 0:1
18 2-й тур Июль, 15, Среда СКА-Хабаровск Армавир Стадион им. Ленина (Хабаровск) 0:0
19 2-й тур Июль, 15, Среда Сибирь Енисей Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:0
20 2-й тур Июль, 16, Четверг Тосно Байкал МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
21 3-й тур Июль, 20, Понедельник Шинник Спартак-2 Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:1
22 3-й тур Июль, 20, Понедельник Арсенал Армавир Стадион "Арсенал" (Тула) 0:0
23 3-й тур Июль, 20, Понедельник Тюмень Сибирь Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:1
24 3-й тур Июль, 20, Понедельник Оренбург Факел Стадион "Газовик" (Оренбург) 1:0
25 3-й тур Июль, 20, Понедельник Луч Волга (НН) Стадион "Динамо" (Владивосток) 2:0
26 3-й тур Июль, 20, Понедельник Тосно Зенит-2 МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
27 3-й тур Июль, 20, Понедельник СКА-Хабаровск Сокол Стадион им. Ленина (Хабаровск) 1:2
28 3-й тур Июль, 20, Понедельник Енисей Балтика Центральный стадион (Красноярск) 1:1
29 3-й тур Июль, 20, Понедельник Томь Байкал Стадион "Труд" (Томск) 2:1
30 3-й тур Июль, 20, Понедельник Волгарь КАМАЗ Центральный стадион (Астрахань) 3:0
31 4-й тур Июль, 27, Понедельник КАМАЗ Енисей Стадион "Нефтехимик" (Нижнекамск) 0:1
32 4-й тур Июль, 27, Понедельник Байкал Оренбург Стадион "Труд" (Иркутск) 0:3
33 4-й тур Июль, 27, Понедельник Армавир Сокол Стадион "Юность" (Армавир) 0:0
34 4-й тур Июль, 27, Понедельник Спартак-2 Волгарь Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:0
35 4-й тур Июль, 27, Понедельник Волга (НН) СКА-Хабаровск Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:0
36 4-й тур Июль, 27, Понедельник Факел Шинник Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 3:1
37 4-й тур Июль, 27, Понедельник Сибирь Луч Стадион "Спартак" (Новосибирск) 2:0
38 4-й тур Июль, 27, Понедельник Томь Зенит-2 Стадион "Труд" (Томск) 2:3
39 4-й тур Июль, 27, Понедельник Арсенал Тосно Стадион "Арсенал" (Тула) 3:1
40 4-й тур Июль, 27, Понедельник Балтика Тюмень Стадион "Балтика" (Калининград) 1:1
41 5-й тур Август, 3, Понедельник Армавир Тосно Стадион "Юность" (Армавир) 0:0
42 5-й тур Август, 3, Понедельник Шинник Байкал Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:0
43 5-й тур Август, 3, Понедельник Томь Арсенал Стадион "Труд" (Томск) 1:3
44 5-й тур Август, 3, Понедельник Сокол Волга (НН) Стадион "Локомотив" (Саратов) 2:0
45 5-й тур Август, 3, Понедельник Тюмень КАМАЗ Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:0
46 5-й тур Август, 3, Понедельник Луч Балтика Стадион "Динамо" (Владивосток) 2:2
47 5-й тур Август, 3, Понедельник Енисей Спартак-2 Центральный стадион (Красноярск) 0:4
48 5-й тур Август, 3, Понедельник СКА-Хабаровск Сибирь Стадион им. Ленина (Хабаровск) 1:1
49 5-й тур Август, 3, Понедельник Оренбург Зенит-2 Стадион "Газовик" (Оренбург) 1:0
50 5-й тур Август, 3, Понедельник Волгарь Факел Центральный стадион (Астрахань) 2:1
51 6-й тур Август, 10, Понедельник Волга (НН) Армавир Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:0
52 6-й тур Август, 10, Понедельник Байкал Волгарь Стадион "Локомотив" (Иркутск) 3:2
53 6-й тур Август, 10, Понедельник Балтика СКА-Хабаровск Стадион "Балтика" (Калининград) 1:0
54 6-й тур Август, 10, Понедельник КАМАЗ Луч Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0:1
55 6-й тур Август, 10, Понедельник Зенит-2 Шинник МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:2
56 6-й тур Август, 10, Понедельник Томь Тосно Стадион "Труд" (Томск) 3:2
57 6-й тур Август, 10, Понедельник Арсенал Оренбург Стадион "Арсенал" (Тула) 0:3
58 6-й тур Август, 10, Понедельник Тюмень Спартак-2 Стадион "Геолог" (Тюмень) 2:0
59 6-й тур Август, 10, Понедельник Факел Енисей Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:1
60 6-й тур Август, 10, Понедельник Сибирь Сокол Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:3
61 7-й тур Август, 17, Понедельник Байкал Енисей Стадион "Локомотив" (Иркутск) 1:0
62 7-й тур Август, 17, Понедельник Шинник Арсенал Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:4
63 7-й тур Август, 17, Понедельник Оренбург Тосно Стадион "Газовик" (Оренбург) 3:1
64 7-й тур Август, 17, Понедельник Волга (НН) Сибирь Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:1
65 7-й тур Август, 17, Понедельник Тюмень Факел Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:2
66 7-й тур Август, 17, Понедельник Томь Армавир Стадион "Труд" (Томск) 4:0
67 7-й тур Август, 17, Понедельник СКА-Хабаровск КАМАЗ Стадион им. Ленина (Хабаровск) 4:0
68 7-й тур Август, 17, Понедельник Луч Спартак-2 Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:1
69 7-й тур Август, 17, Понедельник Сокол Балтика Стадион "Локомотив" (Саратов) 1:1
70 7-й тур Август, 17, Понедельник Волгарь Зенит-2 Центральный стадион (Астрахань) 0:3
71 8-й тур Август, 23, Воскресенье Шинник Тосно Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:1
72 8-й тур Август, 23, Воскресенье Армавир Сибирь Стадион "Юность" (Армавир) 2:0
73 8-й тур Август, 23, Воскресенье Спартак-2 СКА-Хабаровск Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:0
74 8-й тур Август, 23, Воскресенье Байкал Тюмень Стадион "Локомотив" (Иркутск) 0:0
75 8-й тур Август, 23, Воскресенье Балтика Волга (НН) Стадион "Балтика" (Калининград) 0:1
76 8-й тур Август, 23, Воскресенье КАМАЗ Сокол Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 3:0
77 8-й тур Август, 23, Воскресенье Факел Луч Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 2:0
78 8-й тур Август, 23, Воскресенье Зенит-2 Енисей МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
79 8-й тур Август, 23, Воскресенье Арсенал Волгарь Стадион "Арсенал" (Тула) 1:1
80 8-й тур Август, 23, Воскресенье Томь Оренбург Стадион "Труд" (Томск) 1:0
81 9-й тур Август, 30, Воскресенье Сокол Спартак-2 Стадион "Локомотив" (Саратов) 2:2
82 9-й тур Август, 30, Воскресенье Тюмень Зенит-2 Стадион "Геолог" (Тюмень) 2:1
83 9-й тур Август, 31, Понедельник Шинник Томь Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:1
84 9-й тур Август, 31, Понедельник Луч Байкал Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:0
85 9-й тур Август, 31, Понедельник СКА-Хабаровск Факел Стадион им. Ленина (Хабаровск) 0:1
86 9-й тур Август, 31, Понедельник Волгарь Тосно Центральный стадион (Астрахань) 1:0
87 9-й тур Август, 31, Понедельник Волга (НН) КАМАЗ Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:1
88 9-й тур Август, 31, Понедельник Оренбург Армавир Стадион "Газовик" (Оренбург) 2:0
89 9-й тур Август, 31, Понедельник Сибирь Балтика Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:0
90 9-й тур Август, 31, Понедельник Енисей Арсенал Центральный стадион (Красноярск) 0:2
91 10-й тур Сентябрь, 6, Воскресенье Тосно Енисей Стадион "Кировец" (Тихвин) 2:2
92 10-й тур Сентябрь, 7, Понедельник КАМАЗ Сибирь Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 1:2
93 10-й тур Сентябрь, 7, Понедельник Армавир Балтика Стадион "Юность" (Армавир) 1:2
94 10-й тур Сентябрь, 7, Понедельник Спартак-2 Волга (НН) Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:0
95 10-й тур Сентябрь, 7, Понедельник Байкал СКА-Хабаровск Стадион "Локомотив" (Иркутск) 2:3
96 10-й тур Сентябрь, 7, Понедельник Факел Сокол Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:0
97 10-й тур Сентябрь, 7, Понедельник Арсенал Тюмень Стадион "Арсенал" (Тула) 1:2
98 10-й тур Сентябрь, 7, Понедельник Томь Волгарь Стадион "Труд" (Томск) 1:1
99 10-й тур Сентябрь, 7, Понедельник Оренбург Шинник Стадион "Газовик" (Оренбург) 2:0
100 10-й тур Сентябрь, 7, Понедельник Зенит-2 Луч МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:1
101 11-й тур Сентябрь, 14, Понедельник Волга (НН) Факел Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:0
102 11-й тур Сентябрь, 14, Понедельник Волгарь Оренбург Центральный стадион (Астрахань) 0:1
103 11-й тур Сентябрь, 14, Понедельник Шинник Армавир Стадион "Шинник" (Ярославль) 3:0
104 11-й тур Сентябрь, 14, Понедельник Сокол Байкал Стадион "Локомотив" (Саратов) 3:0
105 11-й тур Сентябрь, 14, Понедельник Тюмень Тосно Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:0
106 11-й тур Сентябрь, 14, Понедельник Сибирь Спартак-2 Стадион "Спартак" (Новосибирск) 0:0
107 11-й тур Сентябрь, 14, Понедельник Балтика КАМАЗ Стадион "Балтика" (Калининград) 1:2
108 11-й тур Сентябрь, 14, Понедельник СКА-Хабаровск Зенит-2 Стадион им. Ленина (Хабаровск) 2:1
109 11-й тур Сентябрь, 14, Понедельник Енисей Томь Центральный стадион (Красноярск) 1:2
110 11-й тур Сентябрь, 14, Понедельник Арсенал Луч Стадион "Арсенал" (Тула) 1:0
111 12-й тур Сентябрь, 19, Суббота Зенит-2 Сокол МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
112 12-й тур Сентябрь, 20, Воскресенье Шинник Волгарь Стадион "Шинник" (Ярославль) 3:3
113 12-й тур Сентябрь, 20, Воскресенье Спартак-2 Балтика Стадион "Спартак" (Москва) 0:1
114 12-й тур Сентябрь, 20, Воскресенье Арсенал СКА-Хабаровск Стадион "Арсенал" (Тула) 1:0
115 12-й тур Сентябрь, 20, Воскресенье Армавир КАМАЗ Стадион "Юность" (Армавир) 0:0
116 12-й тур Сентябрь, 20, Воскресенье Томь Тюмень Стадион "Труд" (Томск) 1:1
117 12-й тур Сентябрь, 20, Воскресенье Байкал Волга (НН) Стадион "Локомотив" (Иркутск) 1:0
118 12-й тур Сентябрь, 20, Воскресенье Оренбург Енисей Стадион "Газовик" (Оренбург) 1:1
119 12-й тур Сентябрь, 20, Воскресенье Факел Сибирь Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 2:1
120 12-й тур Сентябрь, 21, Понедельник Тосно Луч Стадион "Кировец" (Тихвин) 0:2
121 13-й тур Сентябрь, 28, Понедельник КАМАЗ Спартак-2 Стадион "Нефтехимик" (Нижнекамск) 0:1
122 13-й тур Сентябрь, 28, Понедельник Волга (НН) Зенит-2 Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:2
123 13-й тур Сентябрь, 28, Понедельник Луч Томь Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:3
124 13-й тур Сентябрь, 28, Понедельник СКА-Хабаровск Тосно Стадион им. Ленина (Хабаровск) 0:1
125 13-й тур Сентябрь, 28, Понедельник Балтика Факел Стадион "Балтика" (Калининград) 1:1
126 13-й тур Сентябрь, 28, Понедельник Сокол Арсенал Стадион "Локомотив" (Саратов) 1:1
127 13-й тур Сентябрь, 28, Понедельник Волгарь Армавир Центральный стадион (Астрахань) 2:0
128 13-й тур Сентябрь, 28, Понедельник Сибирь Байкал Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:0
129 13-й тур Сентябрь, 28, Понедельник Енисей Шинник Центральный стадион (Красноярск) 0:0
130 13-й тур Сентябрь, 28, Понедельник Тюмень Оренбург Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:4
131 14-й тур Октябрь, 4, Воскресенье Тосно Сокол Стадион "Кировец" (Тихвин) 1:0
132 14-й тур Октябрь, 4, Воскресенье Армавир Спартак-2 Стадион "Юность" (Армавир) 1:2
133 14-й тур Октябрь, 4, Воскресенье Арсенал Волга (НН) Стадион "Арсенал" (Тула) 1:0
134 14-й тур Октябрь, 4, Воскресенье Шинник Тюмень Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:1
135 14-й тур Октябрь, 4, Воскресенье Волгарь Енисей Центральный стадион (Астрахань) 1:1
136 14-й тур Октябрь, 4, Воскресенье Оренбург Луч Стадион "Газовик" (Оренбург) 2:0
137 14-й тур Октябрь, 4, Воскресенье Байкал Балтика Стадион "Локомотив" (Иркутск) 1:0
138 14-й тур Октябрь, 4, Воскресенье Факел КАМАЗ Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 4:1
139 14-й тур Октябрь, 4, Воскресенье Томь СКА-Хабаровск Стадион "Труд" (Томск) 2:0
140 14-й тур Октябрь, 4, Воскресенье Зенит-2 Сибирь МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:3
141 15-й тур Октябрь, 11, Воскресенье КАМАЗ Байкал Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0:1
142 15-й тур Октябрь, 11, Воскресенье Спартак-2 Факел Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:3
143 15-й тур Октябрь, 11, Воскресенье Сокол Томь Стадион "Локомотив" (Саратов) 1:2
144 15-й тур Октябрь, 11, Воскресенье Волга (НН) Тосно Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:1
145 15-й тур Октябрь, 11, Воскресенье Луч Шинник Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:1
146 15-й тур Октябрь, 11, Воскресенье Балтика Зенит-2 Стадион "Балтика" (Калининград) 3:1
147 15-й тур Октябрь, 11, Воскресенье Енисей Армавир Центральный стадион (Красноярск) 3:1
148 15-й тур Октябрь, 11, Воскресенье СКА-Хабаровск Оренбург Стадион им. Ленина (Хабаровск) 1:1
149 15-й тур Октябрь, 11, Воскресенье Тюмень Волгарь Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:2
150 15-й тур Октябрь, 11, Воскресенье Сибирь Арсенал Стадион "Спартак" (Новосибирск) 3:0
151 16-й тур Октябрь, 15, Четверг Тосно Сибирь Стадион "Кировец" (Тихвин) 0:1
152 16-й тур Октябрь, 15, Четверг Байкал Спартак-2 Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:2
153 16-й тур Октябрь, 15, Четверг Армавир Факел Стадион "Юность" (Армавир) 1:2
154 16-й тур Октябрь, 15, Четверг Волгарь Луч Центральный стадион (Астрахань) 4:1
155 16-й тур Октябрь, 15, Четверг Шинник СКА-Хабаровск Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:1
156 16-й тур Октябрь, 15, Четверг Томь Волга (НН) Стадион "Труд" (Томск) 1:0
157 16-й тур Октябрь, 15, Четверг Зенит-2 КАМАЗ МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
158 16-й тур Октябрь, 15, Четверг Енисей Тюмень Центральный стадион (Красноярск) 1:0
159 16-й тур Октябрь, 15, Четверг Оренбург Сокол Стадион "Газовик" (Оренбург) 2:1
160 16-й тур Октябрь, 15, Четверг Арсенал Балтика Стадион "Арсенал" (Тула) 1:0
161 17-й тур Октябрь, 19, Понедельник Спартак-2 Зенит-2 Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:2
162 17-й тур Октябрь, 19, Понедельник СКА-Хабаровск Волгарь Стадион им. Ленина (Хабаровск) 2:1
163 17-й тур Октябрь, 19, Понедельник Луч Енисей Стадион "Динамо" (Владивосток) 2:2
164 17-й тур Октябрь, 19, Понедельник КАМАЗ Арсенал Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0:1
165 17-й тур Октябрь, 19, Понедельник Факел Байкал Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 3:2
166 17-й тур Октябрь, 19, Понедельник Волга (НН) Оренбург Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:3
167 17-й тур Октябрь, 19, Понедельник Сокол Шинник Стадион "Локомотив" (Саратов) 0:1
168 17-й тур Октябрь, 19, Понедельник Балтика Тосно Стадион "Балтика" (Калининград) 1:3
169 17-й тур Октябрь, 19, Понедельник Сибирь Томь Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:0
170 17-й тур Октябрь, 19, Понедельник Тюмень Армавир Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:0
171 18-й тур Октябрь, 25, Воскресенье Шинник Волга (НН) Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:1
172 18-й тур Октябрь, 25, Воскресенье Армавир Байкал Стадион "Юность" (Армавир) 0:2
173 18-й тур Октябрь, 25, Воскресенье Тосно КАМАЗ Стадион "Кировец" (Тихвин) 1:2
174 18-й тур Октябрь, 25, Воскресенье Волгарь Сокол Центральный стадион (Астрахань) 2:0
175 18-й тур Октябрь, 25, Воскресенье Томь Балтика Стадион "Труд" (Томск) 2:1
176 18-й тур Октябрь, 25, Воскресенье Оренбург Сибирь Стадион "Газовик" (Оренбург) 2:1
177 18-й тур Октябрь, 25, Воскресенье Енисей СКА-Хабаровск Центральный стадион (Красноярск) 2:0
178 18-й тур Октябрь, 25, Воскресенье Тюмень Луч Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:0
179 18-й тур Октябрь, 25, Воскресенье Зенит-2 Факел МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:4
180 18-й тур Октябрь, 26, Понедельник Арсенал Спартак-2 Стадион "Арсенал" (Тула) 4:1
181 19-й тур Ноябрь, 1, Воскресенье Луч Армавир Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:1
182 19-й тур Ноябрь, 1, Воскресенье КАМАЗ Томь Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0:1
183 19-й тур Ноябрь, 1, Воскресенье Спартак-2 Тосно Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:1
184 19-й тур Ноябрь, 1, Воскресенье Волга (НН) Волгарь Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:1
185 19-й тур Ноябрь, 1, Воскресенье Байкал Зенит-2 Стадион "Локомотив" (Иркутск) 2:1
186 19-й тур Ноябрь, 1, Воскресенье Балтика Оренбург Стадион "Балтика" (Калининград) 2:1
187 19-й тур Ноябрь, 1, Воскресенье Сокол Енисей Стадион "Локомотив" (Саратов) 1:0
188 19-й тур Ноябрь, 1, Воскресенье Сибирь Шинник Стадион "Спартак" (Новосибирск) 2:1
189 19-й тур Ноябрь, 1, Воскресенье Факел Арсенал Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 3:1
190 19-й тур Ноябрь, 1, Воскресенье СКА-Хабаровск Тюмень Стадион им. Ленина (Хабаровск) 1:0
191 20-й тур Ноябрь, 8, Воскресенье Армавир СКА-Хабаровск Стадион "Юность" (Армавир) 0:2
192 20-й тур Ноябрь, 8, Воскресенье Луч Сокол Стадион "Динамо" (Владивосток) 2:3
193 20-й тур Ноябрь, 8, Воскресенье Байкал Тосно Стадион "Локомотив" (Иркутск) 0:2
194 20-й тур Ноябрь, 8, Воскресенье Шинник КАМАЗ Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:2
195 20-й тур Ноябрь, 8, Воскресенье Оренбург Спартак-2 Стадион "Газовик" (Оренбург) 2:0
196 20-й тур Ноябрь, 8, Воскресенье Волгарь Балтика Центральный стадион (Астрахань) 1:0
197 20-й тур Ноябрь, 8, Воскресенье Томь Факел Стадион "Труд" (Томск) 0:0
198 20-й тур Ноябрь, 8, Воскресенье Арсенал Зенит-2 Стадион "Арсенал" (Тула) 2:1
199 20-й тур Ноябрь, 8, Воскресенье Енисей Сибирь Центральный стадион (Красноярск) 1:0
200 20-й тур Ноябрь, 8, Воскресенье Тюмень Волга (НН) Стадион "Геолог" (Тюмень) 2:1
201 21-й тур Ноябрь, 15, Воскресенье КАМАЗ Волгарь Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0:3 (техническое поражение)
202 21-й тур Ноябрь, 15, Воскресенье Армавир Арсенал Стадион "Юность" (Армавир) 1:3
203 21-й тур Ноябрь, 15, Воскресенье Сокол СКА-Хабаровск Стадион "Локомотив" (Саратов) 2:0
204 21-й тур Ноябрь, 15, Воскресенье Байкал Томь Стадион "Локомотив" (Иркутск) 1:2
205 21-й тур Ноябрь, 15, Воскресенье Спартак-2 Шинник Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:0
206 21-й тур Ноябрь, 15, Воскресенье Балтика Енисей Стадион "Балтика" (Калининград) 0:0
207 21-й тур Ноябрь, 15, Воскресенье Сибирь Тюмень Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:4
208 21-й тур Ноябрь, 15, Воскресенье Зенит-2 Тосно МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
209 21-й тур Ноябрь, 15, Воскресенье Факел Оренбург Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:2
210 21-й тур Ноябрь, 15, Воскресенье Волга (НН) Луч Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:0
211 22-й тур Ноябрь, 21, Суббота Зенит-2 Томь МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
212 22-й тур Ноябрь, 21, Суббота Шинник Факел Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:2
213 22-й тур Ноябрь, 21, Суббота Луч Сибирь Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:3
214 22-й тур Ноябрь, 21, Суббота Волгарь Спартак-2 Центральный стадион (Астрахань) 2:1
215 22-й тур Ноябрь, 21, Суббота Тосно Арсенал Стадион "Кировец" (Тихвин) 2:3
216 22-й тур Ноябрь, 21, Суббота Оренбург Байкал Стадион "Газовик" (Оренбург) 2:0
217 22-й тур Ноябрь, 21, Суббота Сокол Армавир Стадион "Локомотив" (Саратов) 0:0
218 22-й тур Ноябрь, 21, Суббота СКА-Хабаровск Волга (НН) Стадион им. Ленина (Хабаровск) 1:1
219 22-й тур Ноябрь, 21, Суббота Енисей КАМАЗ Центральный стадион (Красноярск) 2:0
220 23-й тур Ноябрь, 25, Среда Тосно Армавир Стадион "Кировец" (Тихвин) 1:0
221 23-й тур Ноябрь, 25, Среда КАМАЗ Тюмень Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0:1
222 23-й тур Ноябрь, 25, Среда Спартак-2 Енисей Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:0
223 23-й тур Ноябрь, 25, Среда Зенит-2 Оренбург МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
224 23-й тур Ноябрь, 25, Среда Волга (НН) Сокол Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:0
225 23-й тур Ноябрь, 25, Среда Факел Волгарь Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:1
226 23-й тур Ноябрь, 25, Среда Сибирь СКА-Хабаровск Стадион "Спартак" (Новосибирск) 2:1
227 23-й тур Ноябрь, 25, Среда Арсенал Томь Стадион "Арсенал" (Тула) 1:2
228 23-й тур Ноябрь, 25, Среда Балтика Луч Стадион "Балтика" (Калининград) 3:0
229 23-й тур Ноябрь, 25, Среда Байкал Шинник Стадион "Локомотив" (Иркутск) 0:2
230 24-й тур Ноябрь, 29, Воскресенье Спартак-2 Тюмень Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:1
231 24-й тур Ноябрь, 29, Воскресенье Сокол Сибирь Стадион "Локомотив" (Саратов) 2:0
232 24-й тур Ноябрь, 29, Воскресенье Тосно Томь Стадион "Кировец" (Тихвин) 3:1
233 24-й тур Ноябрь, 29, Воскресенье Армавир Волга (НН) Стадион "Юность" (Армавир) 1:0
234 24-й тур Ноябрь, 29, Воскресенье Шинник Зенит-2 Стадион "Шинник" (Ярославль) 4:0
235 24-й тур Ноябрь, 29, Воскресенье Оренбург Арсенал Стадион "Газовик" (Оренбург) 4:1
236 24-й тур Ноябрь, 29, Воскресенье Волгарь Байкал Центральный стадион (Астрахань) 3:1
237 24-й тур Ноябрь, 29, Воскресенье Луч КАМАЗ Стадион "Динамо" (Владивосток) 2:1
238 24-й тур Ноябрь, 29, Воскресенье СКА-Хабаровск Балтика Стадион им. Ленина (Хабаровск) 1:1
239 24-й тур Ноябрь, 29, Воскресенье Енисей Факел Центральный стадион (Красноярск) 2:0
240 25-й тур Март, 11, Пятница Спартак-2 Луч Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:1
241 25-й тур Март, 12, Суббота Тосно Оренбург Стадион "Кировец" (Тихвин) 0:1
242 25-й тур Март, 12, Суббота КАМАЗ СКА-Хабаровск Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0:2
243 25-й тур Март, 12, Суббота Арсенал Шинник Стадион "Арсенал" (Тула) 4:1
244 25-й тур Март, 12, Суббота Балтика Сокол Стадион "Балтика" (Калининград) 0:0
245 25-й тур Март, 12, Суббота Армавир Томь Стадион "Юность" (Армавир) 1:1
246 25-й тур Март, 12, Суббота Факел Тюмень Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 3:0
247 25-й тур Март, 12, Суббота Енисей Байкал Центральный стадион (Красноярск) 4:0
248 25-й тур Март, 12, Суббота Зенит-2 Волгарь МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:3
249 25-й тур Март, 12, Суббота Сибирь Волга (НН) Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:2
250 26-й тур Март, 16, Среда Тосно Шинник Стадион "Кировец" (Тихвин) 2:0
251 26-й тур Март, 16, Среда Луч Факел Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:0
252 26-й тур Март, 16, Среда Волгарь Арсенал Центральный стадион (Астрахань) 1:1
253 26-й тур Март, 16, Среда Волга (НН) Балтика Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:1
254 26-й тур Март, 16, Среда СКА-Хабаровск Спартак-2 Стадион им. Ленина (Хабаровск) 2:1
255 26-й тур Март, 16, Среда Тюмень Байкал Стадион "Геолог" (Тюмень) 3:1
256 26-й тур Март, 16, Среда Сокол КАМАЗ Стадион "Локомотив" (Саратов) 0:0
257 26-й тур Март, 16, Среда Оренбург Томь Стадион "Газовик" (Оренбург) 1:0
258 26-й тур Март, 16, Среда Енисей Зенит-2 Центральный стадион (Красноярск) 0:3
259 26-й тур Март, 16, Среда Сибирь Армавир Стадион "Спартак" (Новосибирск) 2:2
260 27-й тур Март, 20, Воскресенье Тосно Волгарь МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:2
261 27-й тур Март, 20, Воскресенье КАМАЗ Волга (НН) Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0:2
262 27-й тур Март, 20, Воскресенье Спартак-2 Сокол Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:3
263 27-й тур Март, 20, Воскресенье Арсенал Енисей Стадион "Арсенал" (Тула) 2:0
264 27-й тур Март, 20, Воскресенье Армавир Оренбург Стадион "Юность" (Армавир) 3:0
265 27-й тур Март, 20, Воскресенье Байкал Луч Стадион "Локомотив" (Иркутск) 0:1
266 27-й тур Март, 20, Воскресенье Томь Шинник Стадион "Труд" (Томск) 1:1
267 27-й тур Март, 20, Воскресенье Балтика Сибирь Стадион "Балтика" (Калининград) 3:1
268 27-й тур Март, 20, Воскресенье Факел СКА-Хабаровск Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:1
269 27-й тур Март, 20, Воскресенье Зенит-2 Тюмень МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 4:2
270 28-й тур Март, 27, Воскресенье Сокол Факел Стадион "Локомотив" (Саратов) 3:2
271 28-й тур Март, 27, Воскресенье Волга (НН) Спартак-2 Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:0
272 28-й тур Март, 27, Воскресенье Шинник Оренбург Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:1
273 28-й тур Март, 27, Воскресенье Балтика Армавир Стадион "Балтика" (Калининград) 0:1
274 28-й тур Март, 27, Воскресенье Енисей Тосно Центральный стадион (Красноярск) 1:3
275 28-й тур Март, 27, Воскресенье СКА-Хабаровск Байкал Стадион им. Ленина (Хабаровск) 0:0
276 28-й тур Март, 27, Воскресенье Волгарь Томь Центральный стадион (Астрахань) 1:1
277 28-й тур Март, 27, Воскресенье Луч Зенит-2 Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:0
278 28-й тур Март, 27, Воскресенье Сибирь КАМАЗ Стадион "Спартак" (Новосибирск) 0:0
279 28-й тур Март, 27, Воскресенье Тюмень Арсенал Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:2
280 29-й тур Апрель, 2, Суббота Тосно Тюмень Стадион "Кировец" (Тихвин) 2:4
281 29-й тур Апрель, 3, Воскресенье Зенит-2 СКА-Хабаровск МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
282 29-й тур Апрель, 3, Воскресенье КАМАЗ Балтика Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0:0
283 29-й тур Апрель, 3, Воскресенье Спартак-2 Сибирь Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:0
284 29-й тур Апрель, 3, Воскресенье Армавир Шинник Стадион "Юность" (Армавир) 0:2
285 29-й тур Апрель, 3, Воскресенье Оренбург Волгарь Стадион "Газовик" (Оренбург) 0:0
286 29-й тур Апрель, 3, Воскресенье Байкал Сокол Стадион "Локомотив" (Иркутск) 0:3
287 29-й тур Апрель, 3, Воскресенье Томь Енисей Стадион "Труд" (Томск) 2:1
288 29-й тур Апрель, 3, Воскресенье Факел Волга (НН) Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:2
289 29-й тур Апрель, 3, Воскресенье Луч Арсенал Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:0
290 30-й тур Апрель, 7, Четверг Волгарь Шинник Центральный стадион (Астрахань) 4:0
291 30-й тур Апрель, 7, Четверг Луч Тосно Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:1
292 30-й тур Апрель, 7, Четверг КАМАЗ Армавир Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 1:1
293 30-й тур Апрель, 7, Четверг Тюмень Томь Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:1
294 30-й тур Апрель, 7, Четверг Волга (НН) Байкал Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 4:1
295 30-й тур Апрель, 7, Четверг Енисей Оренбург Центральный стадион (Красноярск) 0:1
296 30-й тур Апрель, 7, Четверг СКА-Хабаровск Арсенал Стадион им. Ленина (Хабаровск) 0:1
297 30-й тур Апрель, 7, Четверг Сокол Зенит-2 Стадион "Локомотив" (Саратов) 0:0
298 30-й тур Апрель, 7, Четверг Балтика Спартак-2 Стадион "Балтика" (Калининград) 1:1
299 30-й тур Апрель, 7, Четверг Сибирь Факел Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:1
300 31-й тур Апрель, 11, Понедельник Спартак-2 КАМАЗ Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:0
301 31-й тур Апрель, 11, Понедельник Оренбург Тюмень Стадион "Газовик" (Оренбург) 1:1
302 31-й тур Апрель, 11, Понедельник Тосно СКА-Хабаровск Стадион "Кировец" (Тихвин) 3:2
303 31-й тур Апрель, 11, Понедельник Шинник Енисей Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:1
304 31-й тур Апрель, 11, Понедельник Томь Луч Стадион "Труд" (Томск) 0:2
305 31-й тур Апрель, 11, Понедельник Армавир Волгарь Стадион "Юность" (Армавир) 1:0
306 31-й тур Апрель, 11, Понедельник Арсенал Сокол Стадион "Арсенал" (Тула) 0:0
307 31-й тур Апрель, 11, Понедельник Факел Балтика Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:0
308 31-й тур Апрель, 11, Понедельник Зенит-2 Волга (НН) МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
309 31-й тур Апрель, 11, Понедельник Байкал Сибирь Стадион "Спартак" (Новосибирск) 0:6
310 32-й тур Апрель, 17, Воскресенье Балтика Байкал Стадион "Балтика" (Калининград) 3:1
311 32-й тур Апрель, 17, Воскресенье Тюмень Шинник Стадион "Геолог" (Тюмень) 2:1
312 32-й тур Апрель, 18, Понедельник Спартак-2 Армавир Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:0
313 32-й тур Апрель, 18, Понедельник Сибирь Зенит-2 Стадион "Спартак" (Новосибирск) 2:0
314 32-й тур Апрель, 18, Понедельник КАМАЗ Факел Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0:0
315 32-й тур Апрель, 18, Понедельник Волга (НН) Арсенал Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:2
316 32-й тур Апрель, 18, Понедельник СКА-Хабаровск Томь Стадион им. Ленина (Хабаровск) 1:0
317 32-й тур Апрель, 18, Понедельник Енисей Волгарь Центральный стадион (Красноярск) 0:2
318 32-й тур Апрель, 18, Понедельник Сокол Тосно Стадион "Локомотив" (Саратов) 3:2
319 32-й тур Апрель, 18, Понедельник Луч Оренбург Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:1
320 22-й тур Апрель, 21, Четверг Тюмень Балтика Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:1
321 33-й тур Апрель, 25, Понедельник Волгарь Тюмень Центральный стадион (Астрахань) 1:1
322 33-й тур Апрель, 25, Понедельник Байкал КАМАЗ Стадион "Локомотив" (Иркутск) 2:1
323 33-й тур Апрель, 25, Понедельник Шинник Луч Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:1
324 33-й тур Апрель, 25, Понедельник Тосно Волга (НН) Стадион "Кировец" (Тихвин) 1:0
325 33-й тур Апрель, 25, Понедельник Факел Спартак-2 Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 2:2
326 33-й тур Апрель, 25, Понедельник Томь Сокол Стадион "Труд" (Томск) 2:1
327 33-й тур Апрель, 25, Понедельник Зенит-2 Балтика МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:1
328 33-й тур Апрель, 25, Понедельник Оренбург СКА-Хабаровск Стадион "Газовик" (Оренбург) 0:0
329 33-й тур Апрель, 25, Понедельник Арсенал Сибирь Стадион "Арсенал" (Тула) 3:1
330 33-й тур Апрель, 25, Понедельник Армавир Енисей Стадион "Юность" (Армавир) 2:3
331 34-й тур Май, 2, Понедельник Луч Волгарь Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:1
332 34-й тур Май, 2, Понедельник КАМАЗ Зенит-2 Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0:5
333 34-й тур Май, 2, Понедельник СКА-Хабаровск Шинник Стадион им. Ленина (Хабаровск) 2:2
334 34-й тур Май, 2, Понедельник Спартак-2 Байкал Стадион "Спартак" (Москва) 2:0
335 34-й тур Май, 2, Понедельник Балтика Арсенал Стадион "Балтика" (Калининград) 1:4
336 34-й тур Май, 2, Понедельник Волга (НН) Томь Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 3:2
337 34-й тур Май, 2, Понедельник Сокол Оренбург Стадион "Локомотив" (Саратов) 0:2
338 34-й тур Май, 2, Понедельник Сибирь Тосно Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:2
339 34-й тур Май, 2, Понедельник Факел Армавир Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 2:0
340 34-й тур Май, 2, Понедельник Тюмень Енисей Стадион "Геолог" (Тюмень) 3:1
341 35-й тур Май, 6, Пятница Волгарь СКА-Хабаровск Центральный стадион (Астрахань) 0:1
342 35-й тур Май, 6, Пятница Байкал Факел Стадион "Локомотив" (Иркутск) 0:2
343 35-й тур Май, 6, Пятница Шинник Сокол Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:0
344 35-й тур Май, 6, Пятница Оренбург Волга (НН) Стадион "Газовик" (Оренбург) 1:1
345 35-й тур Май, 6, Пятница Томь Сибирь Стадион "Труд" (Томск) 1:0
346 35-й тур Май, 6, Пятница Армавир Тюмень Стадион "Юность" (Армавир) 2:1
347 35-й тур Май, 6, Пятница Зенит-2 Спартак-2 МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:0
348 35-й тур Май, 6, Пятница Тосно Балтика Стадион "Кировец" (Тихвин) 3:1
349 35-й тур Май, 6, Пятница Арсенал КАМАЗ Стадион "Арсенал" (Тула) 1:0
350 35-й тур Май, 6, Пятница Енисей Луч Центральный стадион (Красноярск) 0:2
351 36-й тур Май, 10, Вторник Спартак-2 Арсенал Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:2
352 36-й тур Май, 10, Вторник КАМАЗ Тосно Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 3:0
353 36-й тур Май, 10, Вторник СКА-Хабаровск Енисей Стадион им. Ленина (Хабаровск) 0:2
354 36-й тур Май, 10, Вторник Сибирь Оренбург Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:1
355 36-й тур Май, 10, Вторник Волга (НН) Шинник Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:1
356 36-й тур Май, 10, Вторник Сокол Волгарь Стадион "Локомотив" (Саратов) 2:1
357 36-й тур Май, 10, Вторник Балтика Томь Стадион "Балтика" (Калининград) 0:3
358 36-й тур Май, 10, Вторник Факел Зенит-2 Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:1
359 36-й тур Май, 10, Вторник Луч Тюмень Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:0
360 36-й тур Май, 10, Вторник Байкал Армавир Стадион "Локомотив" (Иркутск) 1:2
361 37-й тур Май, 15, Воскресенье Зенит-2 Байкал МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 4:3
362 37-й тур Май, 15, Воскресенье Арсенал Факел Стадион "Арсенал" (Тула) 1:0
363 37-й тур Май, 15, Воскресенье Армавир Луч Стадион "Юность" (Армавир) 2:0
364 37-й тур Май, 15, Воскресенье Тосно Спартак-2 Стадион "Электрон" (Великий Новгород) 6:1
365 37-й тур Май, 15, Воскресенье Оренбург Балтика Стадион "Газовик" (Оренбург) 2:0
366 37-й тур Май, 15, Воскресенье Тюмень СКА-Хабаровск Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:2
367 37-й тур Май, 15, Воскресенье Томь КАМАЗ Стадион "Труд" (Томск) 2:0
368 37-й тур Май, 15, Воскресенье Волгарь Волга (НН) Центральный стадион (Астрахань) 2:1
369 37-й тур Май, 15, Воскресенье Шинник Сибирь Стадион "Шинник" (Ярославль) 5:0
370 37-й тур Май, 15, Воскресенье Енисей Сокол Центральный стадион (Красноярск) 0:1
371 38-й тур Май, 21, Суббота Балтика Шинник Стадион "Балтика" (Калининград) 0:3
372 38-й тур Май, 21, Суббота Волга (НН) Енисей Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 4:0
373 38-й тур Май, 21, Суббота КАМАЗ Оренбург Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0:3
374 38-й тур Май, 21, Суббота Байкал Арсенал Стадион "Локомотив" (Иркутск) 0:2
375 38-й тур Май, 21, Суббота Сокол Тюмень Стадион "Локомотив" (Саратов) 0:1
376 38-й тур Май, 21, Суббота Армавир Зенит-2 Стадион "Юность" (Армавир) 2:0
377 38-й тур Май, 21, Суббота Спартак-2 Томь Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:1
378 38-й тур Май, 21, Суббота Факел Тосно Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:3
379 38-й тур Май, 21, Суббота Сибирь Волгарь Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:1
380 38-й тур Май, 21, Суббота СКА-Хабаровск Луч Стадион им. Ленина (Хабаровск) 2:0
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.