26.06.2019, 22:28
Опубликовал: SergioRed-White
Версия для печати

Зелимхан Бакаев: «“Спартак” мог бы вытащить игру»

Полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев прокомментировал поражение от «Ростова» (0:2) в первом матче Кубка Премьер. Футболист рассказал, что после перерыва красно-белые стали играть лучше, а если бы Александр Ломовицкий смог забить гол, то «Спартак» мог бы вытащить игру.

Читать продолжение ... ↓

26.06.2019, 22:16

Цорн: «Цель “Спартака” на Лигу Европы – четвертьфинал»

Первое интервью нового генерального директора красно-белых. Масштабный разговор о целях и задачах на новом посту, а также о текущей ситуации с трансферами.

Источник: sport-express.ru

26.06.2019, 22:04

Ребров: «Такие матчи полезны для молодых игроков»

Вратарь "Спартака" Артем Ребров подвел итоги товарищеского матча с "Ростовом", в котором красно-белые проиграли со счетом 0:2.

Источник: youtube.com

26.06.2019, 21:56

Не катарский сценарий

Полгода назад спартаковцы также встречались с ростовчанами на похожем турнире в Катаре. Та игра запомнилась фантастической развязкой. На последней минуте подопечные Валерия Карпина при счете 1:1 получили право на пенальти, но наш вратарь Александр Максименко отразил удар. А уже в добавленное время команда Олега Кононова вырвала победу.

26.06.2019, 21:51

Два клуба из Турции ведут борьбу за Зе Луиша

Форвард «Спартака» Зе Луиш может продолжить карьеру в Турции, утверждает A Bola. По информации источника, в борьбу за 28-летнего нападающего красно-белых, главным претендентом на которого до последнего времени считался «Порту», включились два стамбульских клуба.

Источник: championat.com

26.06.2019, 21:46

Видеообзор матча «Спартак» — «Ростов»

Видеообзор матча «Спартак» — «Ростов»: первое поражение в сезоне, травма Айртона, дебют Понсе. Всё это в этом видео из Австрии.

Источник: fratria.ru

26.06.2019, 21:33

Кононов: «“Спартак” экспериментирует с составом»

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов прокомментировал поражение от «Ростова» (0:2) в стартовом матче Кубка Премьер. Он отметил, что тренерский штаб экспериментирует с составом. Также специалист оценил дебют новичка команды аргентинского нападающего Эсекеля Понсе.

26.06.2019, 21:26

Ещенко: «Это “Спартак”, тут всегда все будут на иголках»

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко прокомментировал поражение от «Ростова» (0:2) в первом матче товарищеского турнира Кубок Премьер, а также отметил постоянное высокое давление на команду. По словам футболиста, красно-белые всегда должны выигрывать.

26.06.2019, 21:11

Вартапетов: «Похоже, Айртону удалось избедать серьезной травмы»

Руководитель медицинского департамента «Спартака» Михаил Вартапетов рассказал о состоянии защитника Айртона, получившего повреждение в матче товарищеского турнира Кубок Премьер против «Ростова» (0:2). Футболист покинул поле в конце первого тайма при помощи врачей.

26.06.2019, 00:12

Билеты и выезда на матчи «Спартака»

В офисе "Фратрии" можно купить билеты на домашние матчи "Спартака" и записаться на выезда. Также можно заказать доставку билетов по почте dostavka@fratria.ru или по телефону 8-916-957-27-28.

Наш адрес: м.Комсомольская, Комсомольская площадь, 2 (ТЦ «Казанский», 2-й этаж. Магазин Spartak Store). Ежедневно с 11:00 до 20:00.