Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Реклама

Наши соперники

   из страны 

Команда Лого Город Стадион Дубль
Ротор-Д ФК Волгоград Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград)    
Алания ФК Владикавказ Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ)   Алания-Д  
Армавир ФК Армавир Стадион "Юность" (Армавир)    
Арсенал ФК Тула Стадион "Арсенал" (Тула)   Арсенал-Д  
Кубань ФК Краснодар Стадион "Кубань" (Краснодар)   Кубань-Д  
Динамо ФК Ростов-на-Дону Стадион "Труд" (Ростов-на-Дону)    
Долгопрудный ФК Долгопрудный Стадион "Салют" (Долгопрудный)    
Домодедово ФК Домодедово Стадион "Авангард" (Домодедово)    
Спартак-Нальчик-Д ФК Прохладный Стадион "Центральный" (Прохладный)    
Чайка ФК Песчанокопское Стадион "Центральный" (Песчанокопское)    
Тосно ФК Тихвин Стадион "Кировец" (Тихвин)    
Тосно-Д ФК Санкт-Петербург МСА "Петровский" (Санкт-Петербург)    
Астрахань ФК Астрахань Городской стадион ФК "Астрахань" (Астрахань)    
Балтика ФК Калининград Стадион "Балтика" (Калининград)    
Чертаново ФК Москва Стадион "Арена Чертаново" (Москва)    
Днепр ФК Смоленск Стадион СГАФКСТ (Смоленск)    
Коломна ФК Коломна Стадион "Авангард" (Коломна)    
Локомотив ФК Москва Стадион "Локомотив" (Москва)   Локомотив-Д  
Луч ФК Владивосток Стадион "Динамо" (Владивосток)   Луч-Энергия-Д  
Оренбург ФК Оренбург Стадион "Газовик" (Оренбург)   Оренбург-Д  
Ротор ФК Волгоград Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград)   Ротор-Д  
Сочи ФК Сочи Стадион "Фишт" (Сочи)    
Сочи-Д ФК Сочи Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи)    
Зенит-2 ФК Санкт-Петербург МСА "Петровский" (Санкт-Петербург)    
Зенит ФК Санкт-Петербург Стадион "Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург)   Зенит-Д  
Торпедо ФК Москва Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва)   Торпедо-Д  
Мордовия ФК Саранск Стадион "Мордовия Арена" (Саранск)   Мордовия-Д  
Сибирь-Д ФК Новосибирск Стадион "Спартак" (Новосибирск)    
Анжи-Д ФК Каспийск Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск)    
Урал-Д ФК Екатеринбург Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург)    
Урал ФК Екатеринбург Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург)   Урал-Д  
Сокол ФК Саратов Стадион "Локомотив" (Саратов)   Сокол-Д  
Енисей ФК Красноярск Центральный стадион (Красноярск)    
Енисей-Д ФК Красноярск Центральный стадион (Красноярск)    
Автодор ФК Владикавказ Стадион "Аланхим" (Владикавказ)    
Автомобилист ФК Ногинск Стадион "Автомобилист" (Ногинск)    
Алнас ФК Альметьевск Стадион "Алнас" (Альметьевск)    
Ангушт ФК Назрань Центральный стадион им. Р.Аушева (Назрань)    
Асмарал ФК Москва Стадион "Красная Пресня" (Москва)    
Балтика-2 ФК Калининград Стадион "Трудовые резервы" (Калининград)    
Бештау ФК Лермонтов Стадион "Бештау" (Лермонтов)    
Волочанин-Ратмир ФК Вышний Волочек Стадион "Спартак" (Вышний Волочек)    
Горняк ФК Учалы Стадион "Горняк" (Учалы)    
Губкин ФК Губкин Стадион "Горняк" (Губкин)    
Динамо ФК Барнаул Стадион "Динамо" (Барнаул)    
Динамо ФК Вологда Стадион "Динамо" (Вологда)    
Динамо ФК Воронеж Центральный стадион "Профсоюзов" (Воронеж)    
Динамо ФК Киров Стадион "Динамо" (Киров)    
Динамо ФК Махачкала Стадион "Динамо" (Махачкала)    
Динамо ФК Ставрополь Стадион "Динамо" (Ставрополь)    
Дружба ФК Арзамас Стадион "Торпедо" (Арзамас)    
Дружба ФК Майкоп Стадион "Дружба" (Майкоп)    
Елец ФК Елец Стадион "Труд" (Елец)    
Заря ФК Ленинск-Кузнецкий Стадион "Шахтер" (Ленинск-Кузнецкий)    
Звезда ФК Иркутск Стадион "Труд" (Иркутск)    
Зеленоград ФК Москва Стадион "Ангстрем" (Москва)    
Кавказкабель ФК Прохладный Стадион "Центральный" (Прохладный)    
КАМАЗ ФК Набережные Челны Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны)    
Лада ФК Тольятти Ледовый дворец "Лада-Арена" (Тольятти)    
Лобня-Алла ФК Лобня Стадион "Москвич" (Лобня)    
Локомотив ФК Калуга Стадион "Центральный" (Калуга)    
Локомотив ФК Нижний Новгород Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород)    
Локомотив ФК Санкт-Петербург Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург)    
Локомотив ФК Чита Стадион "Локомотив" (Чита)    
Луховицы ФК Луховицы Стадион "Луховицы" (Луховицы)    
Машук-КМВ ФК Пятигорск Центральный стадион (Пятигорск)    
Металлург ФК Красноярск Стадион "Металлург" (Красноярск)    
Металлург ФК Липецк Стадион "Металлург" (Липецк)    
Металлург-Кузбасс ФК Новокузнецк Стадион "Металлург" (Новокузнецк)    
Мосэнерго ФК Москва Стадион "Москвич" (Москва)    
Нефтехимик ФК Нижнекамск Стадион "Нефтехимик" (Нижнекамск)    
ФК Нижний Новгород ФК Нижний Новгород Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород)    
Носта ФК Новотроицк Стадион "Металлург" (Новотроицк)    
Олимпия ФК Волгоград Стадион "Олимпия" (Волгоград)    
Пресня ФК Москва Стадион "Красная Пресня" (Москва)    
Рязань ФК Рязань Стадион "Агрокомлект" (Рязань)    
Салют ФК Белгород Стадион "Салют" (Белгород)    
Сатурн ФК Егорьевск ГУО МО УОР "Мастер-Сатурн" (Егорьевск)    
Сибиряк ФК Братск Стадион "Металлург" (Братск)    
Смена ФК Комсомольск-на-Амуре Стадион "Авангард" (Комсомольск-на-Амуре)    
Содовик ФК Стерлитамак Стадион "Содовик" (Стерлитамак)    
Сочи-04 ФК Сочи Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи)    
Союз-Газпром ФК Ижевск Центральный республиканский стадион (Ижевск)    
Спартак ФК Щелково Стадион МУ ЩР УСК "Подмосковье" (Щелково)    
Спартак-МЖК ФК Рязань Стадион "ЦСК" (Рязань)    
Спартак-УГП ФК Анапа Центральный городской стадион "Спартак" (Анапа)    
Спартак-Чукотка ФК Москва Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва)    
Спортакадемклуб ФК Москва Стадион ФОП "Измайлово" (Москва)    
Юнит ФК Самара Стадион "Волга" (Самара)    
Элиста ФК Элиста Стадион "Уралан" (Элиста)   Элиста-Д  
Энергетик ФК Урень Стадион "Энергетик" (Урень)    
Шексна ФК Череповец Стадион "Металлург" АБК (Череповец)    
Чита ФК Чита Стадион "Локомотив" (Чита)    
цска ФК Москва Стадион "Арена цска" (Москва)   цска-Д  
УралАЗ ФК Миасс Стадион "УралАЗ" (Миасс)    
Уралец ФК Нижний Тагил Стадион "Уралец" (Нижний Тагил)    
Таганрог ФК Таганрог Стадион "Торпедо" (Таганрог)    
Текстильщик ФК Камышин Стадион "Текстильщик" (Камышин)    
Спартак ФК Тамбов Центральный стадион "Спартак" (Тамбов)    
Авангард ФК Курск Стадион "Трудовые резервы" (Курск)    
Амур ФК Благовещенск Центральный стадион "Амур" (Благовещенск)    
Русичи ФК Орел Центральный стадион (Орел)    
Металлург ФК Выкса Стадион "Металлург" (Выкса)    
Россия Национальная сборная по футболу Москва Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва)    
Буревестник ФК Москва Стадион "Буревестник" (Москва)    
Анжи ФК Каспийск Стадион "Анжи Арена" (Каспийск)   Анжи-Д  
Амкар ФК Пермь Стадион "Звезда" (Пермь)   Амкар-Д  
Иртыш ФК Омск Стадион "Красная Звезда" (Омск)    
Локомотив-2 ФК Москва Стадион "Локомотив-Перово" (Москва)    
Волга ФК Ульяновск Стадион "Труд" (Ульяновск)    
Жемчужина-Сочи ФК Сочи Стадион "Фишт" (Сочи)    
Академия ФК Димитровград Стадион "Торпедо" (Димитровград)    
Витязь ФК Подольск Стадион "Весна" (Подольск)    
Динамо ФК Санкт-Петербург МСА "Петровский" (Санкт-Петербург)    
Краснодар ФК Краснодар Стадион "Краснодар" (Краснодар)   Краснодар-Д  
ФК МВД России ФК Домодедово Стадион "Авангард" (Домодедово)    
Ставрополье-2009 ФК Ставрополь Стадион "Динамо" (Ставрополь)    
Волгоград ФК Волгоград Стадион "Олимпия" (Волгоград)    
Реутов ФК Реутов Стадион "Старт" (Реутов)    
Химик ФК Дзержинск Стадион "Химик" (Дзержинск)    
Смена-Зенит ФК Санкт-Петербург МСА "Петровский" (Санкт-Петербург)    
Океан ФК Находка Стадион "Водник" (Находка)    
Энергия ФК Волжский Стадион им. Ф.Логинова (Волжский)    
Челябинск ФК Челябинск Стадион "Центральный" (Челябинск)    
Смена-Сатурн ФК Санкт-Петербург Стадион СДЮШОР "Смена" (Санкт-Петербург)    
Спартак-Ветераны ФК Москва Стадион "Спартак" (Москва)    
Сибирь ФК Новосибирск Стадион "Спартак" (Новосибирск)   Сибирь-Д  
Кристалл ФК Смоленск Стадион "Спартак" (Смоленск)    
Металлург-Оскол ФК Старый Оскол Стадион "ПромАгро" (Старый Оскол)    
Факел ФК Воронеж Центральный стадион профсоюзов (Воронеж)    
Химки ФК Химки Стадион "Арена Химки" (Химки)   Химки-Д  
Знамя труда ФК Орехово-Зуево Стадион "Знамя труда" (Орехово-Зуево)    
Текстильщик ФК Иваново Стадион "Текстильщик" (Иваново)    
СКА ФК Ростов-на-Дону Стадион "СКА СКВО" (Ростов-на-Дону)    
Сатурн ФК Раменское Стадион "Сатурн" (Раменское)   Сатурн-Д  
Факел-Д ФК Воронеж Центральный стадион "Профсоюзов" (Воронеж)   Факел  
Динамо ФК Брянск Стадион "Динамо" (Брянск)    
Сызрань-2003 ФК Сызрань Стадион "Кристалл" (Сызрань)    
Торпедо ФК Люберцы Стадион "Торпедо" (Люберцы)    
Солярис ФК Москва Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва)    
Зенит ФК Санкт-Петербург Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург)    
Волга ФК Нижний Новгород Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород)   Волга-Д (НН)  
Ахмат ФК Грозный Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный)   Ахмат-Д  
Байкал ФК Иркутск Стадион "Локомотив" (Иркутск)    
Сталинец ФК Москва Стадион "Локомотив" (Москва)    
Серп и Молот ФК Москва Стадион "Металлург" (Москва)    
Красная заря ФК Санкт-Петербург Стадион "Красный треугольник" (Санкт-Петербург)    
ФСА ФК Воронеж Центральный стадион "Профсоюзов" (Воронеж)    
Черноморец ФК Новороссийск Центральный стадион (Новороссийск)   Черноморец-Д  
Краснодар-2 ФК Краснодар Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар)    
Москва-Д ФК Москва Стадион "Крылья Cоветов" (Москва)    
Крылья Советов-Д ФК Самара Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара)    
Динамо ФК Москва Центральный стадион "Динамо" (Москва)   Динамо-Д  
Крылья Советов ФК Самара Стадион "Самара Арена" (Самара)   Крылья Советов-Д  
Москва ФК Москва Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва)   Москва-Д  
Нижний Новгород ФК Нижний Новгород Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород)    
Шинник ФК Ярославль Стадион "Шинник" (Ярославль)   Шинник-Д  
Спартак ФК Кострома Стадион "Урожай" (Кострома)    
Спартак-Нальчик ФК Нальчик Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик)   Спартак-Нальчик-Д  
Торпедо ФК Владимир Стадион "Торпедо" (Владимир)    
Локомотив ФК Лиски Стадион "Локомотив" (Лиски)    
Торпедо-ЗИЛ ФК Москва Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва)    
Жемчужина ФК Ярцево Стадион "Труд" (Ярцево)    
Псков-747 ФК Псков Стадион «СК 747» (Псков)    
Ростов ФК Ростов-на-Дону Стадион "Ростов Арена" (Ростов-на-Дону)   Ростов-Д  
Рубин ФК Казань Стадион "Казань Арена" (Казань)   Рубин-Д  
Рубин-2 ФК Казань Стадион "Рубин" (Казань)    
Сахалин ФК Южно-Сахалинск Стадион "Спартак" (Южно-Сахалинск)    
СКА-Хабаровск ФК Хабаровск Стадион им. Ленина (Хабаровск)    
СКА-Хабаровск-Д ФК Хабаровск Стадион им. Ленина (Хабаровск)    
Спартак ФК Москва Стадион "Спартак" (Москва)   Спартак-Д  
Спартак-2 ФК Москва Академия "Спартак" - поле №4 (Москва)    
Строгино ФК Москва Стадион "Янтарь" (Москва)    
Тамбов ФК Тамбов Центральный стадион "Спартак" (Тамбов)    
Тамбов-Д ФК Тамбов Стадион "Локомотив" (Тамбов)    
Тюмень ФК Тюмень Стадион "Геолог" (Тюмень)    
Уфа ФК Уфа Стадион "Нефтяник" (Уфа)   Уфа-Д  
Волгарь ФК Астрахань Центральный стадион (Астрахань)    
Волга ФК Тверь Стадион "Химик" (Тверь)    
Зенит-Ижевск ФК Ижевск Центральный республиканский стадион (Ижевск)    
Звезда ФК Рязань Стадион "Спартак" (Рязань)    
Томь-Д ФК Калтай ЦДСО "Томь" (Калтай)    
Томь ФК Томск Стадион "Труд" (Томск)   Томь-Д  
Команда "Друзья Аленичева" ФК Москва Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва)    
Пищевик ФК Москва Стадион "Локомотив" (Москва)    
Крылья Советов ФК Москва Стадион "Крылья Cоветов" (Москва)    
Команда Титова ФК Москва УCЗ «Дружба» (Москва)    
Команда Горина ФК Москва УCЗ «Дружба» (Москва)    
Краснознаменск-Селятино ФК Селятино Стадион "Строитель" (Селятино, Московская область)    
Автозапчасть ФК Баксан Городской стадион (Баксан)    
Иргиз ФК Балаково Стадион "Труд" (Балаково)    
Металлург ФК Красный Сулин Стадион "Металлург" (Красный Сулин)    
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть информацию об этой команде.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.