Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Молодёжное первенство России

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 1-й тур Март, 14, Пятница Торпедо-Д Ростов-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 5:2
2 1-й тур Март, 14, Пятница Москва-Д Спартак-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:1
3 1-й тур Март, 14, Пятница Элиста-Д Локомотив-Д Стадион "Уралан" (резервное поле) (Элиста) 0:3 (техническое поражение)
4 1-й тур Март, 14, Пятница Крылья Советов-Д Ротор-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 0:0
5 1-й тур Март, 14, Пятница Зенит-Д Сатурн-Д ДСИ «Зенит» (Санкт-Петербург) 0:1
6 1-й тур Март, 15, Суббота Шинник-Д Черноморец-Д Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:1
7 1-й тур Март, 15, Суббота цска-Д Рубин-Д Стадион цска им. Г. Федотова - запасное поле (Москва) 1:1
8 1-й тур Март, 15, Суббота Алания-Д Динамо-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 3:1
9 2-й тур Март, 21, Пятница Ротор-Д цска-Д Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:1
10 2-й тур Март, 21, Пятница Рубин-Д Москва-Д Центральный стадион (Казань) 1:0
11 2-й тур Март, 21, Пятница Локомотив-Д Зенит-Д МСА "Локомотив" (Москва) 4:0
12 2-й тур Март, 21, Пятница Черноморец-Д Элиста-Д Стадион им. Владимира Бута (Новороссийск) 1:2
13 2-й тур Март, 22, Суббота Сатурн-Д Торпедо-Д Стадион "Салют" (Москва) 1:2
14 2-й тур Март, 22, Суббота Спартак-Д Алания-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:1
15 2-й тур Март, 22, Суббота Ростов-Д Шинник-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 0:1
16 2-й тур Март, 22, Суббота Динамо-Д Крылья Советов-Д Стадион "Салют" (Москва) 2:0
17 3-й тур Апрель, 4, Пятница Москва-Д Динамо-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 0:1
18 3-й тур Апрель, 5, Суббота Торпедо-Д Черноморец-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 3:0
19 3-й тур Апрель, 5, Суббота Шинник-Д Локомотив-Д МСА "Локомотив" (Москва) 1:1
20 3-й тур Апрель, 5, Суббота цска-Д Спартак-Д Стадион цска им. Г. Федотова - запасное поле (Москва) 3:2
21 3-й тур Апрель, 5, Суббота Алания-Д Ротор-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 3:1
22 3-й тур Апрель, 5, Суббота Крылья Советов-Д Рубин-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 1:4
23 3-й тур Апрель, 5, Суббота Элиста-Д Сатурн-Д Стадион "Уралан" (резервное поле) (Элиста) 0:1
24 3-й тур Апрель, 5, Суббота Зенит-Д Ростов-Д Стадион "Коломяги-спорт" (Санкт-Петербург) 1:0
25 4-й тур Апрель, 10, Четверг Локомотив-Д Торпедо-Д МСА "Локомотив" (Москва) 0:1
26 4-й тур Апрель, 10, Четверг Ростов-Д Элиста-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 0:0
27 4-й тур Апрель, 11, Пятница Сатурн-Д Шинник-Д Стадион "Салют" (Москва) 1:1
28 4-й тур Апрель, 11, Пятница Рубин-Д Алания-Д Центральный стадион (Казань) 0:0
29 4-й тур Апрель, 11, Пятница Ротор-Д Москва-Д УТБ «Ротор» (Волгоград) 1:0
30 4-й тур Апрель, 11, Пятница Черноморец-Д Зенит-Д Стадион им. Владимира Бута (Новороссийск) 1:1
31 4-й тур Апрель, 11, Пятница Динамо-Д цска-Д Стадион "Салют" (Москва) 1:1
32 4-й тур Апрель, 12, Суббота Спартак-Д Крылья Советов-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 4:0
33 5-й тур Апрель, 18, Пятница Шинник-Д Динамо-Д Стадион «Атлант» (Ярославль) 2:0
34 5-й тур Апрель, 18, Пятница Крылья Советов-Д Черноморец-Д Стадион "Динамо" (Самара) 1:1
35 5-й тур Апрель, 18, Пятница цска-Д Ростов-Д Стадион цска им. Г. Федотова - запасное поле (Москва) 1:1
36 5-й тур Апрель, 18, Пятница Элиста-Д Спартак-Д Стадион "Уралан" (резервное поле) (Элиста) 3:0
37 5-й тур Апрель, 18, Пятница Москва-Д Сатурн-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 0:0
38 5-й тур Апрель, 18, Пятница Зенит-Д Рубин-Д Стадион "Коломяги-спорт" (Санкт-Петербург) 1:1
39 5-й тур Апрель, 18, Пятница Алания-Д Локомотив-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 1:1
40 5-й тур Апрель, 19, Суббота Торпедо-Д Ротор-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 3:0
41 6-й тур Апрель, 22, Вторник Сатурн-Д Крылья Советов-Д Стадион "Салют" (Москва) 2:3
42 6-й тур Апрель, 22, Вторник Локомотив-Д Москва-Д МСА "Локомотив" (Москва) 0:2
43 6-й тур Апрель, 22, Вторник Спартак-Д Зенит-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:0
44 6-й тур Апрель, 22, Вторник Черноморец-Д цска-Д Стадион им. Владимира Бута (Новороссийск) 1:1
45 6-й тур Апрель, 22, Вторник Рубин-Д Элиста-Д Центральный стадион (Казань) 1:1
46 6-й тур Апрель, 22, Вторник Ростов-Д Алания-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 2:2
47 6-й тур Апрель, 23, Среда Динамо-Д Торпедо-Д Стадион "Салют" (Москва) 2:1
48 6-й тур Апрель, 23, Среда Ротор-Д Шинник-Д Стадион "Трактор" (Волгоград) 2:0
49 7-й тур Май, 3, Суббота Элиста-Д Динамо-Д Стадион "Уралан" (резервное поле) (Элиста) 2:0
50 7-й тур Май, 3, Суббота Зенит-Д Ротор-Д Стадион "Коломяги-спорт" (Санкт-Петербург) 3:1
51 7-й тур Май, 3, Суббота Торпедо-Д Спартак-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 1:1
52 7-й тур Май, 3, Суббота Крылья Советов-Д Ростов-Д Стадион "Динамо" (Самара) 1:1
53 7-й тур Май, 3, Суббота Шинник-Д Рубин-Д Стадион «Атлант» (Ярославль) 2:1
54 7-й тур Май, 3, Суббота Москва-Д Черноморец-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 5:1
55 7-й тур Май, 3, Суббота Алания-Д Сатурн-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 2:0
56 7-й тур Май, 4, Воскресенье цска-Д Локомотив-Д Стадион цска им. Г. Федотова - запасное поле (Москва) 4:2
57 8-й тур Май, 8, Четверг Ротор-Д Элиста-Д УТБ «Ротор» (Волгоград) 0:1
58 8-й тур Май, 8, Четверг Крылья Советов-Д Локомотив-Д Стадион "Динамо" (Самара) 1:0
59 8-й тур Май, 8, Четверг Сатурн-Д цска-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 2:0
60 8-й тур Май, 9, Пятница Рубин-Д Торпедо-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:0
61 8-й тур Май, 9, Пятница Динамо-Д Зенит-Д Стадион "Салют" (Москва) 2:2
62 8-й тур Май, 9, Пятница Черноморец-Д Алания-Д Стадион им. Владимира Бута (Новороссийск) 1:1
63 8-й тур Май, 9, Пятница Ростов-Д Москва-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 2:1
64 8-й тур Май, 10, Суббота Спартак-Д Шинник-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:0
65 9-й тур Май, 16, Пятница Москва-Д Крылья Советов-Д Стадион "Москвич" (Москва) 1:3
66 9-й тур Май, 16, Пятница Элиста-Д Шинник-Д Стадион "Уралан" (резервное поле) (Элиста) 1:0
67 9-й тур Май, 16, Пятница Ротор-Д Спартак-Д УТБ «Ротор» (Волгоград) 1:0
68 9-й тур Май, 16, Пятница Ростов-Д Сатурн-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 1:2
69 9-й тур Май, 16, Пятница Зенит-Д Торпедо-Д Стадион "Коломяги-спорт" (Санкт-Петербург) 4:0
70 9-й тур Май, 17, Суббота Динамо-Д Рубин-Д Стадион "Салют" (Москва) 0:3
71 9-й тур Май, 17, Суббота Алания-Д цска-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 2:0
72 9-й тур Май, 17, Суббота Черноморец-Д Локомотив-Д Стадион им. Владимира Бута (Новороссийск) 2:2
73 10-й тур Май, 23, Пятница Торпедо-Д Элиста-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 1:0
74 10-й тур Май, 23, Пятница Шинник-Д Зенит-Д Стадион «Атлант» (Ярославль) 1:4
75 10-й тур Май, 23, Пятница Ротор-Д Рубин-Д УТБ «Ротор» (Волгоград) 1:1
76 10-й тур Май, 23, Пятница цска-Д Москва-Д Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 1:2
77 10-й тур Май, 24, Суббота Спартак-Д Динамо-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:5
78 10-й тур Май, 24, Суббота Крылья Советов-Д Алания-Д Стадион "Динамо" (Самара) 1:1
79 10-й тур Май, 24, Суббота Локомотив-Д Ростов-Д Стадион "Криогенмаш" (Балашиха) 1:1
80 10-й тур Май, 24, Суббота Сатурн-Д Черноморец-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 1:1
81 11-й тур Май, 30, Пятница Сатурн-Д Локомотив-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 2:1
82 11-й тур Май, 30, Пятница Шинник-Д Торпедо-Д Стадион «Атлант» (Ярославль) 2:0
83 11-й тур Май, 30, Пятница Динамо-Д Ротор-Д Стадион "Салют" (Москва) 3:1
84 11-й тур Май, 30, Пятница Крылья Советов-Д цска-Д Стадион "Динамо" (Самара) 1:1
85 11-й тур Май, 30, Пятница Рубин-Д Спартак-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:1
86 11-й тур Май, 30, Пятница Элиста-Д Зенит-Д Стадион "Уралан" (резервное поле) (Элиста) 1:2
87 11-й тур Май, 30, Пятница Черноморец-Д Ростов-Д Стадион им. Владимира Бута (Новороссийск) 3:0
88 11-й тур Май, 31, Суббота Москва-Д Алания-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:1
89 12-й тур Июнь, 10, Вторник Сатурн-Д Ротор-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 3:2
90 12-й тур Июнь, 10, Вторник Локомотив-Д Спартак-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:0
91 12-й тур Июнь, 10, Вторник Алания-Д Зенит-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 0:0
92 12-й тур Июнь, 10, Вторник Ростов-Д Динамо-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 1:3
93 12-й тур Июнь, 10, Вторник Крылья Советов-Д Элиста-Д Стадион "Динамо" (Самара) 1:1
94 12-й тур Июнь, 10, Вторник Черноморец-Д Рубин-Д Стадион им. Владимира Бута (Новороссийск) 0:1
95 12-й тур Июнь, 11, Среда цска-Д Шинник-Д Стадион цска им. Г. Федотова - запасное поле (Москва) 0:0
96 12-й тур Июнь, 11, Среда Москва-Д Торпедо-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:1
97 13-й тур Июнь, 17, Вторник Динамо-Д Черноморец-Д Стадион "Салют" (Москва) 2:0
98 13-й тур Июнь, 17, Вторник Торпедо-Д Алания-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 1:1
99 13-й тур Июнь, 17, Вторник Зенит-Д Москва-Д Стадион СДЮШОР "Смена" (Санкт-Петербург) 4:0
100 13-й тур Июнь, 18, Среда Элиста-Д цска-Д Стадион "Уралан" (резервное поле) (Элиста) 2:0
101 13-й тур Июнь, 18, Среда Рубин-Д Ростов-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:2
102 13-й тур Июнь, 18, Среда Шинник-Д Крылья Советов-Д Стадион «Атлант» (Ярославль) 2:6
103 13-й тур Июнь, 18, Среда Спартак-Д Сатурн-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 4:2
104 13-й тур Июнь, 18, Среда Ротор-Д Локомотив-Д УТБ «Ротор» (Волгоград) 0:0
105 14-й тур Июнь, 21, Суббота цска-Д Торпедо-Д Стадион цска им. Г. Федотова - запасное поле (Москва) 1:1
106 14-й тур Июнь, 21, Суббота Алания-Д Элиста-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 1:1
107 14-й тур Июнь, 22, Воскресенье Сатурн-Д Рубин-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 1:0
108 14-й тур Июнь, 22, Воскресенье Москва-Д Шинник-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 0:1
109 14-й тур Июнь, 22, Воскресенье Ростов-Д Спартак-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 2:0
110 14-й тур Июнь, 22, Воскресенье Локомотив-Д Динамо-Д Стадион "Криогенмаш" (Балашиха) 6:1
111 14-й тур Июнь, 22, Воскресенье Черноморец-Д Ротор-Д Стадион им. Владимира Бута (Новороссийск) 3:2
112 14-й тур Июнь, 22, Воскресенье Крылья Советов-Д Зенит-Д Стадион "Динамо" (Самара) 0:0
113 15-й тур Июнь, 26, Четверг Торпедо-Д Крылья Советов-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 1:1
114 15-й тур Июнь, 26, Четверг Шинник-Д Алания-Д Стадион «Атлант» (Ярославль) 4:2
115 15-й тур Июнь, 26, Четверг Спартак-Д Черноморец-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:1
116 15-й тур Июнь, 26, Четверг Рубин-Д Локомотив-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:1
117 15-й тур Июнь, 26, Четверг Ротор-Д Ростов-Д УТБ «Ротор» (Волгоград) 0:0
118 15-й тур Июнь, 27, Пятница Динамо-Д Сатурн-Д Стадион "Салют" (Москва) 2:0
119 15-й тур Июнь, 27, Пятница Элиста-Д Москва-Д Стадион "Уралан" (резервное поле) (Элиста) 2:0
120 15-й тур Июнь, 27, Пятница Зенит-Д цска-Д Стадион СДЮШОР "Смена" (Санкт-Петербург) 1:1
121 16-й тур Июль, 10, Четверг Локомотив-Д Рубин-Д Стадион "Криогенмаш" (Балашиха) 2:1
122 16-й тур Июль, 10, Четверг цска-Д Зенит-Д Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 2:0
123 16-й тур Июль, 11, Пятница Москва-Д Элиста-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 2:1
124 16-й тур Июль, 11, Пятница Алания-Д Шинник-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 1:1
125 16-й тур Июль, 11, Пятница Крылья Советов-Д Торпедо-Д Стадион "Динамо" (Самара) 1:4
126 16-й тур Июль, 11, Пятница Черноморец-Д Спартак-Д Стадион им. Владимира Бута (Новороссийск) 2:2
127 16-й тур Июль, 11, Пятница Ростов-Д Ротор-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 0:1
128 16-й тур Июль, 12, Суббота Сатурн-Д Динамо-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 1:5
129 24-й тур Июль, 14, Понедельник Локомотив-Д цска-Д Стадион "Криогенмаш" (Балашиха) 2:3
130 17-й тур Июль, 18, Пятница Шинник-Д Москва-Д Стадион «Атлант» (Ярославль) 3:1
131 17-й тур Июль, 18, Пятница Торпедо-Д цска-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 0:1
132 17-й тур Июль, 18, Пятница Рубин-Д Сатурн-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:2
133 17-й тур Июль, 18, Пятница Элиста-Д Алания-Д Стадион "Уралан" (резервное поле) (Элиста) 1:0
134 17-й тур Июль, 18, Пятница Ротор-Д Черноморец-Д УТБ «Ротор» (Волгоград) 2:0
135 17-й тур Июль, 18, Пятница Зенит-Д Крылья Советов-Д Стадион СДЮШОР "Смена" (Санкт-Петербург) 4:3
136 17-й тур Июль, 19, Суббота Динамо-Д Локомотив-Д Стадион "Салют" (Москва) 1:1
137 17-й тур Июль, 19, Суббота Спартак-Д Ростов-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:1
138 18-й тур Июль, 23, Среда цска-Д Элиста-Д Стадион цска им. Г. Федотова - запасное поле (Москва) 1:2
139 18-й тур Июль, 24, Четверг Москва-Д Зенит-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 0:2
140 18-й тур Июль, 25, Пятница Сатурн-Д Спартак-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 0:2
141 18-й тур Июль, 25, Пятница Локомотив-Д Ротор-Д Стадион "Криогенмаш" (Балашиха) 0:1
142 18-й тур Июль, 25, Пятница Алания-Д Торпедо-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 2:1
143 18-й тур Июль, 25, Пятница Черноморец-Д Динамо-Д Стадион им. Владимира Бута (Новороссийск) 0:6
144 18-й тур Июль, 25, Пятница Ростов-Д Рубин-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 0:0
145 18-й тур Июль, 25, Пятница Крылья Советов-Д Шинник-Д Стадион "Динамо" (Самара) 1:4
146 19-й тур Июль, 30, Среда Спартак-Д Локомотив-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 6:2
147 19-й тур Июль, 31, Четверг Динамо-Д Ростов-Д Стадион "Салют" (Москва) 2:0
148 19-й тур Июль, 31, Четверг Торпедо-Д Москва-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 1:2
149 19-й тур Август, 1, Пятница Шинник-Д цска-Д Стадион «Атлант» (Ярославль) 0:3
150 19-й тур Август, 1, Пятница Элиста-Д Крылья Советов-Д Стадион "Уралан" (резервное поле №2) (Элиста) 2:1
151 19-й тур Август, 1, Пятница Ротор-Д Сатурн-Д УТБ «Ротор» (Волгоград) 1:0
152 19-й тур Август, 1, Пятница Зенит-Д Алания-Д Стадион СДЮШОР "Смена" (Санкт-Петербург) 1:0
153 19-й тур Август, 1, Пятница Рубин-Д Черноморец-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:0
154 20-й тур Август, 5, Вторник Локомотив-Д Черноморец-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:1
155 20-й тур Август, 6, Среда Спартак-Д Ротор-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:1
156 20-й тур Август, 7, Четверг Торпедо-Д Зенит-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 2:0
157 20-й тур Август, 8, Пятница Сатурн-Д Ростов-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 2:3
158 20-й тур Август, 8, Пятница Шинник-Д Элиста-Д Стадион «Атлант» (Ярославль) 0:2
159 20-й тур Август, 8, Пятница Крылья Советов-Д Москва-Д Стадион "Динамо" (Самара) 1:2
160 20-й тур Август, 8, Пятница Рубин-Д Динамо-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:2
161 20-й тур Август, 8, Пятница цска-Д Алания-Д Стадион цска им. Г. Федотова - запасное поле (Москва) 2:0
162 21-й тур Август, 15, Пятница Зенит-Д Шинник-Д Стадион СДЮШОР "Смена" (Санкт-Петербург) 4:1
163 21-й тур Август, 15, Пятница Москва-Д цска-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:2
164 21-й тур Август, 15, Пятница Алания-Д Крылья Советов-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 1:0
165 21-й тур Август, 15, Пятница Рубин-Д Ротор-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:1
166 21-й тур Август, 15, Пятница Черноморец-Д Сатурн-Д Стадион им. Владимира Бута (Новороссийск) 0:4
167 21-й тур Август, 16, Суббота Динамо-Д Спартак-Д Стадион "Крылья Советов" - запасное поле (Москва) 2:0
168 21-й тур Август, 16, Суббота Ростов-Д Локомотив-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 1:0
169 21-й тур Август, 18, Понедельник Элиста-Д Торпедо-Д Стадион "Уралан" (резервное поле) (Элиста) 4:1
170 22-й тур Август, 22, Пятница Спартак-Д Рубин-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:0
171 22-й тур Август, 22, Пятница цска-Д Крылья Советов-Д Стадион цска им. Г. Федотова - запасное поле (Москва) 2:1
172 22-й тур Август, 22, Пятница Локомотив-Д Сатурн-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 2:0
173 22-й тур Август, 23, Суббота Зенит-Д Элиста-Д Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:5
174 22-й тур Август, 23, Суббота Алания-Д Москва-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 0:0
175 22-й тур Август, 23, Суббота Ротор-Д Динамо-Д Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:3
176 22-й тур Август, 23, Суббота Торпедо-Д Шинник-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 3:2
177 22-й тур Август, 23, Суббота Ростов-Д Черноморец-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 0:0
178 23-й тур Август, 29, Пятница Москва-Д Ростов-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:0
179 23-й тур Август, 29, Пятница Зенит-Д Динамо-Д Стадион СДЮШОР "Смена" (Санкт-Петербург) 1:1
180 23-й тур Август, 30, Суббота Элиста-Д Ротор-Д Стадион "Уралан" (резервное поле) (Элиста) 2:1
181 23-й тур Август, 30, Суббота Локомотив-Д Крылья Советов-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 5:0
182 23-й тур Август, 30, Суббота цска-Д Сатурн-Д Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 2:1
183 23-й тур Август, 30, Суббота Шинник-Д Спартак-Д Стадион «Атлант» (Ярославль) 4:2
184 23-й тур Август, 30, Суббота Алания-Д Черноморец-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 2:1
185 23-й тур Август, 31, Воскресенье Торпедо-Д Рубин-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 1:0
186 24-й тур Сентябрь, 12, Пятница Динамо-Д Элиста-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:0
187 24-й тур Сентябрь, 12, Пятница Рубин-Д Шинник-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:1
188 24-й тур Сентябрь, 12, Пятница Ростов-Д Крылья Советов-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 1:1
189 24-й тур Сентябрь, 12, Пятница Ротор-Д Зенит-Д Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:5
190 24-й тур Сентябрь, 12, Пятница Сатурн-Д Алания-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 1:4
191 24-й тур Сентябрь, 12, Пятница Спартак-Д Торпедо-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:0
192 24-й тур Сентябрь, 12, Пятница Черноморец-Д Москва-Д Стадион им. Владимира Бута (Новороссийск) 2:2
193 25-й тур Сентябрь, 19, Пятница Торпедо-Д Динамо-Д Детский Городок "Лужники" (Москва) 1:1
194 25-й тур Сентябрь, 19, Пятница Шинник-Д Ротор-Д Стадион «Атлант» (Ярославль) 2:1
195 25-й тур Сентябрь, 19, Пятница цска-Д Черноморец-Д Стадион цска им. Г. Федотова - запасное поле (Москва) 2:1
196 25-й тур Сентябрь, 19, Пятница Зенит-Д Спартак-Д Стадион СДЮШОР "Смена" (Санкт-Петербург) 3:4
197 25-й тур Сентябрь, 19, Пятница Элиста-Д Рубин-Д Стадион "Уралан" (резервное поле) (Элиста) 5:0
198 25-й тур Сентябрь, 19, Пятница Алания-Д Ростов-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 0:0
199 25-й тур Сентябрь, 20, Суббота Крылья Советов-Д Сатурн-Д Стадион "Динамо" (Самара) 2:1
200 25-й тур Сентябрь, 20, Суббота Москва-Д Локомотив-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 2:1
201 26-й тур Сентябрь, 24, Среда Локомотив-Д Алания-Д МСА "Локомотив" (Москва) 4:1
202 26-й тур Сентябрь, 26, Пятница Сатурн-Д Москва-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 1:1
203 26-й тур Сентябрь, 26, Пятница Рубин-Д Зенит-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:1
204 26-й тур Сентябрь, 26, Пятница Ростов-Д цска-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 2:1
205 26-й тур Сентябрь, 26, Пятница Черноморец-Д Крылья Советов-Д Стадион им. Владимира Бута (Новороссийск) 3:4
206 26-й тур Сентябрь, 27, Суббота Динамо-Д Шинник-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:1
207 26-й тур Сентябрь, 27, Суббота Ротор-Д Торпедо-Д Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:0
208 26-й тур Сентябрь, 28, Воскресенье Спартак-Д Элиста-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:1
209 27-й тур Октябрь, 3, Пятница цска-Д Динамо-Д Стадион цска им. Г. Федотова - запасное поле (Москва) 0:2
210 27-й тур Октябрь, 3, Пятница Москва-Д Ротор-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 0:0
211 27-й тур Октябрь, 3, Пятница Зенит-Д Черноморец-Д Стадион СДЮШОР "Смена" (Санкт-Петербург) 3:3
212 27-й тур Октябрь, 4, Суббота Торпедо-Д Локомотив-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 1:3
213 27-й тур Октябрь, 4, Суббота Шинник-Д Сатурн-Д Стадион «Атлант» (Ярославль) 0:2
214 27-й тур Октябрь, 4, Суббота Крылья Советов-Д Спартак-Д Стадион "Динамо" (Самара) 1:0
215 27-й тур Октябрь, 4, Суббота Алания-Д Рубин-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 1:1
216 27-й тур Октябрь, 4, Суббота Элиста-Д Ростов-Д Стадион "Уралан" (резервное поле) (Элиста) 2:0
217 28-й тур Октябрь, 15, Среда Локомотив-Д Шинник-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 0:2
218 28-й тур Октябрь, 17, Пятница Сатурн-Д Элиста-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 3:2
219 28-й тур Октябрь, 17, Пятница Динамо-Д Москва-Д МСА "Динамо" (Москва) 3:2
220 28-й тур Октябрь, 17, Пятница Рубин-Д Крылья Советов-Д Стадион "Рубин" (Казань) 5:0
221 28-й тур Октябрь, 17, Пятница Ротор-Д Алания-Д Стадион "Трактор" (Волгоград) 2:0
222 28-й тур Октябрь, 17, Пятница Ростов-Д Зенит-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 2:1
223 28-й тур Октябрь, 19, Воскресенье Черноморец-Д Торпедо-Д Стадион им. Владимира Бута (Новороссийск) 0:0
224 28-й тур Октябрь, 19, Воскресенье Спартак-Д цска-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:3
225 29-й тур Октябрь, 24, Пятница цска-Д Ротор-Д Стадион цска им. Г. Федотова - запасное поле (Москва) 7:0
226 29-й тур Октябрь, 24, Пятница Торпедо-Д Сатурн-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 0:1
227 29-й тур Октябрь, 24, Пятница Крылья Советов-Д Динамо-Д Стадион "Динамо" (Самара) 0:1
228 29-й тур Октябрь, 24, Пятница Алания-Д Спартак-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 1:0
229 29-й тур Октябрь, 24, Пятница Шинник-Д Ростов-Д Стадион «Атлант» (Ярославль) 1:3
230 29-й тур Октябрь, 24, Пятница Москва-Д Рубин-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 0:1
231 29-й тур Октябрь, 24, Пятница Элиста-Д Черноморец-Д Стадион "Уралан" (резервное поле) (Элиста) 2:0
232 29-й тур Октябрь, 24, Пятница Зенит-Д Локомотив-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
233 30-й тур Октябрь, 31, Пятница Ротор-Д Крылья Советов-Д Стадион "Трактор" (Волгоград) 3:1
234 30-й тур Октябрь, 31, Пятница Сатурн-Д Зенит-Д Стадион "Старт" (Реутов) 1:2
235 30-й тур Октябрь, 31, Пятница Спартак-Д Москва-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:1
236 30-й тур Октябрь, 31, Пятница Локомотив-Д Элиста-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 2:2
237 30-й тур Октябрь, 31, Пятница Рубин-Д цска-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:1
238 30-й тур Октябрь, 31, Пятница Динамо-Д Алания-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:1
239 30-й тур Октябрь, 31, Пятница Черноморец-Д Шинник-Д Стадион им. Владимира Бута (Новороссийск) 1:2
240 30-й тур Ноябрь, 1, Суббота Ростов-Д Торпедо-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 4:0
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.